загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут скорее, его поступок вызвал непредсказуемую реакцию у психически нестабильного человека. Или вы думаете, что он систематически это делал, что привело к таким последствиям?!)
Ну я и пишу про его поступок, а никак не ее.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот именно На форуме в принципе проще и легче Там тем общих - вагон
И я так считаю)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Копаюсь потихоньку в себе. Возможно что ещё причина в том что не всегда знаю о чем поговорить. И от этого нет легкости. Не умею болтать ни о чем. А именно это составляет большую часть общения. Даже с товарищами не могу.
Я тоже не умею болтать ни о чем и не делаю этого ни в сети, ни в жизни. Возможно, вы не со "своими" людьми общаетесь, раз у вас болтовня ни о чем "составляет большую часть общения". Это отнюдь не общая норма, есть и такие люди,как вы, и их много
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это не ирония. Человек, который настолько уверен в своей правоте, для себя останется прав даже в этом случае, и сожалений у него не будет.
Именно так, значит я верно вас поняла.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 13:32
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Глеб. С такими людьми как Оля и ты - ВСЕГДА можно найти тему для разговора Но. Не все ж люди такие )))) Я тоже болтушка та еще. Но тянуть бегемотов из болота не хочу
И не надо, все равно не вытянуть их . Я даже пыталась.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
То , о чем пишете вы , волнует сейчас и волновало прежде многих . В мой круг общения входят люди , которые , дожив до 60 лет , никогда не имели семью . Не сложилось. У меня тоже были то взлеты , то падения . Первый муж умер, растила дочку , человека близкого так и не встретила . Но когда дочка выросла , я познакомилась с мужчиной, влюбилась , вышла замуж , но через 12 лет разошлись . Поняла одно : жизнь циклична , она может дать нам любовь , но, к сожалению , она не вечна …И не стоит думать, что что- то с нами не так , горевать и страдать …. Надо жить счастливо!!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 22.06.2024 13:59
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я так считаю)
Спросите кто пытался от сюда уйти и не смог? Форум это наркотик). Здесь узнаешь людей лучше не только сам, но и чужие мнения промывают мозги .В личной переписке шансов найти гораздо больше и быстрее, пока тепленькие и человека мало знаешь. А здесь порой на всеобщее обозрение либо сам поделишься, либо с патрохами прошлое всплывёт от добрых людей. Форум отличный для общения и встреч провести время, даже для дружбы.Близость находят здесь единицы.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Спросите кто пытался от сюда уйти и не смог? Форум это наркотик). Здесь узнаешь людей лучше не только сам, но и чужие мнения промывают мозги .В личной переписке шансов найти гораздо больше и быстрее, пока тепленькие и человека мало знаешь. А здесь порой на всеобщее обозрение либо сам поделишься, либо с патрохами прошлое всплывёт от добрых людей. Форум отличный для общения и встреч провести время, даже для дружбы.Близость находят здесь единицы.
Так наоборот хорошо сразу знать о человеке правду... И прекрасно, если здесь все личным делятся, рассказывают о прошлом и тд. Да,сойтись сложно, когда знаешь о человеке и его взглядах на жизнь много, но это лучше,чем кот в мешке и разочарование от правды потом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так наоборот хорошо сразу знать о человеке правду... И прекрасно, если здесь все личным делятся, рассказывают о прошлом и тд. Да,сойтись сложно, когда знаешь о человеке и его взглядах на жизнь много, но это лучше,чем кот в мешке и разочарование от правды потом.
Ну не всегда тут все правдивы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не всегда тут все правдивы
Я понимаю, но я на комментарий Ольги отвечала, там было про то, что много правды узнаешь о людях здесь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я понимаю, но я на комментарий Ольги отвечала, там было про то, что много правды узнаешь о людях здесь.
Достаточно наблюдать), тут все как на ладони.
Но я предпочту, что счастье все же любит тишину.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глупости какие-то Вы пишите, ей Богу
Извини
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мыслите не на жителя Сарапула) была там, хорошие воспоминания)
Понимаю ваше мнение о населении в провинции. Простой мужик ценен тем, что на нём держится вся страна. Надежность базовое качество. Должно быть, у вас там считается, что мыслящие люди стремятся реализоваться в Америке или в столице. Чтобы поднять доходы и порадовать избранницу. Порадовать благоденствием своих детей. Но все не могут уехать в Москву или в Нью-Йорк. Кто-то же должен жить и в Сарапуле.
Я расстался с тремя любимыми женщинами. Они хотели жить в Лондоне, в Париже, в Америке. Сейчас они живут в Москве. И очень счастливы, что уехали, и теперь не в провинциальной дыре. Вокруг мир возможностей. Но что будет, если вся Россия переедет в Москву?
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 23.06.2024 07:57
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ей достаточно НЕ скрывать, если спросят.
Вот это правильный ответ, на дилемму - сказать не сказать.
Мы не боги, чтобы решать судьбу других людей и навязывать им свое мнение как они должны жить, они сами рулят своей жизнью, а не мы за них.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виноват в смерти жены, конечно, ее муж и только он. Ее саму винить смысла нет по причине ее психического нездоровья.
Виноват конкретно в чём? Что не развёлся? Что на учёт под наблюдение психиатров не поставил?
Допустим, муж знает о её психическом нездоровье. И как женщину воспринимать её не может, поэтому периодически "гуляет", но жене не говорит, потому что оберегает от потрясений и не готов развестись, предвидя её реакцию. И тут один "правдоруб" всё рассказал, у женщины суицид, дети сироты. Вроде, легче всего винить мужа - но он-то жену не бросал и ограждал от всяких "спусковых крючков" именно из-за возможных последствий. Может, там уже были попытки, может, она его шантажировала суицидом.
Если мы не знаем ситуации изнутри, лучше не вмешиваться, imho.
Я не оправдываю измены, но понимаю, что причины бывают разные, и не мне диктовать людям, как правильно жить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр