загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну назвать это опытом отношений нельзя. Потому что у нас и не было отношений.🤣🤷🏼‍♀️ А вот опыт на тему :"Какие чудики бывают" в полне себе состоялся )
Опыт жизненный
Не отношений , разумеется
Именно «что в мире бывает» кругозор ткскзт
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Форум подразумевает диалог, спектакль просмотр без участия и если кому-то претит чужое мнение и/или вопросы на форуме, то "спектакль одного актёра" честнее всего показывать зеркалу.
Так народу неинтересно, ибо каждому кажется — его мнение самое важное, и самое правильное sarcastic_rt_50.gif
А остальные, в лучшем случае, заблуждаются
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так народу неинтересно, ибо каждому кажется — его мнение самое важное, и самое правильное А остальные, в лучшем случае, заблуждаются
Вы все НПС sarcastic_rt_50.gif тута я главный haha_rt_56.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Это сайт пишет, что нет детей, потому что, чтобы записать ребенка, надо полностью записать дату рождения детей, поэтому женщина не хочет писать личную информацию в открытых источниках про детей.

ПыСы. Поэтому вы в своей анкете пишите, что хотите познакомиться с женщиной без детей, для любви и серьезных отношений.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
А зачем во всем видеть обман сразу?
Почему не предположить, что ошибся человек в заполнении анкеты, потом поправил.
Вам я предположу хотелось бы встретить женщину 35 лет без деток, включили фильтр, а кандидатки в поиске сыпятся такие вот «бракованные» с детьми, которые уже не дети… Но ничего не поделаешь, придется немного попотеть, чтобы сыскать желаемое. Без труда не выловить и рыбку из пруда, а вам в 39 лет подавай фертильную девственницу в жены! Запрос однако…
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 06:49
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если девушка понравилась, разница какая есть дети, или нет?
Встречала я тут анкету, где мужчина был против бывших на горизонте - мне чужой мужик рядом не нужен, говорит. То есть женщина, так и быть, с детьми, но вдова должна быть.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Встречала я тут анкету, где мужчина был против бывших на горизонте - мне чужой мужик рядом не нужен, говорит. То есть женщина, так и быть, с детьми, но вдова должна быть.
Женщин которых бесят визиты бывших жён тоже немало)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Женщин которых бесят визиты бывших жён тоже немало)
Да, но их гораздо меньше, ибо в подавляющем большинстве случаев мужчина отчаливает в счастье и потом заботливо навещает детей.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Я вот тоже всегда удивлялся этому, причем часто пишут, что "нет детей" те женщины у которых детей от трех и больше..... Тоже никогда этого не понимал, они что стесняются своих детей ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
да, так бывает
Разные причины, в любом случае в личку всегда можно все уточнить.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, но их гораздо меньше, ибо в подавляющем большинстве случаев мужчина отчаливает в счастье и потом заботливо навещает детей.
Ну если только этим оперировать то да. А так по опыту так каждая первая что мне встречались не в восторге от такой перспективы да и большинство не нравятся дети при мужчине
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Женщин которых бесят визиты бывших жён тоже немало)
Гораздо больше
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Если вы заполняли хоть раз на данном ресурсе пункт «дети», то знали бы, что просто написать количество нельзя, надо писать пол и год рождения. В остальных случаях, ставится автоматом, что их нет. Поэтому либо не заморачиваются, либо оставили на потом. А так, я согласна с Янтаринкой - наличие или отсутствие детей не влияет на желание познакомиться.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, у женщин загон , что сложно найти мужчину, когда есть дети По факту многим мужчинам не важно , есть ли, если они уже взрослые и им не мешают особо
Не взрослые тоже не мешают, просто встречаться нужно без детей с мужчинами, тет-а-тет, так сказать smiley-ast_rt_40.gif
Но времени на встречи может быть меньше, чем у бездетной или у женщины со взрослыми детьми, это верно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 08:53
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не взрослые тоже не мешают, просто встречаться нужно без детей с мужчинами, тет-а-тет, так сказать
Автор не готов принять чужого ребенка
По серьезному настроен
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
От того, что сайт называется гдепапа. Суть самого сайта изначально в этом - помочь встретить отца ребенку )) Но в целом, тут всякие есть . И детные и бездетные
Тема скорее всего вброс, а ТС тролль rolleyes_rt_40.gif
И фото нет и зовут скорее всего не Сергей.. но он мужчина, это наиболее вероятно.
Просто ему нужны бурные реакции и возмущение форумчан)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Автор не готов принять чужого ребенка По серьезному настроен
А кто его просит принимать? То что у женщины есть дети еще не означает, что она им папу ищет.
А ТС просто троллит всех тут.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема скорее всего вброс, а ТС тролль И фото нет и зовут скорее всего не Сергей.. но он мужчина, это наиболее вероятно. Просто ему нужны бурные реакции и возмущение форумчан)
Если бы мне это было нужно то я себя и вёл бы как троль. Я жк всё время стараюсь в спокойное русло всё перевести.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет. Зашёл поболтать. Спокойно спросил. Вижу что женщинам мой вопрос не понравился. Ничего крамольного в него не заклвдывал. Просто спросил.
Да конечно нет, как мы вообще могли подумать, что вы на сайт с названием "гдепапа" такую тему специально вбросили..что вы что вы..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 08:59
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема скорее всего вброс, а ТС тролль И фото нет и зовут скорее всего не Сергей.. но он мужчина, это наиболее вероятно. Просто ему нужны бурные реакции и возмущение форумчан)
Возможно.
Мне, правда, вчера так не показалось. Он вполне вежливо отвечал людям вчера, без подзуживания
Мне кажется , у него правда может быть такой загон
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр