загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,это я тогда буду считать что мы болтали без умолку весь вечер Будет просто тишина т.к. он же сделал первый шаг написал "какдила" а дальше ты уж давай сама его развлекай беседами...
А ты ему:
«Хочешь сфотаю себя на фоне рыбы»)))

Оформи парню впечатление)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще б) Сфотай Скажет парень) Себя на фоне рыбы))))
Такое только Вы можете придумать fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен) Ну ты же разовьешь) уверена тебе не трудно)) Но ты же хочешь Скорее всего Чтобы «само по себе общалось») правда)? Я трипитьсот раз пробовала Искренне абсолютно развивать, поддерживать и придумывать темы)) Надо ж убедиться: как это работает)) Да никак))))
Конечно, мне не трудно, только когда второй стороне это не надо, для меня это трата времени просто. Или вторая сторона не тянет, что бывает чаще.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно разовью. Я бы спросил что за рыба, сообщил, что сам только морскую ем, как жарите, в кляре или без. Какой гарнир к рыбе предпочитаете. Это разве не развитие беседы? Или это, как считает Елена, выпытывание личного!
Вы наверно 1 из 1000 такой wub_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое только Вы можете придумать
Откуда Вам знать
ЧТО
Я могу придумать))))?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Всё теже, всё там же...)))
Всё никак не придут к консенсусу - "кто и на какой кривой козе должен к кому подъехать."))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно разовью. Я бы спросил что за рыба, сообщил, что сам только морскую ем, как жарите, в кляре или без. Какой гарнир к рыбе предпочитаете. Это разве не развитие беседы? Или это, как считает Елена, выпытывание личного!
Развитие, только мне про еду не интересно беседовать, так что я бы просто отвечать перестала на такое.
Потому и нет смысла мне подобные вопросы задавать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А ты ему: «Хочешь сфотаю себя на фоне рыбы»))) Оформи парню впечатление)))
Ну чтоб уж наверняка в ЧС кинул , да? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы наверно 1 из 1000 такой
Да конечно. А Вы как раз 999-я из тысячи, кто считает вопрос как дела вторжением в личную жизнь? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну чтоб уж наверняка в ЧС кинул , да?
И пальцем у виска покрутил)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да конечно. А Вы как раз 999-я из тысячи, кто считает вопрос как дела вторжением в личную жизнь?
Нет ,мне не трудно рассказать чем я занимаюсь. Просто я знаю,что собеседнику это на фиг не надо. Он просто так написал про мои дела, а дальше мой выход с бубном ожидается... оно мне надо?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Развитие, только мне про еду не интересно беседовать, так что я бы просто отвечать перестала на такое. Потому и нет смысла мне подобные вопросы задавать.
Это только Ваши, не серьёзные установки и комплексы. Человек, не общаясь с Вами не может знать, что Вам интересно, а что нет. Перестать общаться это тоже не вариант знакомства.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это личное
В смысле, потраченное на себя ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да конечно. А Вы как раз 999-я из тысячи, кто считает вопрос как дела вторжением в личную жизнь?
Георгий, ок, даже если вы считаете иначе про личную жизнь, какой смысл задавать такой вопрос? чтобы потом получить честный, заметьте, комментарий типа "я не люблю обсуждать еду"? и потом все равно мужчина замолчит, потому что подумает, что это я так вру из вежливости про обсуждение еды, а на самом деле с ним общаться не хочу.. проходили сто раз.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно разовью. Я бы спросил что за рыба, сообщил, что сам только морскую ем, как жарите, в кляре или без. Какой гарнир к рыбе предпочитаете. Это разве не развитие беседы? Или это, как считает Елена, выпытывание личного!
Георгий)
Понимаете)
Мы не в том возрасте и не в том месте
Чтобы трындеть про кляр)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий) Понимаете) Мы не в том возрасте и не в том месте Чтобы трындеть про кляр)))
Ну, некоторые люди любят еду обсуждать, что там в чем и с чем едят, даже на форуме видела много раз )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет ,мне не трудно рассказать чем я занимаюсь. Просто я знаю,что собеседнику это на фиг не надо. Он просто так написал про мои дела, а дальше мой выход с бубном ожидается... оно мне надо?
Это Вы за него додумываете. В таком случае Вам собеседник вообще не нужен. Сами придумали, сами обиделись biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, некоторые люди любят еду обсуждать, что там в чем и с чем едят, даже на форуме видела много раз )
Еду вроде надо есть, а не обсуждать)

Еду, это если вообще нет тем для беседы))

Может еще планировку и расположение мебели в квартире начать перечислять)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий) Понимаете) Мы не в том возрасте и не в том месте Чтобы трындеть про кляр)))
Ну моложе Вы на десять лет. О чём сейчас трындят 45-ти летние? В какой отель поедем? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы за него додумываете. В таком случае Вам собеседник вообще не нужен. Сами придумали, сами обиделись
Не слышите вы женщин. Только себя
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр