загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та ну, всё как всегда)))) У тебя что ли спросить - Как дела?)))))
Ооо, я могу включить зануду и подробно рассказывать как дела))))

Вспомнила тут, очень давно, тоже вопрос тут был: чем занимаешься?
Ответила: Тем же, что и ты( не успела дописать- на свйте торчу), как улетела в блок)))

Вопрос, что же такого он делал?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо, я могу включить зануду и подробно рассказывать как дела)))) Вспомнила тут, очень давно, тоже вопрос тут был: чем занимаешься? Ответила: Тем же, что и ты( не успела дописать- на свйте торчу), как улетела в блок))) Вопрос, что же такого он делал?
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С людьми не работает метод перебора. Копать надо вглубь, а не вширь. Тогда и вопрос родится правильный.
К сначала надо понять, где копать, а тут способ перебора вполне себе нормальный.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спорить не собираюсь. Продолжайте в том же духе, отвечайте односложно. Любому может найтись пара. Есть мужчины словоохотливые и их не смущают такие ответы.
А несловоохотливые мужчины зачем? blink_rt_40.gif
Видимо поэтому я так и отношусь к подобным вопросам, мне не подойдут молчуны smiley-ast_rt_40.gif
Соответственно, моя стратегия абсолютно верная, т.к. молчунов сразу отсеивает, оставляя только "словоохотливых" и тех, "которых не смущают ответы", это же идеально.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
В субботу утром, копать не будем - выходной!)) Кофе, оладьи со сметаной и никаких вопросов!))
Назовите день, когда следует копать.
А то так и будет : суббота - кофе и оладьи, воскресенье - блины и чай, с понедельника по пятницу - времени нет, а перед выходными осознание, что ещё одна неделя прожита.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как жарили? Пртзнавайтесь))
На подсолнечном масле и сковороде!))
А что, есть ещё варианты?))
Огонь не разводил, оладьи не охотил!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо, я могу включить зануду и подробно рассказывать как дела)))) Вспомнила тут, очень давно, тоже вопрос тут был: чем занимаешься? Ответила: Тем же, что и ты( не успела дописать- на свйте торчу), как улетела в блок))) Вопрос, что же такого он делал?
Я тоже заметила, что ответ "сижу на форуме" обычно приводит к молчанию с той стороны, и вот думаю, а что, собственно, такого? ну сижу на форуме.. я честно ответила dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На подсолнечном масле и сковороде!)) А что, есть ещё варианты?)) Огонь не разводил, оладьи не охотил!))
главное что не готовые купили и все)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо, я могу включить зануду и подробно рассказывать как дела)))) Вспомнила тут, очень давно, тоже вопрос тут был: чем занимаешься? Ответила: Тем же, что и ты( не успела дописать- на свйте торчу), как улетела в блок))) Вопрос, что же такого он делал?
Я тоже как то рассказала с подробностями как дела. Мужик подумал, что я денег хочу, потому как среди прочих дел, значилось посещение автосалона. Я тогда машину себе присматривала). Естессна, он смылся). А мог бы зацепиться за тему, советы дать, развернуть тему, но это же неинтересно. Хотя выше утверждают, что этот вопрос для начала диалога.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2024 09:13
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К сначала надо понять, где копать, а тут способ перебора вполне себе нормальный.
А где обычно копают что-то ценное? Явно не методом перебора, ведь так все силы на копание уйдут. По каким-то признакам видят место, соответствующее собственным целям.Но сначала эти цели надо чётко осознавать. То есть хорошо знать себя.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Спор уже о том, как правильно писать - привет, познакомимся?!)) Одна говорит, мне про секс сразу интересно, другая - во что рыбу заворачивать, третья - как посмел мне такое писать!))
Ненене! Смотри глубже! Раньше однозначно «Все бабы стервы, все мужики козлы»! А теперь задаются вопросами «А не поступил ли я как мудак?», «А не слишком ли я категорична в своих желаниях, может у него они тоже есть?» 😂 эволюционируем!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

А еще один, возраста Георгия, ну то есть постарше лет на 10 в смысле, стал в подробностях рассказывать о походе к врачу из-за давления подскочившего.
Я, конечно, посочувствовала, даже про таблетки рассказала, какие от повышенного принимают родные, но поняла, что настолько глубоко в здоровье хз кого погружаться неохота))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все понятно....пошли аргументы в стиле "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"..... Вы так же можете продолжать в духе не интересных вам дел. Женщин, которые настолько зачморенные , что рады морковке , тоже достаточно....
Вы же понимаете, что ни один аргумент не убедит Вас, что на вопрос как дела, можно ответить "хорошо, а как у вас".
А что значит "продолжать в духе не интересных вам дел" ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже как то рассказала с подробностями как дела. Мужик подумал, что я денег хочу, потому как среди прочих дел, значилось посещение автосалона. Я тогда машину себе присматривала). Естессна, он смылся). А мог бы зацепиться за тему, советы дать, развернуть тему, но это же неинтересно. Хотя выше утверждают, что этот вопрос для начала диалога.
- Что делаешь?
- Статью читаю.
- Понял. Пока.

Проблемы с юмором или с законом?)))
Статья была в журнале и я ее правила)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Назовите день, когда следует копать. А то так и будет : суббота - кофе и оладьи, воскресенье - блины и чай, с понедельника по пятницу - времени нет, а перед выходными осознание, что ещё одна неделя прожита.
Так надо жить, чтобы не было мучительно больно, за прожитое время!)
Я могу наслаждаться жизнью и без женщины рядом!))
Или вы считаете, что смысл в самом процессе копания?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же понимаете, что ни один аргумент не убедит Вас, что на вопрос как дела, можно ответить "хорошо, а как у вас". А что значит "продолжать в духе не интересных вам дел" ?
Вы читаете, что вам отвечают? Отвечала я " а как у вас?"
На ваш вопрос.... продолжайте задавать вопрос "как дела?", хотя на самом деле дела вам неинтересны.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
- Что делаешь? - Статью читаю. - Понял. Пока. Проблемы с юмором или с законом?))) Статья была в журнале и я ее правила)
Проблемы с головой/низкий интеллект
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
girl-dance_rt_72.gif Короче. Кто кофе будет?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Назовите день, когда следует копать. А то так и будет : суббота - кофе и оладьи, воскресенье - блины и чай, с понедельника по пятницу - времени нет, а перед выходными осознание, что ещё одна неделя прожита.
У меня наоборот мысли всегда
Какая ж неделя впереди
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А где обычно копают что-то ценное? Явно не методом перебора, ведь так все силы на копание уйдут. По каким-то признакам видят место, соответствующее собственным целям.Но сначала эти цели надо чётко осознавать. То есть хорошо знать себя.
По каким-то признакам видят, но таких мест приходится много перебрать.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр