загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Соглашусь с Романом. Я никогда не писал избито Как дела? и .т.д. Но мне кажется что если с тобой пытаются познакомиттся то не важно как начинается общение. Часто читаю категоричность девушек по этому поводу. Может быть это тоже является частью неудач. Меня бы отпугнула такая резкость, пренебрежение и насмешливость над таким простым вопросом.
А как надо отвечать на "Как дела?". Мне кроме " Пока не родила" и "лучше всех" в голову ничего не приходит
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нигде. Поэтому так откровенно и пишу.
Может я заинтересовалась Вашей персоной, и что мне теперь с этим делать?)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как надо отвечать на "Как дела?"
Честно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скопирую это сообщение и буду вставлять в переписку каждый раз,когда будут этот вопрос задавать. Сэкономит кучу времени)
Можно тему прям с шаблонами создать и копировать )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Честно.
Расписать свой день с момента пробуждения?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Чего ты разнылся hm_rt_40.png мужиком будь. Есть люди, которым гораздо хуже. И их миллионы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты замужем? - "не определилась"
Или «все сложно» 😅
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как надо отвечать на "Как дела?". Мне кроме " Пока не родила" и "лучше всех" в голову ничего не приходит
Ну думаю чтото можно придумать и ответить вежливо.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот кстати о вопросах и ответах. Я бы дала автору еще один совет. Некоторые люди не любят отвечать на прямые и "неудобные" вопросы, касающиеся отношений и прочего. Юлят, меняют тему , или отвечают многозначно... С такими людьми лучше вообще не идти в будущее)
Часто наблюдаю такую картину, женщины с качествами лидера, выбирают себе сильно ведомых мужчин, а после начинают требовать и обижаться на отсутствие властных качеств. А так не бывает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или «все сложно» 😅
Такое,кстати,часто виду в анкете
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чего ты разнылся мужиком будь. Есть люди, которым гораздо хуже. И их миллионы.
Я не разнылся. Я поделился.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну думаю чтото можно придумать и ответить вежливо.
Вот и стараюсь быть вежливой. Но в голове крутятся именно эти ответы
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может я заинтересовалась Вашей персоной, и что мне теперь с этим делать?)
Страдать)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Расписать свой день с момента пробуждения?
А почему бы и нет, вы же не знаете чем изначально заинтересовали собеседника, естественно желательно соблюдать приличия и цифровую гигиену персональных данных.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не разнылся. Я поделился.
Деляться хлебом, радостью, иногда болью. Деньгами. А ты разнылся. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет, вы же не знаете чем изначально заинтересовали собеседника, естественно желательно соблюдать приличия и цифровую гигиену персональных данных.
Что то не тянет незнакомому человеку после его Приветкакдела рассказывать свою жизнь с момента рождения dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Страдать)
Я что дура, чтобы страдать из-за какого-то неудачника из интернета?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Не растет у него больше. И?
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где можно посмотреть внешность?)
Ну, что вы так грубо?? Человек с душой пришел, искренне открылся, а вы... А потом удивляетесь своему одиночеству
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Часто наблюдаю такую картину, женщины с качествами лидера, выбирают себе сильно ведомых мужчин, а после начинают требовать и обижаться на отсутствие властных качеств. А так не бывает
противоположности притягиваются))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр