загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Виноваты скорее законы) Я не страдалец) с меня отжали ровно столько сколько я сам готов был отдать)
Я сама все отдала, потому как в войне, даже если мы б и подели дачу и остальное, мы все нервы друг другу вымотали.
А дачу я удачно сбагрила, зотя и сказала чтоб продал, там проблема с электрикой была серьезная и фундамент подмывался. Так она сгорела через 2 года вместе с ней сгорел соседский сарай, за который бмуж еще и млн. компенсации выплатил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не в отраслях норма Это в воспитании норма Ты в детский сад зайди и мамаш - папаш послушай Мой ребенок самый лучший, потому что я купила квартиру за 40 лямов, а вы все г…но полное Еще одна золотая молодежь подрастет
Да я был) в 6 лет девочки в садике с айфонами) а у кого нет те гоано, с ними играть не будем) доча росла это было.
Я кадетке благодарен в том числе и за то что в школе было поставлено по другому) со мной учились и внук губернатора и дети шишек администрации и с дет дома и из не благополучных семей дети. Кому на подарки на праздники просто остальные родители скидывались. И разница появилась только в 11 классе) так зачёт по последнему хорошо влияет на ценность личных качеств)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это американское воспитание через фильмы, когда она до замужества просчитывает с чем останется при разводе. Знаешь как не нравится когда квартиры молодым покупают родители и до брака) как правило не нравится стороне, которая хочет урвать, а это всегда была женщина, но сейчас и мужчины приторговывают браком, что он будет с него иметь.
Ха-ха. Фильмы. Сквозь себя смотрят.
Мама моего первого мальчика на какашки изошлась, что я ему не нужна, ибо не москвичка . Искала ему исключительно москвичку. Сами …. Мммм … из-под Владимира , Под Петушками. И свято верила, что я хочу ее мальчика на себе женить , как можно скорее. Сама так сделала , женила на себе молодого военного в 18 или 19 лет.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
И ни к чему не обязывает и ни чем не связывает.
А никто никому ничем и не обязан. Всё только по доброй воле.
А связывать и не нужно- мы никого не принуждаем. Зачем связывать.
Всё только по собственному желанию и доброй воле! dance_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это американское воспитание через фильмы, когда она до замужества просчитывает с чем останется при разводе. Знаешь как не нравится когда квартиры молодым покупают родители и до брака) как правило не нравится стороне, которая хочет урвать, а это всегда была женщина, но сейчас и мужчины приторговывают браком, что он будет с него иметь.
Не всегда кстати) выше писал про друга который с женой взял трешку. Его двушку подарили его родители до свадьбы. Ни разу вопросов не было. И когда сейчас взяли ипотеку говорит тоже вопрос о продаже её что бы ипотеку погасить быстрее не поднимался.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К кому к вам?) К нескольким поколениям начиная с 90 годов, когда мораль и принципы с каждым годом срывали в унитаз?) да) тока это не особо зависит от пола) это общий социум)
Мы уже выясняли , что у нас с тобой разный социум
Может, потому что мои знакомые в основном телек не смотрят ? 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не в отраслях норма Это в воспитании норма Ты в детский сад зайди и мамаш - папаш послушай Мой ребенок самый лучший, потому что я купила квартиру за 40 лямов, а вы все г…но полное Еще одна золотая молодежь подрастет
В отраслях.
Друг программист работу меняет. Появился стаж, навыки и знания. Внутри компании дальше поднимать зп или роста в должности нет. Чего сидеть?) идет в следующую.
И так делают почти все.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщины нет?) эгоисты сейчас почти все) Мне по этому одному лучше) ну его нафиг очередную женщину пытаться сделать счастливой)) отказывая сеье в своих планах и желаниях)) Надоело) на игрался))
Брысь на скамейку )
Сам женщин выбирал , каких выбирал
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В моем окружении, среди молодых редко кто без контракта.
Может новая мода? blink_rt_40.gif У меня в окружении и слова то такого не знают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В отраслях. Друг программист работу меняет. Появился стаж, навыки и знания. Внутри компании дальше поднимать зп или роста в должности нет. Чего сидеть?) идет в следующую. И так делают почти все.
Эта спираль не бесконечна
Уткнется в итоге
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы уже выясняли , что у нас с тобой разный социум Может, потому что мои знакомые в основном телек не смотрят ? 😂
У меня его лет 15 нет)
Серьезно) точнее телек висит антены нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Брысь на скамейку ) Сам женщин выбирал , каких выбирал
А я че спорю?)
Хорошие женщины)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.08.2024 20:40
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо! Вы выселили мне надежду.
А как хотелось... вселить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эта спираль не бесконечна Уткнется в итоге
Да) каждый уткнуться в свой потолок выше которого таланта не хватит прыгнуть)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я че спорю?) Хорошие женщины)
Тогда чего такой не довольный, что ради них жил ? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может новая мода? У меня в окружении и слова то такого не знают.
В деревне то?) естественно))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня его лет 15 нет) Серьезно) точнее телек висит антены нет)
Аналогично
Сейчас вот и интернет - трафик сожрала. Капут сериалам. Пошла книги читать 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) каждый уткнуться в свой потолок выше которого таланта не хватит прыгнуть)
Именно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда чего такой не довольный, что ради них жил ? )
Откладывая свои желания ради выполнения чужих, расчитываешь на то что это будет ценится)
И отношения на долго) вкладываться так во временный проект длинной 2-3 года не интересно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аналогично Сейчас вот и интернет - трафик сожрала. Капут сериалам. Пошла книги читать 😂
У меня безлимит от мегафон за 275 р на телефоне)
Сволочи на 25 рублей цену тарифа подняли)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр