загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хреново. В жизни надо быть активным. Иначе вас ждёт пинок. Но расстраиваться не нужно. Дайте пинок своей жизни. Сами себя переверните. Все будет хорошо. Улыбнись всем неудачам. Она будет в шоке, а вы в шоколаде. стройте свой мир.
Насколько активным, Лена)?

Если я накачала попу и вывезла ее на пляж и подставила солнцу (мужикам) - это уже активность)?
Или в клуб как девчонки поехала танцевать (клеиться)))?

Чисто интересно
Что за уровень такой) активности)

Писать всем подряд: «мне понравилась Ваша анкета?»))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.06.2024 07:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И которое время вы считаете потраченным зря ?
Это личное
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насколько активным, Лена)? Если я накачала попу и вывезла ее на пляж и подставила солнцу (мужикам) - это уже активность)? Или в клуб как девчонки поехала танцевать (клеиться)))? Чисто интересно Что за уровень такой) активности) Писать всем подряд: «мне понравилась Ваша анкета?»))
С одной стороны правильно и не плохо подставлять попы и клеить я с другой у нас мужчин такая натура, что если будет просто то сразу расслабился и ничего делать не будем)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вовсе нет. Был бы рад если меня полюбили. Просто из-за неудач кажется что я не интересный, некрасивый и другое в голову лезет. Хотя никто от меня со свиданий не убегал и от вторых свиданий не отказывался.
Первые свидания ок, значит вы нравитесь.. а что потом шло не так?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С одной стороны правильно и не плохо подставлять попы и клеить я с другой у нас мужчин такая натура, что если будет просто то сразу расслабился и ничего делать не будем)
Ну ясное дело)
Не на абордаж же брать)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да вот каждый второй спрашивает "каких отношений тут ищешь?" а я не знаю, я не ищу никаких отношений, я человека хочу встретить, с которым впринципе захочется отношений, каких-то, может быть. Человека. В которого можно влюбиться, и это будет взаимно, а уж отношения сами сложатся) Кратко выходит - ничего не ищу, так просто, примус починяю)
А почему не напишете прям такой текст в анкете?
Сразу спрашивать перестанут. Это проще, чем каждому его заново набирать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется ,что в отношениях надо прежде всего думать , что я смогу дать , а не что я могу взять.
Золотые слова, Юрий Венедиктович
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему не напишете прям такой текст в анкете? Сразу спрашивать перестанут. Это проще, чем каждому его заново набирать.
Лен)
Я заколебалась придумывать оригинальный текст)
И тупо списала его из книжки))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Золотые слова, Юрий Венедиктович
И что в них золотого)?
Отношения - для обмена) однозначно да)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из этого вашего ответа понятно, что на самом деле " дела" женщины вас не интересуют, вы же не ждёте и не хотите, что она вывалит на вас действительное положение её " дел" тире "проблем". Тогда к чему этот бесполезный вопрос о делах?
Зачем вываливать что-то? Обычный этикет. Спрашивают как дела, ожидают простого ответа и аналогичной вежливости в ответ.
С друзьями разве не так же общаетесь? Спрашиваете как дела, получаете ответ и встречный вопрос, а как у вас дела. Отвечаете.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет, вы же не знаете чем изначально заинтересовали собеседника, естественно желательно соблюдать приличия и цифровую гигиену персональных данных.
А для меня вопрос, на который требуется описывать свой день, занятия и тд, бестактный.. потому что какое дело незнакомому человеку, чем я занимаюсь в течение дня? поговорить не о чем больше? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Странно что при таких утверждениях, "ищут своего", тогда правильнее искать свой антипод.
реально sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А для меня вопрос, на который требуется описывать свой день, занятия и тд, бестактный.. потому что какое дело незнакомому человеку, чем я занимаюсь в течение дня? поговорить не о чем больше?
Обычный вопрос. Бестактный, это если вы чем-то предосудительным занимались. Чем таким можно заниматься в течение дня, что стыдно постороннему рассказать? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот он не заморачивается, первое попавшееся написал, "как дела?" , она вежливо ответит"хорошо", и? Это как-то поможет завязать разговор и что-то узнать о человеке? Шаблонные фразы, как боты, скукота.. Такие переписки затухают не начавшись
Да, Юлия, у меня таких огромное количество и из-за них пропадает желание отвечать вовсе, потому что я не понимаю, зачем, если человеку все равно не интересно и не охота общаться.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обычный вопрос. Бестактный, это если вы чем-то предосудительным занимались. Чем таким можно заниматься в течение дня, что стыдно постороннему рассказать?
При чем тут предосудительным? Это моя личная жизнь, чем я занимаюсь, нет? Она не касается случайных людей из интернета (пока я сама по какой-то причине не решу поделиться, например).
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И что в них золотого)? Отношения - для обмена) однозначно да)))
У каждого своё восприятие написанных выражений,
Вас, по-моему, слово: Дать в центре внимания оказался, у меня Думать.
Поэтому от реакции сразу просвечивается контуры sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут предосудительным? Это моя личная жизнь, чем я занимаюсь, нет? Она не касается случайных людей из интернета (пока я сама по какой-то причине не решу поделиться, например).
Вы путаете личное и обыденное. Про личное никто не спрашивают. Спрашивают об обычных делах, чтобы зацепиться за какую-то общую или интересную тему.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У каждого своё восприятие написанных выражений, Вас, по-моему, слово: Дать в центре внимания оказался, у меня Думать. Поэтому от реакции сразу просвечивается контуры
Ну, если бы вы свое «думать»
Применяли на практике)
При общении с людьми) был бы огонь))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
реально
Да не)
Правильнее не искать))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр