загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему женаты знакомятся как думаете? ну явно не помогать здоровым сексом одиноким женщинам (это подсказка)
Думается, что с сантехниками в стране напряг)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я писала, что понимаю, когда у матери ребенок-алкоголик. Понятно, что после 18 лет, так как и в 40 лет ребенок будет для матери ребенком. То есть ребенок это твоя кровь.
Алкоголик в семье/в окружении большая беда, а по крови или нет. И это также воля мамы лечить/выгонять/ждать пока убьет дитятко в попытке выколотить на бутылку. Я моих родственников младший сын наркоманил, маму с папой менты доили, знали кто, где, что кому на районе продает и снимали бабки регулярно, когда его ловили, с наступлением 18-ти летия такса только выросла. Родители дитятко откупали, лечить пробовали, до тех пор пока деньги не закончились, в займы на эти цели уже никто не давал, погрязли в кредитах. Мать с отцом заимели кучу проблем в со здоровьем, трудясь на 2-3 работах на кредиты за откуп, подорвали здоровье, мама умерла не выйдя на пенсию, отец оформил инвалидность и прожил чуть больше жены. Дитятко в очередной раз выйдя из тюрьмы село на шею старшей сестры, она ему квартиру снимала, устроила у себя на работу, т.е. платила зарплату, он не желал трудиться, в очередной раз загремел в тюрьму после нападения среди бела дня на девушку, сровал цепь золотую и серьги с повреждением мочки уха. Когда прятался от милиции забился к родной бабушке в квартиру, взял её в заложники. До 30 лет не дожил, умер от передозировки. Мои родственники включая мою маму очень переживала за него, пока я не спросила как бы она отнеслась если бы он серьги вырвал из/с ухом её/меня/внучки?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Алкоголик в семье/в окружении большая беда, а по крови или нет. И это также воля мамы лечить/выгонять/ждать пока убьет дитятко в попытке выколотить на бутылку. Я моих родственников младший сын наркоманил, маму с папой менты доили, знали кто, где, что кому на районе продает и снимали бабки регулярно, когда его ловили, с наступлением 18-ти летия такса только выросла. Родители дитятко откупали, лечить пробовали, до тех пор пока деньги не закончились, в займы на эти цели уже никто не давал, погрязли
Кошмар. Вот таких уродов лучше бы не рожать вовсе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр