загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ооо.. да Вам памятник при жизни нужно поставить, причём из золота и в полный рост. Хотя ...
Идиоту зачем? hm_rt_40.png а так при разводе дочки просто так папу не выбирают.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, это Вы сейчас так говорите. А скажите на милость - как Вы смотрели лет этак в 15-16 на тех женщин , которым тогда было столько, сколько Вам сейчас ??? Ну на все 200%% - считали их старухами.
Да))) моя дочка 19 лет , когда ей было. Пошла работать . Мне рассказывает : я мама сдружилась на работе с одной женщиной , она уже не молодая конечно. Ей 30 лет .
🤣🤣🤣
Или : Мама, ко мне приклеился один мужик...старый.
-Сколько ему лет, Света?
-мама, ему где-то 30 лет. Так противно стало.
🤣🤣🤣
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, а я думаю че они меня рентгеном то сквозят, а они по внешности определяют, че я готовить буду, растолстею ли когда рожу в пятьдесят, читаю ли книги (электронные в топку), хожу ли на рыбалку спасибо, открыли мне глаза
А Вы делаете всё ну совсем по другому??? На другой планете живёте ??? Или в этом мире просто ...
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да они размер груди определяют, максимум, дальше всё, синий экран
Юля, не хочу обидеть Вас, но - это Ваш комплекс (размер...) ???
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, это Вы сейчас так говорите. А скажите на милость - как Вы смотрели лет этак в 15-16 на тех женщин , которым тогда было столько, сколько Вам сейчас ??? Ну на все 200%% - считали их старухами.
И тогда и сейчас. Публичное лобызание людей в пятьдесят выглядит как минимум смешно и как максимум вызывает отвращение у окружающих. Не смешите людей, есть правила приличия в конце концов.
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Идиоту зачем? а так при разводе дочки просто так папу не выбирают.
В априоре они Вас уже при рождении не выбирали.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В априоре они Вас уже при рождении не выбирали.
Услышал. Вы не правы.общение продолжать не хочу. Удачи.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.06.2024 01:19
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да))) моя дочка 19 лет , когда ей было. Пошла работать . Мне рассказывает : я мама сдружилась на работе с одной женщиной , она уже не молодая конечно. Ей 30 лет . 🤣🤣🤣 Или : Мама, ко мне приклеился один мужик...старый. -Сколько ему лет, Света? -мама, ему где-то 30 лет. Так противно стало. 🤣🤣🤣
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юля, не хочу обидеть Вас, но - это Ваш комплекс (размер...) ???
Нет, это опыт, никто ни разу не спросил меня про книжки какие на меня произвели впечатление, или на какой фильм сходить, а вот размер спрашивают, в первой переписке часто)))
Вы вот такой умный, просто ради интереса создайте женскую анкету, даже без фото, с кошечкой на аве, и поставьте 30 лет, на любом сайте, и посмотрите что вам/ей напишут))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А Вы делаете всё ну совсем по другому??? На другой планете живёте ??? Или в этом мире просто ...
Не поверите, никогда с первым встречным ( а это так и есть на первом свидании) не строю планы на совместную жизнь. Меня больше интересует наличие общих интересов и лёгкость общения.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так ничего и не изменилось)) и в 15 не нравилось смотреть и сейчас не нравится, и через 20 лет вряд ли понравится)))
А мне почему-то нравятся пожилые пары это так гармонично. Не видела , конечно, чтобы во всю целовались люди по 70 лет .))) но вот за ручку или в обнимку. Очень мило смотрится
Чем когда дед с молодухой идет.
А тут бабушка и дедушка. И повезло каким-то детям, что у них есть полный комплект и бабушка и дедушка ))
А то у нас дефицит дедушек в стране они куда-то испаряются 🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да))) моя дочка 19 лет , когда ей было. Пошла работать . Мне рассказывает : я мама сдружилась на работе с одной женщиной , она уже не молодая конечно. Ей 30 лет . 🤣🤣🤣 Или : Мама, ко мне приклеился один мужик...старый. -Сколько ему лет, Света? -мама, ему где-то 30 лет. Так противно стало. 🤣🤣🤣
Старые мы уже)
Для меня Сорокалетние в мои 20 казались такими старыми)А когда тянулись целоваться, вообще алес)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, никогда с первым встречным ( а это так и есть на первом свидании) не строю планы на совместную жизнь. Меня больше интересует наличие общих интересов и лёгкость общения.
Всегда эта хрень. Лёгкость общения. Да не бывает при семейной жизни всегда этой лёгкости. Вы ищите не существующее. Психологини денег возьмут, им пофиг, ещё и поржут. А вы ведетесь. Знакомая успешный психолог.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.06.2024 01:22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне почему-то нравятся пожилые пары это так гармонично. Не видела , конечно, чтобы во всю целовались люди по 70 лет .))) но вот за ручку или в обнимку. Очень мило смотрится Чем когда дед с молодухой идет. А тут бабушка и дедушка. И повезло каким-то детям, что у них есть полный комплект и бабушка и дедушка )) А то у нас дефицит дедушек в стране они куда-то испаряются 🤣
Ну это вы сейчас милую идиллию описали. А представьте их в местах для поцелуев, сюр какой то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне почему-то нравятся пожилые пары это так гармонично. Не видела , конечно, чтобы во всю целовались люди по 70 лет .))) но вот за ручку или в обнимку. Очень мило смотрится Чем когда дед с молодухой идет. А тут бабушка и дедушка. И повезло каким-то детям, что у них есть полный комплект и бабушка и дедушка )) А то у нас дефицит дедушек в стране они куда-то испаряются 🤣
Пожилые пары под ручку это мило, конечно, но речь то идёт о местах для поцелуев и прочих проявлениях страстных чувств на людях, я этого и в 20 не любила демонстрировать, личное должно оставаться личным)
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И тогда и сейчас. Публичное лобызание людей в пятьдесят выглядит как минимум смешно и как максимум вызывает отвращение у окружающих. Не смешите людей, есть правила приличия в конце концов.
Правила приличия чего ??? Поцеловать прилюдно любимую женщину ???
А Вы когда нибудь видели как он и она идут держась за руки по улице??? По Вашему если им где то по 20-25 лет это норма, а вот если им за 70 то ... "О Боже, какой кошмар!!!"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Всегда эта хрень. Лёгкость общения. Да не бывает при семейной жизни всегда этой лёгкости. Вы ищите не существующее. Психологии денег возьмут, им пофиг, ещё и поржут. А вы ведетесь. Знакомая успешный психолог.
Я сама работаю с людьми. Порядка ста человек, уже лет двадцать. Знаю о чем говорю
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правила приличия чего ??? Поцеловать прилюдно любимую женщину ??? А Вы когда нибудь видели как он и она идут держась за руки по улице??? По Вашему если им где то по 20-25 лет это норма, а вот если им за 70 то ... "О Боже, какой кошмар!!!"
Если им по 70, завидую и это пример с большой буквы.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пожилые пары под ручку это мило, конечно, но речь то идёт о местах для поцелуев и прочих проявлениях страстных чувств на людях, я этого и в 20 не любила демонстрировать, личное должно оставаться личным)
А в сорок ещё можно?))А то я целуюсь везде и всегда прилюдно и за ручку всегда хожу😀🤗
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сама работаю с людьми. Порядка ста человек, уже лет двадцать. Знаю о чем говорю
Понял. Туть. Успешно. Удачи
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр