загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Копаюсь потихоньку в себе. Возможно что ещё причина в том что не всегда знаю о чем поговорить. И от этого нет легкости. Не умею болтать ни о чем. А именно это составляет большую часть общения. Даже с товарищами не могу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет в одиночестве мне не комфортно. Что в нем хорошего?
Никто не жужжит , ничего не требует , перед глазами ее мелькает и не мешает заниматься своими делами
Фишка в том, что если б вам действительно так не нравилось одиночество, как вы пишите, то вы бы давно нашли кого-то, кто бы вам его скрасил
Вы просто не осознаете этого
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не умею болтать ни о чем.
И на таких людей тоже есть любители, и немало
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Довел до суицида не тот, кто рассказал, а тот, кто изменял. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Вам написали, что вы правы. Вы плюсуете. Иронии не видите?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего ты взяла , что перед расстрелом взгляд ровный и спина прямая ? Не все могут смотреть в глаза смерти прямо
Много ты видела расстреливаемых? Большинство только в фильмах о героях гражданской и ВОВ.
Поэтому спина прямая и... далее по тексту
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не буду спорить с Вашими убеждениями. Они тверды. А вот моя клиентка говорила такие слова: "Я понимаю умом, что вина не моя, но то что именно я оказалась пусковым крючком сиротства детей - жалею. Сейчас бы задним умом я бы не стала повторять"
Она хотела как лучше.. не зря поговорка существует Благими намерениями вымощена дорога в ад... действительно, иногда лучше промолчать((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам написали, что вы правы. Вы плюсуете. Иронии не видите?
А это не ирония. Человек, который настолько уверен в своей правоте, для себя останется прав даже в этом случае, и сожалений у него не будет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вот ее право знать правду и решить, как ей с этой правдой жить. А без правды она живет во лжи. Спит с обманщиком и изменщиком, ухаживает за ним, любит.. отвратительно. Но.. ее право с ним жить дальше, только учитывая все факты.
Чужие отношения - это не наше дело. Это дело семейное. Не надо лезть со своей помощью и добротой, люди сами разберутся.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
А это не ирония. Человек, который настолько уверен в своей правоте, для себя останется прав даже в этом случае, и сожалений у него не будет.
Извините. Я считала как иронию)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Какому деточке Вы замуж за деточку выходили? Я напр стареть собираюсь с мужчиной (если вдруг) которого я устраиваю БМ когда решил прогуляться налево, я это осознавала четко Для себя решила: мир большой и интересный, ему мир ему интересен Если он, этот мир интереснее ему, чем я Значит это и есть его мир и его путь Значит я - перестала его устраивать И настала пора его отпускать…. Но) меня он тоже устраивать перестал) Разные стали интересы))
Правильно Наталья, в нашем возрасте уже пора задуматься, с кем и как мы будем встречать старость!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Копаюсь потихоньку в себе. Возможно что ещё причина в том что не всегда знаю о чем поговорить. И от этого нет легкости. Не умею болтать ни о чем. А именно это составляет большую часть общения. Даже с товарищами не могу.
Болтайте ни о чем
Чаще)
Со всеми подряд
Интересными
А не ток с кандидатками на любовь всей этой жизни))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не буду спорить с Вашими убеждениями. Они тверды. А вот моя клиентка говорила такие слова: "Я понимаю умом, что вина не моя, но то что именно я оказалась пусковым крючком сиротства детей - жалею. Сейчас бы задним умом я бы не стала повторять"
Социальная ответственность всё же должна быть. Моральная.
Человек от своего груза избавляется по для него видимым причинам - борьба за правду, как пример. Только это его правда.
Как лучину в чужой дом.
В начале работы дети были, как инструмент мести одного родителя. Он отделался лёгким испугом, дети нет.
Поэтому ответственность ложится на всех участников действия. А там уж какие у кого нормы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Много ты видела расстреливаемых? Большинство только в фильмах о героях гражданской и ВОВ. Поэтому спина прямая и... далее по тексту
Посмотри современные фильмы
Там, как правило орут что-то типа - не надо , не надо и прикрываются руками
Или бежать пытаются
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никто не жужжит , ничего не требует , перед глазами ее мелькает и не мешает заниматься своими делами Фишка в том, что если б вам действительно так не нравилось одиночество, как вы пишите, то вы бы давно нашли кого-то, кто бы вам его скрасил Вы просто не осознаете этого
Ну Вы сами же понмаете что это не так. Как бы не ненравилось одиночество это не влияет на то как быстро можно найти нужного тебе человека.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну Вы сами же понмаете что это не так. Как бы не ненравилось одиночество это не влияет на то как быстро можно найти нужного тебе человека.
Нет. Не понимаю.
Если ищешь нужного по большому списку требований - это ловушка
Те, кто ищут реального спасения от одиночества не имеют большого списка
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Болтайте ни о чем Чаще) Со всеми подряд Интересными А не ток с кандидатками на любовь всей этой жизни))
Давно так делаю. Но легкость не появляется. Это уже окостеневшая натура.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Посмотри современные фильмы Там, как правило орут что-то типа - не надо , не надо и прикрываются руками Или бежать пытаются
Это отрицательные герои. Их в расчет не берём. Они и в старых фильмах были. Не будешь же ты себя ассоциировать с предателем, это вообще вне всякой логики)
Вот из современного фильма
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но в целом ситуация в личной жизни такая что чтобы я не делал не идут дела.
Обычно помогает сменить если уж не само направление поисков, то хотя бы его ориентиры.)
Мне например фатально не везло пока я игнорировала и не встречалась с мужчинами без серьезных настроений на отношения.
В реальности оказывалось всё с точностью наоборот, ну или только мне так «везло» на мошенников и откровенных приспособленцев, а вот среди мужчин, интересами которых был якобы отдых, общение и путешествия полным полно оказалось желающих создать семью и главное способных к этому, а не пустомель.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Посмотри современные фильмы Там, как правило орут что-то типа - не надо , не надо и прикрываются руками Или бежать пытаются
Опять же, вот и тема для разговора, есть что обсудить , кроме как дела, где работаешьsarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Опять же, вот и тема для разговора, есть что обсудить , кроме как дела, где работаешь
Глеб. С такими людьми как Оля и ты - ВСЕГДА можно найти тему для разговора
Но. Не все ж люди такие ))))
Я тоже болтушка та еще. Но тянуть бегемотов из болота не хочу
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр