загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще на лавочке) ч не собираюсь больше в серьёзные отношения)
Не зарекайся ))
Мало ли что ты не хочешь, может хотят тебя в серьёзные отношения ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Брак зачем если это война при разводе и статистика шансов на другое не дает) У нас этой информации не было) сейчас её дети из ютуба в школьном возрасте знают)
Вот потому я за гостевой брак, или как вариант просто жить вместе
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ребёнок это ты? Два человека. Я в том смысле, что кредитные обязательства на тебе, а не на ребёнке. Я ж не спорю, есть возможность - пожалуйста)) Я о том, что громко сказано, вот тебе, ребенок квартира, а на самом деле квартира будет его через 20 лет. Точнее, на родителе. Когда умирают дети это всегда трагедия А в случае смерти родителя, который взял на своё имя ипотеку, что будет с квартирой? Я знаю, что если берут супруги, и есть страхование жизни, то страховая гасит ипотеку и квартира о
Детям остается квартира, погашенная страховой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот потому я за гостевой брак, или как вариант просто жить вместе
Это для своих детей?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детям остается квартира, погашенная страховой.
Это если случай страховым признают.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если случай страховым признают.
А какой не страховой знаете?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это для своих детей?
В смысле?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой не страховой знаете?
Например, если человек находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Суицид. Хронические заболевания, которые не указал при заключении договора, в случае , если умер от болезни , вызванных течением этих заболеваний. Есть нюансы, в общем.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой не страховой знаете?
С этим все непросто. Очень много нюансов.
Как раз сейчас сама столкнулась с этим. У меня признали страховым. Нюансов много и суды со страховой не редкость.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 22:46
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, если человек находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Суицид. Хронические заболевания, которые не указал при заключении договора, в случае , если умер от болезни , вызванных течением этих заболеваний. Есть нюансы, в общем.
Их не так много, все верно, соблюдай условия и все)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С этим все непросто. Очень много нюансов. Как раз сейчас сама столкнулась с этим. У меня признали страховым. Нюансов много и суды со страховой не редкость.
Я уточняла)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их не так много, все верно, соблюдай условия и все)
Ну так-то алкоголь достаточно часто употребляют, даже не алкоголики. Не всегда можно условия соблюсти. А так - это, конечно, большое благо, страховка. У одной моей знакомой муж скоропостижно скончался от внутреннего кровотечения. Знакомая с двумя детьми осталась, одна из них - инвалид. Квартира трехкомнатная в Москве теперь ее. У родственницы муж умер тоже скоропостижно- последствия ковида. Принципиальный противник страховок. Вдова с ребенком осталась и его престарелым отцом. Тянет одна ипотеку… Сэкономил, называется…
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так-то алкоголь достаточно часто употребляют, даже не алкоголики. Не всегда можно условия соблюсти. А так - это, конечно, большое благо, страховка. У одной моей знакомой муж скоропостижно скончался от внутреннего кровотечения. Знакомая с двумя детьми осталась, одна из них - инвалид. Квартира трехкомнатная в Москве теперь ее. У родственницы муж умер тоже скоропостижно- последствия ковида. Принципиальный противник страховок. Вдова с ребенком осталась и его престарелым отцом. Тянет одна ипотеку…
С ковидом я с ними по всем пунктам прошлась, за что я им плачу деньги и в чем моя выгода, если вдруг чего. Так что я в теме.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ковидом я с ними по всем пунктам прошлась, за что я им плачу деньги и в чем моя выгода, если вдруг чего. Так что я в теме.
Там вопрос был в том , что ковид был, а страховки не было. К сожалению. Последствие ковида- это не сам ковид, а повышенное тромбообразование, о котором он и не ведал. Это тоже внезапная смерть на ровном месте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не зарекайся )) Мало ли что ты не хочешь, может хотят тебя в серьёзные отношения ))
Ну пусть хотят) я уже поменял стратегию) у меня времени нет, всякой фигней заниматься)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот потому я за гостевой брак, или как вариант просто жить вместе
Я понял шо мне вообще одному лучше))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выгнать детей на улицу и посвятить всю себя любимому
Какой-то похожий сюжет мы читали у анонимки не так давно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понял шо мне вообще одному лучше))
Нет, ну одному конечно сомневаюсь что лучше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, ну одному конечно сомневаюсь что лучше
Я конкретно про себя)) мне по крайней мере сейчас хорошо одному и вообще не тянет в отношения))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Видимо, это кого-то устраивает. Люди разное в отношениях видят. Мне мой человек рядом необходим!
Мне важно, чтобы любимый человек вообще просто БЫЛ на Земле
Был жив, здоров, спокоен, счастлив

Остальное - детали))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр