загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, 10 лет сижу определиться не могу
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну я вот тоже не буду никого не в чем убеждать. Все просто: хочешь быть со мной - будь! Я бы тоже не стала продолжать общение после того, как мужчина на пару дней пропал со связи..
Конечно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты замужем? - "не определилась"
Зато разговор сразу завяжется biggrin_rt_40.gif столько вопросов будет)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы просто «зажрались» Или культурнее «закопались» Так можно до седых выбирать выбирать Тут жир Тут не так ответила А эта не визжит когда меня видит А вот та не плачет при расставании
Глупости какие-то Вы пишите, ей Богу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да вот каждый второй спрашивает "каких отношений тут ищешь?" а я не знаю, я не ищу никаких отношений, я человека хочу встретить, с которым впринципе захочется отношений, каких-то, может быть. Человека. В которого можно влюбиться, и это будет взаимно, а уж отношения сами сложатся) Кратко выходит - ничего не ищу, так просто, примус починяю)
Какие я только ответы не писала на этот вопрос, ни разу не попала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато разговор сразу завяжется столько вопросов будет)
Вопросов да, а ответов - не уверена haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да вот каждый второй спрашивает "каких отношений тут ищешь?" а я не знаю, я не ищу никаких отношений, я человека хочу встретить, с которым впринципе захочется отношений, каких-то, может быть. Человека. В которого можно влюбиться, и это будет взаимно, а уж отношения сами сложатся) Кратко выходит - ничего не ищу, так просто, примус починяю)
"я человека хочу встретить в которого можно влюбиться, и это будет взаимно и с которым в принципе захочется отношений" вот же краткий ответ, сами и написали. Могут и это не понять, но если человек понравился, можно попробовать объяснить хоть по каждому слову.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие я только ответы не писала на этот вопрос, ни разу не попала
А куда целились?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато разговор сразу завяжется столько вопросов будет)
во веселуха то начнется biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"я человека хочу встретить в которого можно влюбиться, и это будет взаимно и с которым в принципе захочется отношений" вот же краткий ответ, сами и написали. Могут и это не понять, но если человек понравился, можно попробовать объяснить хоть по каждому слову.
У меня и в анкете так же написано, думаете кто-то читает?)
Всем пофигу))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А куда целились?
Непонятно что-ли, вам , мужчинам, как ни ответь, всё не так,
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю это не только про меня. Но напишу про себя. Была беззаботная юность когда не думаешь ни о чем. Всегда была тяга к семейной жизни. Но както не сложилось. Наверно из-за моей необщительности. Хотя женским вниманием я не был обделен. Но сейчас настало время когда я стал общительным, но как будто гдето нажали кнопку моих неудач. В том числе в личной жизни. Если пару лет назад я с воодушевлением зарегистрировался на сайте знакомств. То теперь это меня даже угнетает. Мне мало кто нравится. Но д
Где можно посмотреть внешность?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня и в анкете так же написано, думаете кто-то читает?) Всем пофигу))))
Ну почему, у меня спрашивали почему анкета так мало заполнена. Значит все же кто то читает
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня и в анкете так же написано, думаете кто-то читает?) Всем пофигу))))
Ой, да пишут от скуки, как дела, что делаешь, кого ищешь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, да пишут от скуки, как дела, что делаешь, кого ищешь
Да) именно так и пишут) как боты)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну почему, у меня спрашивали почему анкета так мало заполнена. Значит все же кто то читает
читают,читают) мне иногда пишут чисто по анкете,типа хорошо написано))
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 43 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вовсе нет. Был бы рад если меня полюбили. Просто из-за неудач кажется что я не интересный, некрасивый и другое в голову лезет. Хотя никто от меня со свиданий не убегал и от вторых свиданий не отказывался.
Ну и к чему такие мысли тогда? Живите, занимайтесь любимыми занятиями, будьте интересны себе и люди к вам потянутся. Может и познакомитесь где-то при каких-нибудь обстоятельствах, делах, занятиях любимым делом, хобби ну и т.д.
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 43 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно написать "не определилась"))) коротко и ясно
В свете последних новостей из Европы, вас могут не правильно понять с формулировкой " не определилась"😉😁
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"я человека хочу встретить в которого можно влюбиться, и это будет взаимно и с которым в принципе захочется отношений" вот же краткий ответ, сами и написали. Могут и это не понять, но если человек понравился, можно попробовать объяснить хоть по каждому слову.
Соглашусь с Романом.
Я никогда не писал избито Как дела? и .т.д.
Но мне кажется что если с тобой пытаются познакомиттся то не важно как начинается общение.
Часто читаю категоричность девушек по этому поводу. Может быть это тоже является частью неудач. Меня бы отпугнула такая резкость, пренебрежение и насмешливость над таким простым вопросом.
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где можно посмотреть внешность?)
Нигде. Поэтому так откровенно и пишу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр