загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь же шла как раз про молодежь, что они заключают браки только с брачным договором.
Это другой круг, когда у них многое есть от родителей и прибавляется. Тогда да, брачный договор как защита от меркантильности. И то в основном девочек защищают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж не зря написала о медвежьей услуге. Ценность желания в его исполнении. Но если твои желания постоянно исполняет другой человек, то ценность исчезает. А вместе с ней и радость от исполнения желания. Про бессеребренника не поняла , к чему он здесь.
Это если выпячиваьь свою роль) бж потому и унесло что она не понимала что не так у неё все просто и легко идет) один из поводов завышения эго)
Ксюша вон тоже уверенна была что у неё с квартирой все получилась так как получилась потому что она такая, а не потому что я там был.
Человек тупо не понимал что происходит и о чем при ней полугамеками разговаривают и какие ультиматумы друг другу ставят и вежливо намекают на последствия)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.08.2024 21:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После того как я по забочусь о нормальной жизни своих детей, да приоритет этого желания ниже. Нас так воспитывали. Сначала обеспечить и проконтролируй что твое подразделение накормлено, пристроенно в тепло, обеспеченно всем необходимым. Потом можно заняться своими делами. С бабами та же логика действует Только дети в отличии от женщин ценят то что для них делаешь
То, что ты считаешь нормой для себя - может оказаться не нормой для твоих детей)
Смысл тогда писать про молодежь, что она ничего не хочет? Конечно ничего не хочет, ведь папка накормит, оденет, квартиру купит, а деточке можно уходить на обед и не возвращаться на работу, в лучшем случае на звонок ответить, что он работать не хочет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но один мальчик. И в себе ты видишь одного мальчика. А в своем сыне - другого . Который сам не сможет . А ты - можешь
Это другое biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Живя в ипотеке, даже в в 2-х ты путешествовать будешь? Не смеши мои ноги)) А с ипотеками лучше помогать детям, чем все взваливать на себя . Иногда у меня ощущение, что испытываешь за маму детей чувство вины перед детьми, что она не с ними. И на этом ты хочешь осчастливить им жизнь.
Я их и буду брать на детей мне то зачем?) кроме того мать не вечная у нас 2 коммерческих посещения под аренду. Я реально смотрю на вещи. У баранов плохое зрение, в облаках не летаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда не Ной. Жил , как умел и как любил В этом ты явно преуспел
Сейчас скажет, где все увидели, что он ноет rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То, что ты считаешь нормой для себя - может оказаться не нормой для твоих детей) Смысл тогда писать про молодежь, что она ничего не хочет? Конечно ничего не хочет, ведь папка накормит, оденет, квартиру купит, а деточке можно уходить на обед и не возвращаться на работу, в лучшем случае на звонок ответить, что он работать не хочет)
У меня были те же возможности и шо?)
Но я это я. Мне по кайфу крутиться) всю жизнь так живу, потому что по кайфу. Получаю удовольствие от процесса. Сын точно не такой) ему на завод надо на постоянную работу)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То, что ты считаешь нормой для себя - может оказаться не нормой для твоих детей) Смысл тогда писать про молодежь, что она ничего не хочет? Конечно ничего не хочет, ведь папка накормит, оденет, квартиру купит, а деточке можно уходить на обед и не возвращаться на работу, в лучшем случае на звонок ответить, что он работать не хочет)
Возможно в семье Свята поколениями обеспечивали детей. Мама передала ему , он детям , дети потом следующим. Тогда он просто преумножает стартовый капитал, который дали. И это вовсе не медвежья услуга .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно в семье Свята поколениями обеспечивали детей. Мама передала ему , он детям , дети потом следующим. Тогда он просто преумножает стартовый капитал, который дали. И это вовсе не медвежья услуга .
Именно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это другое
Скорее всего )
И скорее всего, я сама бы так же расставляла приоритеты, если бы двое было
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Именно.
Да такие семьи есть.
Но с детьми надо оговаривать вслух это, когда подрастут. Что именно стартовый капитал .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А где Свят ноет? Вполне здравые рассуждения у него
Я его чуть подкалываю.
В целом, он мне весьма симпатичен
Но писанину - я жил для других 40 лет , ради интересов другой женщины, которая оказалась не благодарной … для меня это лёгкое нытье )))
Сам выбрал кого любить и как жить . Уж простите , мальчики
С-с же классный был 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно в семье Свята поколениями обеспечивали детей. Мама передала ему , он детям , дети потом следующим. Тогда он просто преумножает стартовый капитал, который дали. И это вовсе не медвежья услуга .
И кстати войну мои предки пережили без голода потому что и до революции было так же. В войну просто продавали то что было нажито.
Вот когда прабабушка умерла из-за законов в то время моя бабушка не успела приехать на похороны и с квартиры вынесли все что оставалось. А у бабушки не хватило воспитания требовать от соседей вернуть. Хотя говорила вещи видела, все втирали что это им на память покойная завещала.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.08.2024 21:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно в семье Свята поколениями обеспечивали детей. Мама передала ему , он детям , дети потом следующим. Тогда он просто преумножает стартовый капитал, который дали. И это вовсе не медвежья услуга .
В моём понимании обеспечить ребенка это дать ключи от квартиры и сказать, вот твоя квартира, живи. А взять ипотеку на себя на 20 - 30 лет и дать ребенку ключи это не обеспечить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моём понимании обеспечить ребенка это дать ключи от квартиры и сказать, вот твоя квартира, живи. А взять ипотеку на себя на 20 - 30 лет и дать ребенку ключи это не обеспечить.
Ну сделай лучше чем я, делов то) каждый живёт как может.
Я вааще не идеал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Е конечно есть нюансы, как и для мужчин, так и для женщин) Привет красотка)))
Привет, привет))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да перед вами громадный выбор женихов - только к ним не присматривайтесь)
Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть. (с)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моём понимании обеспечить ребенка это дать ключи от квартиры и сказать, вот твоя квартира, живи. А взять ипотеку на себя на 20 - 30 лет и дать ребенку ключи это не обеспечить.
У каждого свои возможности. Ну хочет он влезть в ипотеку , пусть , может он уже знает как отдать и просто хочет поиметь ( извиняюсь ) банк за их наивность. Возьмёт на 20 лет , отдаст завтра. ))
Он же говорит, что нравится крутится, может у человека стимул крутится. .Мы все разные .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я его чуть подкалываю. В целом, он мне весьма симпатичен Но писанину - я жил для других 40 лет , ради интересов другой женщины, которая оказалась не благодарной … для меня это лёгкое нытье ))) Сам выбрал кого любить и как жить . Уж простите , мальчики Секс же классный был 😂
Нытье это если бы я по этому поводу страдал))
Мне по барабану) сделал выводы, поменял стратегию как не работающую. Живем дальше получаем удовольствие от жизни)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да , кто-то пытается защитить свое , добрачное . Кто-то прописывает условия, чтобы не обидели в браке. Но от этого так грустно веет недоверием .
Мой бывший пытается оттяпать все, даже собак моих. И ещё кредит свой на меня повесить
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр