загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правила приличия чего ??? Поцеловать прилюдно любимую женщину ??? А Вы когда нибудь видели как он и она идут держась за руки по улице??? По Вашему если им где то по 20-25 лет это норма, а вот если им за 70 то ... "О Боже, какой кошмар!!!"
Т. Е. Для вас нет разницы идти за ручку или лобызаться сидеть посреди толпы? unsure_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
А вы много чего делаете или просто так думаете " что что бы не делал "?
Обычно никто не хочет напрягаться, подстраиваться и тд.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правила приличия чего ??? Поцеловать прилюдно любимую женщину ??? А Вы когда нибудь видели как он и она идут держась за руки по улице??? По Вашему если им где то по 20-25 лет это норма, а вот если им за 70 то ... "О Боже, какой кошмар!!!"
Срамота чистой воды. Это в ваших глазах любимая, а в глазах общества вы пожилая пара на грани деменции. Протрите розовые очки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в сорок ещё можно?))А то я целуюсь везде и всегда прилюдно и за ручку всегда хожу😀🤗
Кто ж вам запретит, можно если ваша женщина согласна)))) хоть на площади тогоэтого horror_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, никогда с первым встречным ( а это так и есть на первом свидании) не строю планы на совместную жизнь. Меня больше интересует наличие общих интересов и лёгкость общения.
А строю ещё до свидания))
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, это опыт, никто ни разу не спросил меня про книжки какие на меня произвели впечатление, или на какой фильм сходить, а вот размер спрашивают, в первой переписке часто))) Вы вот такой умный, просто ради интереса создайте женскую анкету, даже без фото, с кошечкой на аве, и поставьте 30 лет, на любом сайте, и посмотрите что вам/ей напишут))))
Да, в первую очередь напишут озабоченные или недоумки. А Вы думаете, что у мужчин проще???
Лет 20 назад, учась в академии, подрабатывал на "Дискотеке кому за..." администратором-охранником. Как правило, в конце вечера (мероприятие работало строго до 24ч.) такие предложения от подвыпивших девушек слышал, что у простого мужика бы уши в трубочку свернулись.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы много чего делаете или просто так думаете " что что бы не делал "? Обычно никто не хочет напрягаться, подстраиваться и тд.
А так можно было? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто ж вам запретит, можно если ваша женщина согласна)))) хоть на площади тогоэтого
Ну мы не того))Если только в парке,ночью)А так вообще всем нравится)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Понял. Туть. Успешно. Удачи
Удачу себе оставьте. Не помешает
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А так можно было?
Что именно?)
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, никогда с первым встречным ( а это так и есть на первом свидании) не строю планы на совместную жизнь. Меня больше интересует наличие общих интересов и лёгкость общения.
Это Ваше, я к Вам в душу не полезу.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы много чего делаете или просто так думаете " что что бы не делал "? Обычно никто не хочет напрягаться, подстраиваться и тд.
Я необычный, согласно рассуждений. А результат тот же. hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, в первую очередь напишут озабоченные или недоумки. А Вы думаете, что у мужчин проще??? Лет 20 назад, учась в академии, подрабатывал на "Дискотеке кому за..." администратором-охранником. Как правило, в конце вечера (мероприятие работало строго до 24ч.) такие предложения от подвыпивших девушек слышал, что у простого мужика бы уши в трубочку свернулись.
Да,пьяные женщины это да...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно?)
Удалиться и потом не удалиться hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А строю ещё до свидания))
Ой, ну с вами всё понятно, вы тот ещё обольститель. Уже влюбили в себя кого-то sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я необычный, согласно рассуждений. А результат тот же.
Ну здесь двое должны что-то делать же)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно?)
Классное фото
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Классное фото
Спасибо)
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Если им по 70, завидую и это пример с большой буквы.
Так Вы же не хотели продолжения общения!?!?!
И ещё, в своё время, 17 лет назад, сын уехал в никуда вместе со мной. Ему тогда было 12. Выучил его, сыграли ему с его любимой девушкой свадьбу,... Так что как то так. Главное - не закрыться, как ракушка, и не обозлиться на весь мир.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, ну с вами всё понятно, вы тот ещё обольститель. Уже влюбили в себя кого-то
Конечно)Я запасливый😀
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр