загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
виртуально лишиться?
Думаю ты и реально можешь отыскать и оторвать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гоша. Объясните мне пожалуйста. А где взять мне изначально интерес к мужчине , если у него на аватарке дай бог фото есть. А анкета часто пустая? Лично мне часто по фиг на внешность. Ну, посмотрю я на фото. Дальше куда копать ? Долго и нудно вытягивать про его интересы , стиль жизни и работу ? Про работу спросишь - сразу посчитают меркантильной А про интересы свои мужчины часто и рассказать не могут. Не знаю по каким причинам. Предпочитают лично рассказывать. А бегать на встречи , что
Вы этим "Гоша!, что сказать всё время хотите?
А Ваша аватарка как может вызвать интерес?
По умолчанию, все люди должны быть интересны, пока не доказали обратное. А у вас, женщин, всё всегда наоборот.
Почкему "долго и нудно"? Выпытывайте быстро и задорно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
- Что делаешь? - Статью читаю. - Понял. Пока. Проблемы с юмором или с законом?))) Статья была в журнале и я ее правила)
Ожидание , что для него свободна и готова прям сейчас встретиться
А не статью читать
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
С позиции, что даёт. Ясно. А теперь попробуйте с позиции, что накопилось излишнего, чем хотелось бы поделиться. Ну это так...просто ради забавы.
Не стану забавлять местную публику!)) sarcastic_rt_50.gif
Как на вкладышах love is - ответственность, забота, страсть!
Ещё обязательно поделюсь всем этим, всему своё время!)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Я думаю, что не стоит зацикливаться на том, что не идут дела. От попыток проанализировать причины всего и вся ситуация меняется только в том случае, если вы что-то предпринимаете - меняете себя, предпринимаете инициативу либо не предпринимаете ее и т.д. Я к тому, что только в действиях есть смысл по сути, если ситуация вас в чем-то фатально не устраивает и это давно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Короче. Кто кофе будет?
Я!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже думала, Георгий. Я хорошо знаю себя и свои особенности. Лично вам не навязываю с собой общаться)) и вообще никому. Не понимаете, чувствуете иначе - ваше право, у меня свое. Мой опыт переписок показал, что нет никакой разницы, отвечаю ли я на этот дурацкий вопрос или не отвечаю, человеку, который его задал,изначально было нечего сказать. Собственно поэтому и задал такой вопрос.
Согласна,
Вечные эти как дела, чем занимаешься. Ответишь работаю, спрашивают кем??? Ответишь кем, дай номер, мне в ватсапе удобнее. А мне неудобно после четвёртого предложения номера раздавать. Но если дать номер заявлят спамом из тиктока и лысыми колобками смайлами. sarcastic_rt_50.gif
И вообще, часто в рабочих чатах теряется этот жених, потом вопросы, а чего сразу не отвечаешь!?? Раз и обиделся.
Простите, накипело sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ожидание , что для него свободна и готова прям сейчас встретиться А не статью читать
Ну ты хоть позавтракай сначала! 😂
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оладушек больше бы нажарил)))) а что, это уже не мало
Лето, время сбрасывать килограммы!) sarcastic_rt_50.gif
Трава вкусная - фрукты, овощи!)
Сына не подсадишь на траву, ему оладьи подавай!))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не стану забавлять местную публику!)) Как на вкладышах love is - ответственность, забота, страсть! Ещё обязательно поделюсь всем этим, всему своё время!)
Собакен у Вас в анкете классный.
Зачем завели?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
По факту, никому нет дела, как там у нас дела) Я обычно отвечала: "Как перед расстрелом" Тогда собеседник оживляется и появляется тема для разговора. Потому что мало кто понимает, что перед расстрелом, это значит взгляд ровный, спина прямая. Все думают сразу, что, что- то случилось.
С чего ты взяла , что перед расстрелом взгляд ровный и спина прямая ?
Не все могут смотреть в глаза смерти прямо
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, Вечные эти как дела, чем занимаешься. Ответишь работаю, спрашивают кем??? Ответишь кем, дай номер, мне в ватсапе удобнее. А мне неудобно после четвёртого предложения номера раздавать. Но если дать номер заявлят спамом из тиктока и лысыми колобками смайлами. И вообще, часто в рабочих чатах теряется этот жених, потом вопросы, а чего сразу не отвечаешь!?? Раз и обиделся. Простите, накипело
У меня вчера вообще кадр был, анкета без фото, но ни одного мессенджера, по его словам, нет, и смартфона тоже нет.. На вопрос, куда же выслать фото собрался мне и как тогда общаться, получила ответ "на эл почту" hm_rt_40.png ну фото ладно, мне несложно дать свою почту, но общатья-то как с человеком?
Так-то немного можно и на этом сайте, а дальше как?? а в отношениях как?
одни вопросы
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 10:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я вот сейчас на речку зову... И любая женщина интересуется... Кем работаешь и т. Д.
Пишу рабочая профессия, не юрист.. Всё.. И пропадают. Какая разница с кем ахаться?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот пляж платный, готов оплатить пляж. Лодку и катамаран.. И хрен вытащишь их из инета((
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот пляж платный, готов оплатить пляж. Лодку и катамаран.. И хрен вытащишь их из инета((
Просто по разговору вы их не заинтересовали, бывает.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Собакен у Вас в анкете классный. Зачем завели?
Чтобы она сына выгуливала, по мнению бж.
Она ему собаку обещала, купила.
Ну соответственно, теперь я ей занимаюсь!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть правильный ответ: " жду тебя голенькая и с кастрюлей борща в своей квартире, а под окном стоит новенький БМВ в подарок для тебя"? Надо как нибудь попробовать)
rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего ты взяла , что перед расстрелом взгляд ровный и спина прямая ? Не все могут смотреть в глаза смерти прямо
Я воспитана на "как закалялась сталь".
Видишь и тема для беседы возникла)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
на эл почту"
Женат
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто по разговору вы их не заинтересовали, бывает.
А как заинтересовать?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр