загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с чего Вы взяли, что я не писала? По разному отвечала " хорошо, а у вас?" Например. В ответ " нормально" и всё, диалог заканчивался. Ещё раз, от подобных переписок у меня впечатление одно, и не только у меня, а у многих женщин: " я павлин- тебе хвост показал, что готов дал понять, дальше давай сама- сама, обхаживай , покоряй, удивляй, конкурировать с другими "
100% так
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это хотя бы забавно)) конечно да, без сомнений даже.
Не)
Давайте о рыбе)
Но так, чтобы стало понятно, какая там эта самая поза)))

Хотя вопрос про позы совсем странный)
Может любимая - вообще еще не изучена))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не читайте до обеда советских газет!)) Так и с форумом, хорошее же было утро))
Ну) собрались посмеяться) и по делам))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть все обязаны хотеть говорить на тему, которая нравится вам, да?
Тему про еду не я предложил. Это просто было продолжение беседы, когда на вопрос чем занимаетесь, ответили жарю рыбу.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Давайте о рыбе) Но так, чтобы стало понятно, какая там эта самая поза))) Хотя вопрос про позы совсем странный) Может любимая - вообще еще не изучена))))
Вопрос про позу хотя бы забавный (для меня), вопрос про еду просто банальный и скучный.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с чего Вы взяли, что я не писала?
Вы так сами написали. Перечитайте.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не читайте до обеда советских газет!)) Так и с форумом, хорошее же было утро))
Да ладно, зато хоть что-то новое обсуждают! Кофе под них приятно пить)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тему про еду не я предложил. Это просто было продолжение беседы, когда на вопрос чем занимаетесь, ответили жарю рыбу.
Вы предложили развитие разговора именно как разговор о еде))
А вопрос изначальный был, какое развитие даст разговору ответ на вопрос "чемзанимаешься".
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у вас тут все интереснее и интереснее 😂
Ира)
Вываливай: что ешь? Что ела? И какая любимая))?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос про позу хотя бы забавный (для меня), вопрос про еду просто банальный и скучный.
Все таки мы все разные) если у меня после "приветкакдила" спросят про любимую позу- в блок сразу пойдет hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы предложили развитие разговора именно как разговор о еде)) А вопрос изначальный был, какое развитие даст разговору ответ на вопрос "чемзанимаешься".
Нет. Спросили, как может развиться беседа, если на вопрос чем занимаешься, ответить жарю рыбу. Логичнее в таком случае про еду и продолжить, чем сразу на позы в с-се перескакивать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все таки мы все разные) если у меня после "приветкакдила" спросят про любимую позу- в блок сразу пойдет
А если сообщит
Какая у него?))))

Хотя конечно это вряд ли)
Там вообще не очень обширный перечень номеров ))) можно выучить для поддержания беседы)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Спросили, как может развиться беседа, если на вопрос чем занимаешься, ответить жарю рыбу. Логичнее в таком случае про еду и продолжить, чем сразу на позы в сексе перескакивать.
Вы абсолютно правы
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Спросили, как может развиться беседа, если на вопрос чем занимаешься, ответить жарю рыбу. Логичнее в таком случае про еду и продолжить, чем сразу на позы в сексе перескакивать.
Логичнее, но скучнее, итог я вам написала)
Логичнее вообще не задавать глупые вопросы незнакомым людям, а прокомментировать их анкету, например, или рассказать, почему написали им.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если сообщит Какая у него?)))) Хотя конечно это вряд ли) Там вообще не очень обширный перечень номеров ))) можно выучить для поддержания беседы)))
Да можно и не учить. Сыпать номерами да и все ,пусть сам литературу штудируетbeach_rt_68.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, зато хоть что-то новое обсуждают! Кофе под них приятно пить)
Спор уже о том, как правильно писать - привет, познакомимся?!))
Одна говорит, мне про с-с сразу интересно, другая - во что рыбу заворачивать, третья - как посмел мне такое писать!)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да можно и не учить. Сыпать номерами да и все ,пусть сам литературу штудирует
Главное
Поувереннее)) поувереннее)
Со знанием дела))

Это вам не рыбу в кляре жарить)))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Спор уже о том, как правильно писать - привет, познакомимся?!)) Одна говорит, мне про секс сразу интересно, другая - во что рыбу заворачивать, третья - как посмел мне такое писать!))
Олег)
Мы просто ржем))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все таки мы все разные) если у меня после "приветкакдила" спросят про любимую позу- в блок сразу пойдет
У меня не пойдет)) я вообще почти никого не блокирую, кроме явных грубиянов, которые оскорбления пишут.
Я люблю оригинальных людей, не люблю шаблонное мышление и стереотипы в голове rolleyes_rt_40.gif Напускную вежливость терпеть не могу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы путаете личное и обыденное. Про личное никто не спрашивают. Спрашивают об обычных делах, чтобы зацепиться за какую-то общую или интересную тему.
А за какую " общую тему вы собрались здесь целяться, если вам на этот безликий вопрос ответят просто " нормально" ? Ведь конкретного описания реального положения дел собеседника вроде как никто не ждёт.
Кстати, у друзей, знакомых, родственников я никогда не спрашиваю о делах просто так. Если есть проблемы, в которых я могу помочь, то я действительно хочу об этом слышать. У незнакомого человека на сайте знакомств я не буду этого спрашивать, потому что мне не интересны его дела. Если меня зацепила его анкета, я бы хотела узнать его получше, его характер, интересы. И тут должны быть совсем другие вопросы, а не " как дела"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2024 09:03
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр