загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все очень просто....с годами все сложнее влюбиться. Почему? Прежде всего опыт, он накладывает отпечаток. Потом мы все с годами черствеем , уже не так умеем легко открывать свое сердце и душу. Где-то начинает казаться ,что все одинаковые и всем нужно одно и тоже. Мне кажется ,что в отношениях надо прежде всего думать , что я смогу дать , а не что я могу взять. Если бы все люди так думали , то и пар счастливых было бы больше. Ну и, конечно, своего родного человека очень трудно встретить. Прям
Всё по полкам разложила 👍
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Люди шутят, а я вижу, что такие же бедалаги как и я.
Но если не складывается личная жизнь уже и не шутить? Одно другому не мешает dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Вот у меня точно так же все. Прям все точно как у меня !
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вода под лежачий камень не течет. Чудес не бывает. Раз так происходит,значит есть причина. Посмотрите на себя со стороны,найдите и устраните)
Конечно во мне. И я не сижу сложа рукм. А дела не идут. Я тоже оптимист и всегда нвдеюсь на лучшее. Но теперь я грустный оптимист)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот у меня точно так же все. Прям все точно как у меня !
Скажите, а вы все таки с той девушкой встретились ещё раз? Та, которая может да а может нет. Интересно жуть как😁
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот у меня точно так же все. Прям все точно как у меня !
Так вы ищете идеал себе, который нарисовали и этот образ должен соответствовать. Так можно очень много перебирать и не найти…
Младше, худенькую, без вредных привычек и без детей, чтоб влюбилась с первой встречи… может так и бывает.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а вы все таки с той девушкой встретились ещё раз? Та, которая может да а может нет. Интересно жуть как😁
Нет, не встречался, я ей не интересен
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а вы все таки с той девушкой встретились ещё раз? Та, которая может да а может нет. Интересно жуть как😁
Нет. Он так и не связался с ней, сколько мы его не упрашивали всем форумом
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно во мне. И я не сижу сложа рукм. А дела не идут. Я тоже оптимист и всегда нвдеюсь на лучшее. Но теперь я грустный оптимист)
Ну на все нужно время. Если действительно что-то делаете,то результат однозначно будет)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё по полкам разложила 👍
И опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не встречался, я ей не интересен
Ты не прав.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не встречался, я ей не интересен
Печалька
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 43 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно во мне. И я не сижу сложа рукм. А дела не идут. Я тоже оптимист и всегда нвдеюсь на лучшее. Но теперь я грустный оптимист)
Это называется реалист😆
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Он так и не связался с ней, сколько мы его не упрашивали всем форумом
Мне уже кажется, что она перестала ему быть интересна, ну ладно
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Он так и не связался с ней, сколько мы его не упрашивали всем форумом
Мы с ней пообщались в Ватсап после форума и я убедился, что я ей не интересен. Я уже удалил ее телефон, и почти забыл ее. Не хочу больше возвращаться к этой теме
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
1. Мне думается, что проблема в желании, чтобы всё было как надо. Хочется, чтобы нас любили, ценили, уважали. Чтобы понимали и принимали. Хочется любви, счастья и взаимности. Но так никогда не было и никогда не будет. Единственный способ, как мне кажется, это не бояться задавать вопросы. Сначала себе. Потом женщине. Прямые вопросы. И давать честные ответы. Чаще разговаривать с женщинами и с самим собой.
Важно узнать, почему не получилось. Может, требуется время. Пару месяцев ухаживаний. Это же вопрос времени. Десять свиданий, чтобы женщина поняла. Надо это ей или не надо.
2. Надо задавать себе вопросы. Для улучшения себя. Вполне возможно, что женщина смотрит на мужчину как на подарок, который ей даром не нужен. Надо найти эти проблемы и улучшить себя до оптимального состояния. Чтобы нравиться себе. Чтобы было спокойно и комфортно.
В итоге, нужно быть готовым, что только сто первая подойдёт и согласится, и будет шанс на создание пары. Надо относиться к этим поискам как к игре. И не смотреть на них и на отношения слишком серьёзно. Всё это только поиски и варианты. Они не должны становиться проблемой.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты не прав.
Я оказался прав ( убедился в этом)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прямо там бедолаги)) ладно вам реветь то) все живы, относительно здоровы, это уже не мало при нынешней жизни, а личное.. Ну, это прямо везунчиком надо быть girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо там бедолаги)) ладно вам реветь то) все живы, относительно здоровы, это уже не мало при нынешней жизни, а личное.. Ну, это прямо везунчиком надо быть
Юльчик,не мешай хандрить своим оптимизмом diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
1. Мне думается, что проблема в желании, чтобы всё было как надо. Хочется, чтобы нас любили, ценили, уважали. Чтобы понимали и принимали. Хочется любви, счастья и взаимности. Но так никогда не было и никогда не будет. Единственный способ, как мне кажется, это не бояться задавать вопросы. Сначала себе. Потом женщине. Прямые вопросы. И давать честные ответы. Чаще разговаривать с женщинами и с самим собой. Важно узнать, почему не получилось. Может, требуется время. Пару месяцев ухаживаний. Это же
Мыслите не на жителя Сарапула) была там, хорошие воспоминания)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр