загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еду вроде надо есть, а не обсуждать) Еду, это если вообще нет тем для беседы)) Может еще планировку и расположение мебели в квартире начать перечислять)))
Конечно, но есть любители и обсуждать.
Так же, например, некоторые говорят о с-се, типа надо заниматься, а не обсуждать, а я обсуждать люблю тоже и для меня это нормально.. Так что люди обсуждают что угодно, просто мы своих же ищем здесь, а не любых.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Георгий, ок, даже если вы считаете иначе про личную жизнь, какой смысл задавать такой вопрос? чтобы потом получить честный, заметьте, комментарий типа "я не люблю обсуждать еду"? и потом все равно мужчина замолчит, потому что подумает, что это я так вру из вежливости про обсуждение еды, а на самом деле с ним общаться не хочу.. проходили сто раз.
Ответ должен не так звучать, если желаете продолжать разговор. Можно ответить - я не в том возрасте, чтобы обсуждать еду. Давайте поговорим о ......
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну моложе Вы на десять лет. О чём сейчас трындят 45-ти летние? В какой отель поедем?
Вот ждала этот «камент») святое отвесить))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.06.2024 08:44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не слышите вы женщин. Только себя
Вот видите! Опять придумываете biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет ,мне не трудно рассказать чем я занимаюсь. Просто я знаю,что собеседнику это на фиг не надо. Он просто так написал про мои дела, а дальше мой выход с бубном ожидается... оно мне надо?
Именно так, Юлия. Много раз сталкивалась, что даже если ответить, дальше ничего, кроме тишины, не ожидает)) и вопрос - зачем задавать вопрос для галочки? "ну я же первый написал..")))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, но есть любители и обсуждать. Так же, например, некоторые говорят о сексе, типа надо заниматься, а не обсуждать, а я обсуждать люблю тоже и для меня это нормально.. Так что люди обсуждают что угодно, просто мы своих же ищем здесь, а не любых.
Согл
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, но есть любители и обсуждать. Так же, например, некоторые говорят о сексе, типа надо заниматься, а не обсуждать, а я обсуждать люблю тоже и для меня это нормально.. Так что люди обсуждают что угодно, просто мы своих же ищем здесь, а не любых.
Разговоры о с-се давольно скучное занятие) Чего там обсуждать то?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ответ должен не так звучать, если желаете продолжать разговор. Можно ответить - я не в том возрасте, чтобы обсуждать еду. Давайте поговорим о ......
При чем тут возраст? Я в любом возрасте не любила обсуждать еду и не полюблю)
Просто не моя тема.
А изворачиваться и придумывать - увольте, все взрослые люди, я человек прямой.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Разговоры о сексе давольно скучное занятие) Чего там обсуждать то?)
А для меня не скучное) Много чего там обсуждать, особенно когда люди им еще не занимались)
А вот кто что ест и как готовит - унылота.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 08:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я вам так скажу, отношения это умение идти на компромисс. Если вы не можете поговорить на отвлечённую тему (например о еде), то каких отношений вы вообще хотите?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Всё теже, всё там же...))) Всё никак не придут к консенсусу - "кто и на какой кривой козе должен к кому подъехать.")))
Вы типа мимо))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вам так скажу, отношения это умение идти на компромисс. Если вы не можете поговорить на отвлечённую тему (например о еде), то каких отношений вы вообще хотите?
А зачем говорить на отвлеченные темы?
Для каких целей?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А для меня не скучное) Много чего там обсуждать, особенно когда люди им еще не занимались) А вот кто что ест и как готовит - унылота.
Т.е. вопросу о еде Вы бы предпочли вопрос про любимую позу в с-се?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут возраст? Я в любом возрасте не любила обсуждать еду и не полюблю) Просто не моя тема. А изворачиваться и придумывать - увольте, все взрослые люди, я человек прямой.
Лена
Возможно мы еще просто именно до этого возраста не дожили
Хотя конечно склоняюсь к тому
Что дело не в возрасте
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А у вас тут все интереснее и интереснее 😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вам так скажу, отношения это умение идти на компромисс. Если вы не можете поговорить на отвлечённую тему (например о еде), то каких отношений вы вообще хотите?
То есть все обязаны хотеть говорить на тему, которая нравится вам, да?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. вопросу о еде Вы бы предпочли вопрос про любимую позу в сексе?
Это хотя бы забавно)) конечно да, без сомнений даже.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы типа мимо))?
Не читайте до обеда советских газет!))
Так и с форумом, хорошее же было утро)) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А по моему это как раз Наталье лень общаться. Иначе бы не одним словом ответила и сама бы поинтересовалась как дела у собеседника. А когда отвечают односложно: хорошо, да, нет, ясно, понятно - значит лень или нет желания общаться. Смысл продолжать?
А с чего Вы взяли, что я не писала? По разному отвечала " хорошо, а у вас?" Например. В ответ " нормально" и всё, диалог заканчивался. Ещё раз, от подобных переписок у меня впечатление одно, и не только у меня, а у многих женщин: " я павлин- тебе хвост показал, что готов дал понять, дальше давай сама- сама, обхаживай , покоряй, удивляй, конкурируй с другими " . Потому как "приветкакдела" свои он разослал сразу по нескольким адресам)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2024 08:54
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Да и потом, какая перспектива общения меня ждет с человеком, которому нужно, чтобы я говорила с ним о еде?
Никакая, конечно. Он вряд ли меня заинтересует, а я его.
Изначально провальный проект.
И неуместно тут спрашивать "каких отношений вы вообще хотите" - точно не таких, в которых нужно разговаривать на глупые темы, просто чтобы о чем-то разговаривать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 08:54
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр