загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблем никаких. Вижу цель - не вижу препятствий . Поэтому, когда пишут люди из далеких городов с предложением пообщаться, сразу спрашиваю , а как вы видите развитие отношений? И знаете какой ответ обычно ?
"вы передеете ко мне" mishka.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пока я сама по какой-то причине не решу поделиться
Сайт знакомств как раз и подразумевает, что человек пришёл знакомиться и делиться личным. А иначе зачем тогда тут? О постороннем можно на профильных сайтах поговорить. Вот там как раз странно интересоваться о личном.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отвечаю " Хорошо". И обычно на этом всё заканчивается. Ощущение, что на " приветкакдила" такие мужчины ждут, что женщина сразу начнёт писать простыни в стиле Татьяны к Онегину и всё, ему уже не надо никаких усилий прилагать. У меня недавно была переписка, тоже в начале " приветкакделакакнастроение", я спросила " оригинальные вопросы закончились?", и в ответ полилось, поток сознания, сказал, что он вообще не собирается писать, он говорит, а телефон пи
таким скорее не лень, а как бы ниже их достоинства перед женщиной распинаться)) сейчас мужчины так мыслят)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"вы передеете ко мне"
Она москвичка. Скорее: "Я могу переехать к вам")))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насколько активным, Лена)? Если я накачала попу и вывезла ее на пляж и подставила солнцу (мужикам) - это уже активность)? Или в клуб как девчонки поехала танцевать (клеиться)))? Чисто интересно Что за уровень такой) активности) Писать всем подряд: «мне понравилась Ваша анкета?»))
Не до бескрайности. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы путаете личное и обыденное. Про личное никто не спрашивают. Спрашивают об обычных делах, чтобы зацепиться за какую-то общую или интересную тему.
Георгий, я ничего не путаю, я пишу, как у меня внутри эти вопросы ощущаются и откликаются. В частности "чем занимаешься" очень меня коробит, т.к. считаю этот вопрос личным. Есть много разных нейтральных тем для обсуждения, чтобы понять, как человевек мыслит, и тд.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
таким скорее не лень, а как бы ниже их достоинства перед женщиной распинаться)) сейчас мужчины так мыслят)
А по моему это как раз Наталье лень общаться. Иначе бы не одним словом ответила и сама бы поинтересовалась как дела у собеседника. А когда отвечают односложно: хорошо, да, нет, ясно, понятно - значит лень или нет желания общаться. Смысл продолжать?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насколько активным, Лена)? Если я накачала попу и вывезла ее на пляж и подставила солнцу (мужикам) - это уже активность)? Или в клуб как девчонки поехала танцевать (клеиться)))? Чисто интересно Что за уровень такой) активности) Писать всем подряд: «мне понравилась Ваша анкета?»))
А если серьёзно. Ясно что в рамке разумного.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Георгий, я ничего не путаю, я пишу, как у меня внутри эти вопросы ощущаются и откликаются. В частности "чем занимаешься" очень меня коробит, т.к. считаю этот вопрос личным. Есть много разных нейтральных тем для обсуждения, чтобы понять, как человевек мыслит, и тд.
Коробит именно Вас. Подумайте, почему так происходит. Я с лёгкостью отвечу на подобный вопрос.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сайт знакомств как раз и подразумевает, что человек пришёл знакомиться и делиться личным. А иначе зачем тогда тут? О постороннем можно на профильных сайтах поговорить. Вот там как раз странно интересоваться о личном.
Знакомиться не значит начинать с личных вопросов, ну вообще))
Бестактные люди не чувствует эту грань и лезут не в свое дело с порога. Соответственно, общение не складывается и это логично - нечего сказать же, кроме "как дела - хорошо, что делаешь - ем". Ок, я отвечала нескольким разным людям на этот вопрос типа "сижу читаю форум" - и переписки точно так же затухали сразу, как если бы я совсем не отвечала. Вопрос: зачем это спрашивать и отвечать? вежливость, которая имеет какую цель и результат?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коробит именно Вас. Подумайте, почему так происходит. Я с лёгкостью отвечу на подобный вопрос.
Уже думала, Георгий. Я хорошо знаю себя и свои особенности.
Лично вам не навязываю с собой общаться)) и вообще никому. Не понимаете, чувствуете иначе - ваше право, у меня свое.
Мой опыт переписок показал, что нет никакой разницы, отвечаю ли я на этот дурацкий вопрос или не отвечаю, человеку, который его задал,изначально было нечего сказать. Собственно поэтому и задал такой вопрос.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 08:29
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коробит именно Вас. Подумайте, почему так происходит. Я с лёгкостью отвечу на подобный вопрос.
Пожарила рыбу,собираюсь ужинать. Вы думаете такой ответ о моих"какдила и чемзанимаешься" сильно разовьют беседу? ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожарила рыбу,собираюсь ужинать. Вы думаете такой ответ о моих"какдила и чемзанимаешься" сильно разовьют беседу? ))
Еще б)

Сфотай
Скажет парень)
Себя на фоне рыбы))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожарила рыбу,собираюсь ужинать. Вы думаете такой ответ о моих"какдила и чемзанимаешься" сильно разовьют беседу? ))
Да вот именно, что беседу такие вопросы вообще никак не развивают)) но мужчинам пофигу на это, потому что развивать должна женщина, а они уже спросили чемзанимаешься grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще б) Сфотай Скажет парень) Себя на фоне рыбы))))
Вот делать мне нечего.. rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знакомиться не значит начинать с личных вопросов, ну вообще
Это Вы считаете такие вопросы "личными". Как дела или чем занимаешься спрашивают не чтобы узнать что-то личное.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще б) Сфотай Скажет парень) Себя на фоне рыбы))))
О,это я тогда буду считать что мы болтали без умолку весь вечер sarcastic_rt_50.gif
Будет просто тишина т.к. он же сделал первый шаг написал "какдила" а дальше ты уж давай сама его развлекай беседами...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот именно, что беседу такие вопросы вообще никак не развивают)) но мужчинам пофигу на это, потому что развивать должна женщина, а они уже спросили чемзанимаешься
Лен)
Ну ты же разовьешь) уверена тебе не трудно))

Но ты же хочешь
Скорее всего
Чтобы «само по себе общалось») правда)?

Я трипитьсот раз пробовала
Искренне абсолютно развивать, поддерживать и придумывать темы))
Надо ж убедиться: как это работает))

Да никак))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы считаете такие вопросы "личными". Как дела или чем занимаешься спрашивают не чтобы узнать что-то личное.
Спрашивают, чтобы галочку поставить "я написал ей".
А когда я реально важные вопросы задаю, по анкете например, сразу молчание rofl_rt_56.gif потому что чего это я так сложно спрашиваю, проще ж надо быть, ага. Вот такие простаки и спрашивают какдела, только мне они зачем?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожарила рыбу,собираюсь ужинать. Вы думаете такой ответ о моих"какдила и чемзанимаешься" сильно разовьют беседу? ))
Конечно разовью. Я бы спросил что за рыба, сообщил, что сам только морскую ем, как жарите, в кляре или без. Какой гарнир к рыбе предпочитаете. Это разве не развитие беседы? Или это, как считает Елена, выпытывание личного!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр