загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И проблема не в жене ))
Как будто))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И знаете) Найдет) Если жене будет не до него))
Простите, я не знаю МЧ о котором тут пишут, но по вашим ответам складывается впечатление, что вы его любовница sarcastic_rt_50.gif уж простите
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне позиция Лены близка. Просто это ситуации, где нет правильного ответа. Я для себя определила, что он по любому проколется, а может уже не раз прокололся, и жена там либо догадывается, либо знает, и раз держится за него, значит ей зачем то это надо. Женщины и правда такие вещи чувствуют.
Да не все чувствуют. Иногда и мужчины чувствуют очень хорошо, не от пола зависит, скорее от характера/особенностей личности.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Правду Вы сами должны знать Если Вы жена а не насрали) Лена)) Если жена не чувствует, что в мужа любовница Нахрен такая жена))
Вы слишком категоричны. Человек может чувствовать, любить и одновременно не знать что делать. Способствовать этому, значит брать на себя ответственность. Не может жить с женой пусть разводится, не хочет разводиться, есть те кто это делают за деньги, и там не до моральных принципов зато честно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как будто))
Для меня не "как будто", а точно не в жене. Проблема в том, что изменяет. Остальное - отговорки, самоутешение и тот самый детский сад, незрелость)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 11:33
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вот ее право знать правду и решить, как ей с этой правдой жить. А без правды она живет во лжи. Спит с обманщиком и изменщиком, ухаживает за ним, любит.. отвратительно. Но.. ее право с ним жить дальше, только учитывая все факты.
Не нам решать как им жить. Ты берешь на себя роль судьи и решаешь что хорошо,а что нет. Это неправильно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нам решать как им жить. Ты берешь на себя роль судьи и решаешь что хорошо,а что нет. Это неправильно.
Ничего подобного, я вообще не сужу "хорошо/плохо", я говорю о фактах.
Это ты сейчас меня осудил и сам не заметил smile1_rt_40.png
Я нигде не пишу про хорошо и плохо, мне не интересно эти категории, я знаю много других более подходящих слов для характеристики своих эмоций и мыслей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 11:35
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня не "как будто", а точно не в жене. Проблема в том, что изменяет. Остальное - отговорки, самоутешение и тот самый детский сад, незрелость)
Кобель он и есть кобель
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нам решать как им жить. Ты берешь на себя роль судьи и решаешь что хорошо,а что нет. Это неправильно.
Не
У нее бабская солидарность

А по факту - граната фашисту)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы сами почти так выше написали
Это вы почти так поняли
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня не "как будто", а точно не в жене. Проблема в том, что изменяет. Остальное - отговорки, самоутешение и тот самый детский сад, незрелость)
А я знаю
Что и в жене тоже))
Однозначно да)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кобель он и есть кобель
именно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы слишком категоричны. Человек может чувствовать, любить и одновременно не знать что делать. Способствовать этому, значит брать на себя ответственность. Не может жить с женой пусть разводится, не хочет разводиться, есть те кто это делают за деньги, и там не до моральных принципов зато честно.
Все пусть идут разводятся))

Мы ж развелись
Пусть и они разводятся))

Ну отказала женатику
И пошла своей дорогой…
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я знаю Что и в жене тоже)) Однозначно да)
Я это считаю отговоркой, отмазкой и проявлением незрелости личности. Очень удобно свои похождения на жену списывать, ах она мне диточке мало внимания уделяет, пойду у другой внимания поищу, бедный я несчастный cray2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все пусть идут разводятся)) Мы ж развелись Пусть и они разводятся)) Ну отказала женатику И пошла своей дорогой…
это не мне решать, это их дело, разводятся они или остаются.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Мне кажется, что основное дело в готовности к чему-то новому. Должен быть определённый настрой, настрой на новое в своей жизни, не путать с подбором по параметрам, как при выборе товара на ВБ.
Флюиды нужные появляются, они считываются на каком-то неведомом уровне другими людьми.

Есть еще один вариант- узбагоится, расслабиться и просто жить. Напряжение, что со знакомством не получается уйдет, т.к. перестанет быть нерешаемым важным вопросом и на спокойной волне начнут притягиваться люди, люди, с которыми интересно.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кони бегали по кругу Вы же писали, что какой может быть интерес к незнакомому человеку7
Мне кажется, вы ли меня, я ли вас, не понимаем, общаясь. На эту тему.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 22.06.2024 11:38
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это считаю отговоркой, отмазкой и проявлением незрелости личности. Очень удобно свои похождения на жену списывать, ах она мне диточке мало внимания уделяет, пойду у другой внимания поищу, бедный я несчастный
Лен

Какому деточке
Вы замуж за деточку выходили?

Я напр стареть собираюсь с мужчиной (если вдруг) которого я устраиваю
БМ когда решил прогуляться налево, я это осознавала четко
Для себя решила: мир большой и интересный, ему мир ему интересен
Если он, этот мир интереснее ему, чем я
Значит это и есть его мир и его путь

Значит я - перестала его устраивать
И настала пора его отпускать….

Но) меня он тоже устраивать перестал)
Разные стали интересы))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного, я вообще не сужу "хорошо/плохо", я говорю о фактах. Это ты сейчас меня осудил и сам не заметил Я нигде не пишу про хорошо и плохо, мне не интересно эти категории, я знаю много других более подходящих слов для характеристики своих эмоций и мыслей.
Нельзя никогда лезть в чужую жизнь)Твои факты могут сильно навредить. Может ребенок остаться без отца или вообще криминал. Такие вот "подружки",это самое худшее зло. Я в общем,о ситуации.Я лишился отца из-за такой. Причем вообще никто никого не поймал. Только предположение что что-то было. А он решил доказать как любит мать и отравился. Поэтому не нужно. Даже по форуму. Сколько тут отношений начиналось и быстро заканчивалось из-за советов таких людей. Они тупо рушат все.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не У нее бабская солидарность А по факту - граната фашисту)))
Да, нужно понимать где нужно помочь,а где лучше промолчать)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр