загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это их дело, но это подобно покупке краденого. Покупать краденое, значит способствовать воровству, а потом удивляться, как так, меня обокрали. Елена, ведь возмущается, не тому что он изменяет, а тому что её хотят приобщить к этой измене. Пусть это солидарность. это ведь нормально в человеческом обществе, если люди до уровня животных не опустились.
Я Елене нормальный вопрос задала в начале дискуссии:
товарищ уже на СЗ
и не стоит думать
что он спроста здесь …..

Если примитив -а Лена вроде не по примитиву - то в целом все ясно
А если не примитив, то уже там виноваты оба…

Никто ничего не крадет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты не понимаешь какие люди. Ты так много читаешь,но совсем не разбираешься в людях)Вокруг много злых людей. Другого определения и не придумаю наверное. Которые врут,разводят. Кто-то от мести или обиды что их бросили и причинили им вред, кто-то от удовольствия и проблем в голове. Кому-то просто "по приколу". Не буду продолжать диалог. Для меня это больная тема. Разбирайтесь сами. Поэтому и здесь я так остро реагирую на таких людей.
Это твое мнение о людях и опять же твой опыт.
Если у меня другое мнение или другой опыт, это никак не значит, что я не разбираюсь, а ты разбираешься.
Нет, Денис, вокруг полно добрых людей. Ты видишь много злых, но я тут ни при чем и никто ни при чем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это их дело, но это подобно покупке краденого. Покупать краденое, значит способствовать воровству, а потом удивляться, как так, меня обокрали. Елена, ведь возмущается, не тому что он изменяет, а тому что её хотят приобщить к этой измене. Пусть это солидарность. это ведь нормально в человеческом обществе, если люди до уровня животных не опустились.
Ей достаточно НЕ скрывать, если спросят.
А лезть в чужую семью - это брать чужую карму/остаться виноватой/ разрушить брак/оказаться высмеяной/подвергаться опасности в виде мести...и тд. Кому какая мотивация ближе. Но всё равно - так себе идея.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если я постучусь в чью-то личку, я постараюсь
Только так? Зачем всё усложнять?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно я все-таки без твоих советов решу, что мне делать?
Да делай как нравится,мне все равно.
Елена Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 22.06.2024 12:02
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да делай как нравится,мне все равно.
Было бы все равно, давно перестал бы учить меня жизни)
Ведь просила неоднократно об этом, но нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько страхов у тебя, Денис Не стоит их вешать на меня.
Я не Денис, к счастью. И это не страхи, тоже к счастью. А опыт многих, который мне известен
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не Денис, к счастью. И это не страхи, тоже к счастью. А опыт многих, который мне известен
Да, я заметила, удалила, извините) Но для меня это страхи, мне не страшно )
Это все вопрос восприятия и больше ничего.
Высмеят - и что дальше. Разрушить брак - спорный вопрос, очень спорный, разрушает брак тот, кто изменяет.
Ну и далее по вашему списку.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 12:04
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы все равно, давно перестал бы учить меня жизни) Ведь просила неоднократно об этом, но нет.
Ну эта моя вечная тяга помочь людям)Прости🤗
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я заметила, удалила, извините) Но для меня это страхи, мне не страшно )
Ничего, бывает)
А если предположить, что всё же это не страхи, а знание многих историй людей, которые делали свой выбор и потом жалели о нём..?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего, бывает) А если предположить, что всё же это не страхи, а знание многих историй людей, которые делали свой выбор и потом жалели о нём..?
Выше ответила, это все вопрос восприятия и интерпретации.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну эта моя вечная тяга помочь людям)Прости🤗
Это не помощь, это навязывание собственных взглядов на мир и проекции.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я заметила, удалила, извините) Но для меня это страхи, мне не страшно ) Это все вопрос восприятия и больше ничего. Высмеят - и что дальше. Разрушить брак - спорный вопрос, очень спорный, разрушает брак тот, кто изменяет. Ну и далее по вашему списку.
Я расскажу лишь одну из историй, реальных.
Была у меня клиентка, которая отказав женатику, не остановилась на этом, а пошла и рассказала его жене. А та, будучи не очень стабильной, суициднула через час, оставив двоих детей.
Как думаете, что чувствовала клиентка, особенно когда выяснилось, что жена была психически нездорова?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я расскажу лишь одну из историй, реальных. Была у меня клиентка, которая отказав женатику, не остановилась на этом, а пошла и рассказала его жене. А та, будучи не очень стабильной, суициднула через час, оставив двоих детей. Как думаете, что чувствовала клиентка, особенно когда выяснилось, что жена была психически нездорова?
Предположу, что чувство вины. Но я считаю его необоснованным в данном случае)
Еще раз повторю, это все вопросы восприятия и интепретации. Кому-то важно, что о нем думают окружающие, кто-то себя винит в чужих несчастьях и тд. - это все интерпретации, а не реальность.
Виноват в смерти жены, конечно, ее муж и только он. Ее саму винить смысла нет по причине ее психического нездоровья.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 12:10
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вторая причина скорее всего в том, что в одиночестве вам уже комфортно. И не только вам. Многие ждут, что другой человек встроится в их жизнь магическим образом. А им самим не придется двигать свои границы. Простыми словами - чтоб все было , как им надо. Так бывпет, но крайне редко . И третья. В рамках и понятиях , которые сами себе поставили. Вот вы привели пример , что вам нравится женщина , с которой вы даже иногда по-дружески гуляете. Почему вы считаете, что с ней ничего не возможно? В 40
Нет в одиночестве мне не комфортно. Что в нем хорошего?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но я считаю его необоснованным в данном случае)
Ну тогда всё нормально. Вы правы.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда всё нормально. Вы правы.
Довел до суицида не тот, кто рассказал, а тот, кто изменял. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Довел до суицида не тот, кто рассказал, а тот, кто изменял. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Я не буду спорить с Вашими убеждениями. Они тверды.
А вот моя клиентка говорила такие слова:
"Я понимаю умом, что вина не моя, но то что именно я оказалась пусковым крючком сиротства детей - жалею. Сейчас бы задним умом я бы не стала повторять"
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Довел до суицида не тот, кто рассказал, а тот, кто изменял. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Тут скорее, его поступок вызвал непредсказуемую реакцию у психически нестабильного человека.
Или вы думаете, что он систематически это делал, что привело к таким последствиям?!)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр