загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Чтобы она сына выгуливала, по мнению бж. Она ему собаку обещала, купила. Ну соответственно, теперь я ей занимаюсь!)
Ясно)
Ну тогда оладьи)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Лето, время сбрасывать килограммы!) Трава вкусная - фрукты, овощи!) Сына не подсадишь на траву, ему оладьи подавай!))
На завтрак можно… на ужин - белок и всё будет хорошо! Когда гипс снимают? Или сняли уже?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женат
О, интересный вариант. А можете поподробнее схему описать, Лен? не сталкивалась просто еще с таким.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вчера вообще кадр был, анкета без фото, но ни одного мессенджера, по его словам, нет, и смартфона тоже нет.. На вопрос, куда же выслать фото собрался мне и как тогда общаться, получила ответ "на эл почту" ну фото ладно, мне несложно дать свою почту, но общатья-то как с человеком? Так-то немного можно и на этом сайте, а дальше как?? а в отношениях как? одни вопросы
Чел без лица и почту просит это мошенники.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чел без лица и почту просит это мошенники.
а как им моя почта поможет?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гоша. Объясните мне пожалуйста. А где взять мне изначально интерес к мужчине , если у него на аватарке дай бог фото есть. А анкета часто пустая? Лично мне часто по фиг на внешность. Ну, посмотрю я на фото. Дальше куда копать ? Долго и нудно вытягивать про его интересы , стиль жизни и работу ? Про работу спросишь - сразу посчитают меркантильной А про интересы свои мужчины часто и рассказать не могут. Не знаю по каким причинам. Предпочитают лично рассказывать. А бегать на встречи , что
Ага, фраза остальное при встрече не интригует,
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне неудобно после четвёртого предложения номера раздавать. Но если дать номер заявлят спамом
Анекдот напомнило: Представляешь, мне сейчас один хам предложил заняться с-сом вот за эти вот красные сапожки.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы этим "Гоша!, что сказать всё время хотите? А Ваша аватарка как может вызвать интерес? По умолчанию, все люди должны быть интересны, пока не доказали обратное. А у вас, женщин, всё всегда наоборот. Почкему "долго и нудно"? Выпытывайте быстро и задорно.
Гоша - просто мне нравится именно эта форма вашего имени. Я год терпела. Больше не хочу ))) Вас раздражает ? Скажите - не буду так обращаться

Если у вас, у мужчин, не все наоборот ) то моя аватарка тоже должна вызвать интерес. По вашему же мнению )

И, кстати, у меня сейчас нет цели привлечь тут мужчину. Поэтому и аватарка такая стоит.
Но, как ни странно, после того, как я ее повесила - писать стали больше. Именно той возрастной категории, которая интересна мне ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 10:08
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, интересный вариант. А можете поподробнее схему описать, Лен? не сталкивалась просто еще с таким.
Эл почта удобна с точки зрения того, что она может быть какой угодно, неассоциированной с конкретным человеком, неопознаваемой, просматриваемой в удобное время из любого устройства, где есть интернет.
Мессинджеры могут мониториться второй половиной с точки зрения "висящих" сообщений и сообщений, приходящих невовремя , времени захода и тд. Дополнительный телефон нужно где-то прятать...неудобно.
Эл почта - оптимальна.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, фраза остальное при встрече не интригует,
Ни разу
Ибо , как правило , и на встрече тож самое
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эл почта удобна с точки зрения того, что она может быть какой угодно, неассоциированной с конкретным человеком, неопознаваемой, просматриваемой в удобное время из любого устройства, где есть интернет. Мессинджеры могут мониториться второй половиной с точки зрения "висящих" сообщений и сообщений, приходящих невовремя , времени захода и тд. Дополнительный телефон нужно где-то прятать...неудобно. Эл почта - оптимальна.
Поняла, благодарю! Теперь буду знать) Эх, неопытная я еще в интернет-знакомствах, но почту дать этому челу не успела, т.к. показался странным с точки зрения дальнейшего: я люблю в мессенджерах переписываться/обмениваться голосовыми, а тут у человека ни одного мессенджера нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 10:08
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На завтрак можно… на ужин - белок и всё будет хорошо! Когда гипс снимают? Или сняли уже?
Гипс уже сняли, почти две недели назад.
Хромает теперь...
Массаж делаю, ногу заставляю разрабатывать, ходим много.
Но сын, как баран делает всё чтобы было менее безболезненно и затрачивая на это минимум сил...
Что-то говорить и объяснять бесполезно.
Только личное участие и контроль.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эл почта удобна с точки зрения того, что она может быть какой угодно, неассоциированной с конкретным человеком, неопознаваемой, просматриваемой в удобное время из любого устройства, где есть интернет. Мессинджеры могут мониториться второй половиной с точки зрения "висящих" сообщений и сообщений, приходящих невовремя , времени захода и тд. Дополнительный телефон нужно где-то прятать...неудобно. Эл почта - оптимальна.
Хм. Не думала , но похоже на правду
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот пляж платный, готов оплатить пляж. Лодку и катамаран.. И хрен вытащишь их из инета((
Паш
На переезжайте уже поближе к Москве))
Елы палы))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хм. Не думала , но похоже на правду
Я за весь свой опыт онлайн-знакомств и переписок вообще впервые наткнулась на чела без мессенджеров якобы)) и без смартфона rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поняла, благодарю! Теперь буду знать) Эх, неопытная я еще в интернет-знакомствах, но почту дать этому челу не успела, т.к. показался странным с точки зрения дальнейшего: я люблю в мессенджерах переписываться/обмениваться гс, а тут у человека ни одного мессенджера нет
Нет сейчас людей без смартфонов и мессенджеров. Исключения в виде профессии и шизанутости не будем рассматривать по причине исключительности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а как им моя почта поможет?
Вот не помню уже как, но этим грешили одно время а-ля иностранцы. Здесь такие не попадались. Но в нете есть схемы обмана на СЗ. Высылают они что-ли что-то на почту.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет сейчас людей без смартфонов и мессенджеров. Исключения в виде профессии и шизанутости не будем рассматривать по причине исключительности.
Ну вот я на шизанутость подумала, но не на то что женат dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я воспитана на "как закалялась сталь". Видишь и тема для беседы возникла)
Это тоже настольная книга моего детства.
Но перевоспиталась давно
Оль, да вижу. В том -то и беда, что мы с тобой легко найдем темы для беседы.
Но тут оба человека должны быть готовы беседовать
А в ситуации, когда один готов, а второй толи не умеет , толи не хочет - беседы не будет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 10:12
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот я на шизанутость подумала, но не на то что женат
Так спросили бы - почему нет мессенджероа. Шизанутость буйным цветом бы вылезла. Если буйного не случилось, то женатость значит.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.06.2024 10:13
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр