загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А какие проблемы, отвечать кратко и что за вопросы такие на которые не знаешь ответа, приведите пример?
Проблем никаких. Вижу цель - не вижу препятствий .
Поэтому, когда пишут люди из далеких городов с предложением пообщаться, сразу спрашиваю , а как вы видите развитие отношений?
И знаете какой ответ обычно ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Представляю сколько в меня сейчас полетит камней ( а сам то один и не завязал отношения с женщиной), но всё же... Вся проблема в отсутствии, причём полной, желания общаться (прошу не путать с желанием высказать свои хотелки). При встрече, так называемом свидании: Женщины оценивают мужчину - как он сможет обустроить их гнёздышко, сможет ли "забить гвоздь", каким он будет отцом, как будет относится к ней (ведь она после родов располнеет и потеряет привлекательность),... ну и всё в это
Ха-ха. Я, как правило, интересуюсь . И как правило ответов нет. Ибо нет .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Странно что при таких утверждениях, "ищут своего", тогда правильнее искать свой антипод.
Так каждый разное вкладывает в понятие «свой»
Как правило - тот, кто им подходит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне мало кто нравится.
Планочка, скорее всего, завышенная. Много хороших, но мало кто нравится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Планочка, скорее всего, завышенная. Много хороших, но мало кто нравится.
Лентяй обыкновенный, 1 шт. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну думаю чтото можно придумать и ответить вежливо.
Я отвечаю " Хорошо". И обычно на этом всё заканчивается.
Ощущение, что на " приветкакдила" такие мужчины ждут, что женщина сразу начнёт писать простыни в стиле Татьяны к Онегину и всё, ему уже не надо никаких усилий прилагать.

У меня недавно была переписка, тоже в начале " приветкакделакакнастроение", я спросила " оригинальные вопросы закончились?", и в ответ полилось, поток сознания, сказал, что он вообще не собирается писать, он говорит, а телефон пишет, что он дурак, руками утруждаться. Ну то есть, потоком оскорблений ему есть силы и время заняться, а придумать темы для переписки лень..... Ну и на кой, как грится всё это надо.

А Вы что ждёте на свой " Как дела?"???
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает.
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Сергей
Вы уже какой-то кусок своей жизни прожили, есть на что оглянуться.
Ну неужто всю жизнь каждый год и каждую минуту Вы были до салютов в небе счастливы?
Целовались на лавках?
Да нет же.
Ну хорошенько вспомните))

А еще, неужто по жизни не встречались Вам «свои» люди? И что, прям каждый год и по Вашей личной задумке: хлоп и появлялись))
да тоже ведь нет)) они приходили в вашу жизнь по какой-то неведомой схеме)

А еще, как Денис пишет «делайте что-то и обязательно будет счастье»)))) типа ходи ходи ходи , целуйся целуйся, целуйся и оно это счастье обязательно на тебя навалится))))

В жизни есть Вы сами у себя для начала)) есть то, что Вам интересно)) ну есть же)
Дети, друзья, домашние животные
Коллеги по работе
Неужто нет людей, с которыми хочется проводить время время от времени?

Это просто жизнь, ее наполнение и она идет своим чередом)

Тут через одного все хотят: развелась вчера, а сегодня уже нового принца голубых кровей на белом коне встретила))
Да не бывает так в жизни, чтобы по хлопку в ладоши))
Или Вам просто с-са не достает? Вот чтобы без перерывов в этой жизни)? Не думаю)

Голубые мечты мешают реальной жизни.

Мне многие люди нравятся из окружения, мне интересно с людьми. Но и то, что не все мы друг другу подходим я осознаю и не воспринимаю как трагедию.
Кст) при большей плотности контактов: свиданий и общения в том числе с сайта, быстрее приходит понимание: как много тех, кому не подхожу я или не подходит мне,
но и люди интересные встречаются чаще))

И не делите Вы эту жизнь на полосы))
Удача/неудача. Жизнь это) просто жизнь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наверное, всему своё время. Сегодня с утра пришла мысль : "А сколько времени я потеряла зря"!
Потом поняла, чтр просто не была готова. Жизнь проводит через череду неудач, чтобы найти свой путь. Но может не всем зайдёт такая философия.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я сегодня с дочкой на мульт «Головоломка»
Хочу сходить
Не думаю, что буду там целоваться))
Но считаю, что мне везет)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы что ждёте на свой " Как дела
Минимально - ответного интереса.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, всему своё время. Сегодня с утра пришла мысль : "А сколько времени я потеряла зря"! Потом поняла, чтр просто не была готова. Жизнь проводит через череду неудач, чтобы найти свой путь. Но может не всем зайдёт такая философия.
Верно же)
Жизнь мудрая штука)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Верно же) Жизнь мудрая штука)
Но мы понимаем только постфактум
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня с утра пришла мысль : "А сколько времени я потеряла зря"!
Тут как бы два варианта:
либо вы получаете удовольствие от жизни,
либо жизнь вас чему-то учит.
И которое время вы считаете потраченным зря ?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я сегодня с дочкой на мульт «Головоломка» Хочу сходить Не думаю, что буду там целоваться)) Но считаю, что мне везет)))
Вот тоже планирую...
А по теме, надо просто жить, радоваться мелочам и дружеским встречам и не забивать себе голову. Если внутри тебя сидит это как навязчивая идея и ты уже напряжён, то как привлечь человека? Если ты его сразу начинаешь оценивать, как партнёра.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но мы понимаем только постфактум
Понимание приходит на разных этапах
Тут было бы желание понять))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Хреново. В жизни надо быть активным. Иначе вас ждёт пинок. Но расстраиваться не нужно. Дайте пинок своей жизни. Сами себя переверните. Все будет хорошо. Улыбнись всем неудачам. Она будет в шоке, а вы в шоколаде. good2_rt_68.gif стройте свой мир.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и еще про не идут дела:
частенько бывает люди сами выискивают и «пришивают» стереотипы туда куда и не стоит: не так посмотрела, не написал вовремя, не смог приехать, еще чего-то не, не то сказал…

Всяко в жизни бывает, разные обстоятельства и ситуации
Ну по настроению и обстоятельствам жить жизнь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Минимально - ответного интереса.
Ну вот отвели вам минимально " Хорошо", дальше что?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Минимально - ответного интереса.
Из этого вашего ответа понятно, что на самом деле " дела" женщины вас не интересуют, вы же не ждёте и не хотите, что она вывалит на вас действительное положение её " дел" тире "проблем". Тогда к чему этот бесполезный вопрос о делах?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2024 07:52
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр