загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
потому что вы сразу сделали вывод, что мы "выдумываем", а не что нам правда нужен кто-то более сложно устроенный)
Хочу и нужен это разное.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хочу и нужен это разное.
И?
Тут речь о нужен.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, тут Лена писала, что вопрос "чем занимаешься", это вторжение в личную жизнь, а вопрос про позу в сексе - забавный. Тысячами тоже сходят
Это скорее копирование друг друга. Как, например, вы, мужчины, анкету здесь заполняете. Одно и то же у каждого второго: "Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений, брака, рождения совместных детей, воспитания детей".
Где это вы берёте, всегда хотела спросить?
Сайт предлагает варианты заполнения анкеты?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Анекдот вспомнился. - Дорогая, тут по радио передали, что какой-то идиот на МКАДЕ по встречке едет. Будь аккуратна! - Дорогой, их тут тысячи!
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В моем вот парке - беда. Мороженого нет А так хочется, когда гуляешь
Ну это…. Поехали в Сокольники! Сегодня там стихийная встреча форумчан намечается 😂 поедим мороженку!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам Сергей рекомендую прочесть книжки по пикапу, чтобы понять чем цепляют девчёнок.
Абсолютно бредовый совет!
Все эти книги, тренинги и коучи...считываются сразу
И кроме как смеха и раздражения не несут, т к сценарий всем известен, один и тот же...
Заезжена пластинка
Увы
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да даже и не в лесу )) В моем вот парке - беда. Мороженого нет А так хочется, когда гуляешь
Покупаешь заранее, берешь с собой когда идёшь в парк!))
Мало сейчас вкусного мороженого в продаже, в осном просто сладкое...
Чистая линия из классического мороженного, нами больше всего любимо.)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день, вы так четко всегда тут расписываете про отношения, у меня возник вопрос: а вы сами в отношениях/в браке? И коль уж мы тут общаемся, не могли бы вы свое имя назвать И еще в анкете вашей прочитала очень верные мысли про отношения
Вся информация обо мне в моей анкете.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это скорее копирование друг друга. Как, например, вы, мужчины, анкету здесь заполняете. Одно и то же у каждого второго: "Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений, брака, рождения совместных детей, воспитания детей". Где это вы берёте, всегда хотела спросить? Сайт предлагает варианты заполнения анкеты?
Да, Ирина, это сайт предлагает варианты, и если сам не исправляешь, то так и остается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Несколько встреч все же было. Но или меня по разным но веским причинам девушки не устраивали или наоборот, я не подошел девушке, которая понравилась мне. Хотя мы с ней до сих пор общаемся и по дружески даже бывает выбираемся погулять. Но в целом ситуация в личной жизни такая что чтобы я не делал не идут дела. Я не сторонник снимать с себя ответственность и понимаю что дело во мне. Но не могу понять в чем именно.
Такая же ерунда. Забей, ответа нет. Все равно в таком возрасте человек уже не меняется. Просто надейся, может где то...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вся информация обо мне в моей анкете.
В вашей анкете нет ответов ни на один мой вопрос (задала в сообщении выше).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? Тут речь о нужен.
Нет smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я как раз после чтения форума думаю: поздно
Рано или поздно это детали. Факт - не нужно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет )
Перечитайте еще раз, если не понимаете. Лена изначально писала про "нужен", вы ей отвечали также про "нужен". Или вы слово нужен читаете как хочу? ну тогда все ясно rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это скорее копирование друг друга. Как, например, вы, мужчины, анкету здесь заполняете. Одно и то же у каждого второго: "Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений, брака, рождения совместных детей, воспитания детей". Где это вы берёте, всегда хотела спросить? Сайт предлагает варианты заполнения анкеты?
Какой конкретно пункт не нравится?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не идут дела
Не идут дела к вам, идите сами к ним.
Сколько интересных встреч порой предлагают и бывает на форуме. Понравился кто то, присоединяйтесь к компании. Веселитесь и тусите. Организуйте сами встречу, заинтересуйте присутствующих. Зачем все кого то ищут? Живите и радуйте мир собой. Счастье само привалит. Не привалит, так потусите на славу.
Читаешь порой и думаешь, вы что? Бессмертные что ли. Вроде не теряли никого, но все ищут и ждут. Полюбите жизнь, насладитесь ей и к вам сами подтянутся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перечитайте еще раз, если не понимаете. Лена изначально писала про "нужен", вы ей отвечали также про "нужен". Или вы слово нужен читаете как хочу? ну тогда все ясно
Нужен или не нужен, будет поэже понятно. А пока только "хочу".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Сидельцы?
О них даже не подумала. Но , как вариант , - да, им электронка тоже , наверное, крайне удобна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Счастье само привалит
Судя по тому что СЗ постоянно ломятся от ищущих, оно очень редко и выборочно приваливает.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой конкретно пункт не нравится?
Да все!
Я, когда это всё читаю, вижу так: человек заполнил анкету подходящим образом для сайта знакомств для серьезных отношений.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 22.06.2024 11:13
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр