загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ой всё. Ик.
напиши ей в личку) я правда не знаю, где Танюха)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Представляю сколько в меня сейчас полетит камней ( а сам то один и не завязал отношения с женщиной), но всё же... Вся проблема в отсутствии, причём полной, желания общаться (прошу не путать с желанием высказать свои хотелки). При встрече, так называемом свидании: Женщины оценивают мужчину - как он сможет обустроить их гнёздышко, сможет ли "забить гвоздь", каким он будет отцом, как будет относится к ней (ведь она после родов располнеет и потеряет привлекательность),... ну и всё в это
И кони и люди, всё в кучу. Если бы я увидела целующихся на улице тех кому за.. Как это развидеть обратно sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
напиши ей в личку) я правда не знаю, где Танюха)
Написал уже. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Написал уже.
ну теперь жди )
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну теперь жди )
lazy2_rt_58.gif жду
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она ему кокетливо сказала что мож встретимся ещё, может нет. А его, оказывается, убеждать надо было, что он "тот самый" И все, трагедь, разошлись как в море корабли))
Угу, согласна. А если она ещё на форуме тему увидела, это фиаско sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глупости какие-то Вы пишите, ей Богу
А ко всем вашим требованиям ещё недавний новый загон, что бы она вдруг не оказалась бабушкой.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну теперь жди )
Мать, ять, я жёстким становлюсь. Низзя. Добрым хочу быть. hm_rt_40.png оставаться.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.06.2024 01:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ко всем вашим требованиям ещё недавний новый загон, что бы она вдруг не оказалась бабушкой.
Да haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Никогда не оценивал по описанным стереотипам и не буду
А по каким же оцениваете??? Только не говорите, что просто будете общаться не оценивая, да ещё и на первой встрече.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мать, ять, я жёстким становлюсь. Низзя. Добрым хочу быть.
хосподя, может она спать легла, завтра напишет)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
понимаю вас. Попробуйте просто...забить, а там может и само наладится)
А может и нет! Низя быть только оптимистом sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как надо отвечать на "Как дела?". Мне кроме " Пока не родила"
.... Как рожу, так скажу tongue_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А по каким же оцениваете??? Только не говорите, что просто будете общаться не оценивая, да ещё и на первой встрече.
Просто так и было. hm_rt_40.png и будет.
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И кони и люди, всё в кучу. Если бы я увидела целующихся на улице тех кому за.. Как это развидеть обратно
Ага, это Вы сейчас так говорите. А скажите на милость - как Вы смотрели лет этак в 15-16 на тех женщин , которым тогда было столько, сколько Вам сейчас ??? Ну на все 200%% - считали их старухами.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хосподя, может она спать легла, завтра напишет)
Хочешь поржать. Я когда на сайте знакомств написал второй бывшей жене. Как потом выяснилось. rofl_rt_56.gif и она ответила. Ночь не спал. Воть дурааак rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А по каким же оцениваете??? Только не говорите, что просто будете общаться не оценивая, да ещё и на первой встрече.
Вот, а я думаю че они меня рентгеном то сквозят, а они по внешности определяют, че я готовить буду, растолстею ли когда рожу в пятьдесят, читаю ли книги (электронные в топку), хожу ли на рыбалку sarcastic_rt_50.gif спасибо, открыли мне глаза sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, это Вы сейчас так говорите. А скажите на милость - как Вы смотрели лет этак в 15-16 на тех женщин , которым тогда было столько, сколько Вам сейчас ??? Ну на все 200%% - считали их старухами.
Так ничего и не изменилось)) и в 15 не нравилось смотреть и сейчас не нравится, и через 20 лет вряд ли понравится)))
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Просто так и было. и будет.
Ооо.. да Вам памятник при жизни нужно поставить, причём из золота и в полный рост. Хотя ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, а я думаю че они меня рентгеном то сквозят, а они по внешности определяют, че я готовить буду, растолстею ли когда рожу в пятьдесят, читаю ли книги (электронные в топку), хожу ли на рыбалку спасибо, открыли мне глаза
Да они размер груди определяют, максимум, дальше всё, синий экран sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр