загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, тут Лена писала, что вопрос "как дела", это вторжение в личную жизнь, а вопрос про позу в сексе - забавный. Тысячами тоже сходят
Анекдот вспомнился.
- Дорогая, тут по радио передали, что какой-то идиот на МКАДЕ по встречке едет. Будь аккуратна!
- Дорогой, их тут тысячи!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда повезешь ?
Сокольники скорее всего.
Там и в лесу можно погулять и в людном месте мороженку съесть!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, я тоже пару раз попробовала Больше не хочу Лучше на форуме поторчать с людьми , которые нравятся
Согласна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, вторжение в личную жизнь - ожидать, что я буду расписывать, чем я занимаюсь. Там была тема про вопрос "чем занимаешься", а не как дела. Перечитайте, если забыли, прежде чем мое имя упоминать и приписывать мне то, чего я не говорила.
сути не меняет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
сути не меняет
Еще как меняет, просто вы суть не поняли.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще как меняет, просто вы суть не поняли.
хорошо, поправил biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла его и пожаловалась на анкету, надеюсь заблочат.
Мне писал один честный женатик, потом анкету выключил, поняла теперь почему, блочат их тут. Симпатичный зараза, весь холеный sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть вы считаете, что всем без исключения нужны простые?
Почему "без исключения! ?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот сейчас на речку зову... И любая женщина интересуется... Кем работаешь и т. Д. Пишу рабочая профессия, не юрист.. Всё.. И пропадают. Какая разница с кем ахаться?
Павел, вы неповторимы и самобытны, ваше амплуа на форуме никому не занять так красиво, как это сделали вы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сокольники скорее всего. Там и в лесу можно погулять и в людном месте мороженку съесть!)
Забавно написал про людное место ))
А в не людном что ? Страшно есть? ))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему "без исключения! ?
потому что вы сразу сделали вывод, что мы "выдумываем", а не что нам правда нужен кто-то более сложно устроенный)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 10:43
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет сейчас людей без смартфонов и мессенджеров. Исключения в виде профессии и шизанутости не будем рассматривать по причине исключительности.
Сидельцы?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавно написал про людное место )) А в не людном что ? Страшно есть? ))
В лесу мороженку не продают, я про это!))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Сидельцы?
Да в любом случае в заблуждение вводят.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В лесу мороженку не продают, я про это!))
Да даже и не в лесу ))
В моем вот парке - беда. Мороженого нет girl-cray2_rt_76.gif
А так хочется, когда гуляешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сокольники скорее всего. Там и в лесу можно погулять и в людном месте мороженку съесть!)
Мы то же сегодня в Сокольники погулять)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит Вам ещё рано накомиться.
Я как раз после чтения форума думаю: поздно
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но в целом ситуация в личной жизни такая что чтобы я не делал не идут дела.
Есть у вас отношения или нет, влияет на вашу самооценку. Есть - ровная, нет - понизилась, а в месте с ней и уверенность в себе.

Не идут дела - это же вы про то что отношения не заводятся вообще, т.е. даже развивать не чего. А как говорил выше, нет отношений, нет уверенности в себе. Ощущаете себя не достойным любви и внимания.

А почему не заводятся? Сложный вопрос.

У женщин очень развита интуиция. Они легко считывают неуверенность мужчины.

Вам нужно понять, свои сильные стороны личности, что вас делает счастливым человеком (кроме отношений), перестать соглашаться с тем, что вы не хотите. В общем - полюбите себя - запустите внутренний реактор - важнейший внутренний ресурс. Примите себя, свои духовные качества, внешность и постоянно занимайтесь саморазвитием.

Удачи.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Зажрались просто иллюзией выбора! sarcastic_rt_50.gif
Всех на остров в равном соотношении без варианта покинуть его, в миг все по парам разбежитесь! Жириновского на вас нет rtfm_rt_52.gif
Вам Сергей рекомендую прочесть книжки по пикапу, чтобы понять чем цепляют девчёнок.
Здесь сидят не от проблемы незнания. как познакомиться, а от того что хочется серьёзных отношений, а нафига они нужны и что с ними делать понятия не имеют! Так как хочется отдыхать , развлекаться и получать, а в обратном направлении система нипиль не позволяет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть у вас отношения или нет, влияет на вашу самооценку. Есть - ровная, нет - понизилась, а в месте с ней и уверенность в себе. Не идут дела - это же вы про то что отношения не заводятся вообще, т.е. даже развивать не чего. А как говорил выше, нет отношений, нет уверенности в себе. Ощущаете себя не достойным любви и внимания. А почему не заводятся? Сложный вопрос. У женщин очень развита интуиция. Они легко считывают неуверенность мужчины. Вам нужно понять, свои сильные стороны личнос
Добрый день, вы так четко всегда тут расписываете про отношения, у меня возник вопрос: а вы сами в отношениях/в браке?
И коль уж мы тут общаемся, не могли бы вы свое имя назвать smiley-ast_rt_40.gif
И еще в анкете вашей прочитала очень верные мысли про отношения hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 10:48
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр