загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нельзя никогда лезть в чужую жизнь)Твои факты могут сильно навредить. Может ребенок остаться без отца или вообще криминал. Такие вот "подружки",это самое худшее зло. Я в общем,о ситуации.Я лишился отца из-за такой. Причем вообще никто никого не поймал. Только предположение что что-то было. А он решил доказать как любит мать и отравился. Поэтому не нужно. Даже по форуму. Сколько тут отношений начиналось и быстро заканчивалось из-за советов таких людей. Они тупо рушат все.
Это твое мнение и твой опыт. У меня свое smile1_rt_40.png
Не учи меня жизни, Денис, много раз просила. Я тут высказываю свое мнение и делюсь взглядами, как и другие люди. Можешь проходить мимо, если нечего сказать, но учить жизни меня не надо, я не нуждаюсь, правда.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все пусть идут разводятся)) Мы ж развелись Пусть и они разводятся)) Ну отказала женатику И пошла своей дорогой…
Вот именно. Если для тебя лично это неприемлемо,просто откажи и иди своей дорогой и своими принципами)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно. Если для тебя лично это неприемлемо,просто откажи и иди своей дорогой и своими принципами)
Моя хата с краю, как обычно, да wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нельзя никогда лезть в чужую жизнь)Твои факты могут сильно навредить. Может ребенок остаться без отца или вообще криминал. Такие вот "подружки",это самое худшее зло. Я в общем,о ситуации.Я лишился отца из-за такой. Причем вообще никто никого не поймал. Только предположение что что-то было. А он решил доказать как любит мать и отравился. Поэтому не нужно. Даже по форуму. Сколько тут отношений начиналось и быстро заканчивалось из-за советов таких людей. Они тупо рушат все.
Это ваш отец лишил вас отца
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вот почитаешь некоторых. Такие умные, в советах не нуждаются... Зачем тогда диалог? Чтобы монолог произнести и высказать своё единственно возможное мнение?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это ваш отец лишил вас отца
100%
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот почитаешь некоторых. Такие умные, в советах не нуждаются... Зачем тогда диалог? Чтобы монолог произнести и высказать своё единственно возможное мнение?
Обсуждение мнений не есть поучение кого-то)
Мы здесь делимся мнениями и обсуждаем их, а не поучаем взрослых людей, как им жить и как думать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это твое мнение и твой опыт. У меня свое Не учи меня жизни, Денис, много раз просила. Я тут высказываю свое мнение и делюсь взглядами, как и другие люди. Можешь проходить мимо, если нечего сказать, но учить жизни меня не надо, я не нуждаюсь, правда.
У меня факты. Я в принципе никогда не выдумываю ничего. Все что я когда то говорил,факты из жизни. Я не учу,я привожу примеры. А тебе решать,прав я или нет. Из-за этой ..ки я лишился отца. И получил травму на долгие годы. Ты не слышала как он хрипел в последний раз,а я слышал. Не суди просто🙏🏻🤗Все мы не без греха)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня факты. Я в принципе никогда не выдумываю ничего. Все что я когда то говорил,факты из жизни. Я не учу,я привожу примеры. А тебе решать,прав я или нет. Из-за этой ..ки я лишился отца. И получил травму на долгие годы. Ты не слышала как он хрипел в последний раз,а я слышал. Не суди просто🙏🏻🤗Все мы не без греха)
Он сам как взрослый человек принял решение и сделал со своей жизнью то, что посчитал нужным.
А ты винишь какую-то постороннюю женщину. Ну, дело твое, только к реальности это имеет мало отношения, на мой взгляд.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя хата с краю, как обычно, да
Ну надень мантию тогда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он сам как взрослый человек принял решение и сделал со своей жизнью то, что посчитал нужным. А ты винишь какую-то постороннюю женщину. Ну, дело твое, только к реальности это имеет мало отношения, на мой взгляд.
Все верно. И о сыне не думал
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне кажется, вы ли меня, я ли вас, не понимаем, общаясь. На эту тему.
Ой. да ну и ладно smile_rt_40.png) В следующий раз спросят "чем занимаетесь", ответьте - "сам дурак!" biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну надень мантию тогда.
Можно я все-таки без твоих советов решу, что мне делать? rofl_rt_56.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все пусть идут разводятся)) Мы ж развелись Пусть и они разводятся)) Ну отказала женатику И пошла своей дорогой…
Да это их дело, но это подобно покупке краденого. Покупать краденое, значит способствовать воровству, а потом удивляться, как так, меня обокрали.
Елена, ведь возмущается, не тому что он изменяет, а тому что её хотят приобщить к этой измене. Пусть это солидарность. это ведь нормально в человеческом обществе, если люди до уровня животных не опустились.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это их дело, но это подобно покупке краденого. Покупать краденое, значит способствовать воровству, а потом удивляться, как так, меня обокрали. Елена, ведь возмущается, не тому что он изменяет, а тому что её хотят приобщить к этой измене. Пусть это солидарность. это ведь нормально в человеческом обществе, если люди до уровня животных не опустились.
Я ровно об этом и писала, что это предательство на уровне "человек-человек", я знаю и я молчу, то есть я эту женщину предаю.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой. да ну и ладно ) В следующий раз спросят "чем занимаетесь", ответьте - "сам дурак!"
Отвечу: на сайте сижу.
Банальности, так банальности
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отвечу: на сайте сижу. Банальности, так банальности
Ну кто-то же должен быть не банальным!? Почему Вам не начать? smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он сам как взрослый человек принял решение и сделал со своей жизнью то, что посчитал нужным. А ты винишь какую-то постороннюю женщину. Ну, дело твое, только к реальности это имеет мало отношения, на мой взгляд.
Ты не понимаешь какие люди. Ты так много читаешь,но совсем не разбираешься в людях)Вокруг много злых людей. Другого определения и не придумаю наверное. Которые врут,разводят. Кто-то от мести или обиды что их бросили и причинили им вред, кто-то от удовольствия и проблем в голове. Кому-то просто "по приколу". Не буду продолжать диалог. Для меня это больная тема. Разбирайтесь сами. Поэтому и здесь я так остро реагирую на таких людей.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перезагружать ты имеешь ввиду?) Расслабляться)
Можно по-разному называть, суть одна и та же.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну кто-то же должен быть не банальным!? Почему Вам не начать? )
Если я постучусь в чью-то личку, я постараюсь
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр