загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общие, с мамой. Но ужины совместные. Если выходные , то все вместе и зп отдаёт
Забавно. Ну, может, он по ночам работает
А ей не нравится , что он храпит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты думаешь, им кто-то даст много заработать , потом таком подходе? Так и будут мотаться от работы к работе Или они все гении финансовые ? ПыСы: у баранов, по-моему , зрение плохое
Это кстати не чисто российская проблема) ели шо на западе так же.
Кадров не хватает всем. Сейчас поколение с образованием это понимает. Как бы имеем что имеем.
Ну как говорит часть людей.
Пысы: знание плохое по этому в облаках не летаем короткими перебежками от одной цели к другой.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы сказали про очередь. Во-первых, я из не вижу у своего нотариуса, а во-вторых, на людях не написано, зачем они пришли Из моих знакомых 20+, никто брачный контракт не заключил Я опять не в той Вселенной
В моем окружении, среди молодых редко кто без контракта.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавно. Ну, может, он по ночам работает А ей не нравится , что он храпит
Вот не знаю))))сама была в шоке мягко говоря.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это кстати не чисто российская проблема) ели шо на западе так же. Кадров не хватает всем. Сейчас поколение с образованием это понимает. Как бы имеем что имеем. Ну как говорит часть людей. Пысы: знание плохое по этому в облаках не летаем короткими перебежками от одной цели к другой.
Я вообще в курсе про кадровый голод
Сама нанимаю.
Имеем то, что воспитали…. Уж прости, но сейчас как раз на работу будут выходить дети нашего поколения 😂
ПыСы: отл подход , молодец !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плохому танцору всегда что-то мешает Прости, но люди, которые только поахаться были всегда. Как и семейные , если родители так воспитали
Ну серьезео)
Категорически позиция что брак не нужен в моей молодости я не встречал.
Позиция что с этой дурой я буду только ахаться пока не надоест и потом буду себе искать жену. Да была.
Знакомый слил девушку с которой 3 года жил, потому что появилась девушка которая полностью его критериям жены соответствовала и вроде как +- ей был интересен. Расстался хоть и изначально понимал что такого с-са ему больше не видать)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не знаю))))сама была в шоке мягко говоря.
Интересно. Кто убирается в его квартире …
Вообще, я вот понимаю. Что не просто так у меня другая комната есть. Я бы не смогла спать, если над ухом храпят 😂

У меня подруга познакомилась с соседом лет 10 уж назад. Первое время они мотались по этажам в гости. А потом все равно съехались . Через годик. Хоть и детей общих нет … но геморно это …
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых есть семейная пара, они официально роспись но живут в соседних домах. Есть дети, отдыхают вместе, папа вечером идёт с работы уживаются вместе, но вот ночует каждый в своей квартире. Ну когда люди в возрасте, я могу понять. А вот молодые когда так живут, мне странно. Но живут.
Да такие есть пары.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вообще в курсе про кадровый голод Сама нанимаю. Имеем то, что воспитали…. Уж прости, но сейчас как раз на работу будут выходить дети нашего поколения 😂 ПыСы: отл подход , молодец !
Ну мы из и воспитали в не полных семьях, часть имея по 2-3 брака. И следующий мужик новый папа) какое тут нафиг желание в брак лезть?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то?) спокойно) вижу цель не вижу препятствий) баран) Недавно смотрел ролик на ютубе) рекрутеров кадров) как сказали сейчас с каждым годом все большая проблема с молодежью что они спокойно уходят на обед и не возвращаются) В лучшем случае отвечают на звонок и говорят что решили уволиться) Это про молрдежь) не устраивает встали и пошли не готовы терпеть. Думаешь они готовы терпеть брак в котором все не устраивает?) щаз)
Ну это совсем гордыня- эго разогнана до небес.
А ведь это воспитание из семьи где детям не делают замечаний и только потакают.
Ну встал -ушел и пофиг на такого работника. Просто при приеме, на это спустя время будут смотреть.
Я по себе помню, как в 90-е меняли компании каждые 3 месяца и есно по трудовой увольнялись и в новую устраивалась. Т.е. я 10 лет проработала с одним директором, а по трудовой в 7-8 компаний сменила, не очень то это нравилось работодателям, считали не серьезной.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то?) спокойно) вижу цель не вижу препятствий) баран) Недавно смотрел ролик на ютубе) рекрутеров кадров) как сказали сейчас с каждым годом все большая проблема с молодежью что они спокойно уходят на обед и не возвращаются) В лучшем случае отвечают на звонок и говорят что решили уволиться) Это про молрдежь) не устраивает встали и пошли не готовы терпеть. Думаешь они готовы терпеть брак в котором все не устраивает?) щаз)
У нас очень много молодежи жениться, так что не знаю, че там у вас. У нас очереди на роспись на пол года вперед
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считаю его имитацией здоровых отношений
Скорее профанацией smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну серьезео) Категорически позиция что брак не нужен в моей молодости я не встречал. Позиция что с этой дурой я буду только ахаться пока не надоест и потом буду себе искать жену. Да была. Знакомый слил девушку с которой 3 года жил, потому что появилась девушка которая полностью его критериям жены соответствовала и вроде как +- ей был интересен. Расстался хоть и изначально понимал что такого секса ему больше не видать)
Свят, избавь. Я уже поняла, что ничего в мужиках не понимаю.
Точнее, понимаю, что почти поголовно эгоисты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это совсем гордыня- эго разогнана до небес. А ведь это воспитание из семьи где детям не делают замечаний и только потакают. Ну встал -ушел и пофиг на такого работника. Просто при приеме, на это спустя время будут смотреть. Я по себе помню, как в 90-е меняли компании каждые 3 месяца и есно по трудовой увольнялись и в новую устраивалась. Т.е. я 10 лет проработала с одним директором, а по трудовой в 7-8 компаний сменила, не очень то это нравилось работодателям, считали не серьезной.
Сейчас во многих отраслях это норма. В том же айти
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мы из и воспитали в не полных семьях, часть имея по 2-3 брака. И следующий мужик новый папа) какое тут нафиг желание в брак лезть?)
То есть, все вопросы к вам. Отлично, крайних нашли
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это совсем гордыня- эго разогнана до небес. А ведь это воспитание из семьи где детям не делают замечаний и только потакают. Ну встал -ушел и пофиг на такого работника. Просто при приеме, на это спустя время будут смотреть. Я по себе помню, как в 90-е меняли компании каждые 3 месяца и есно по трудовой увольнялись и в новую устраивалась. Т.е. я 10 лет проработала с одним директором, а по трудовой в 7-8 компаний сменила, не очень то это нравилось работодателям, считали не серьезной.
Абсолютно логично.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И главное все наперед думают о разводе
Это американское воспитание через фильмы, когда она до замужества просчитывает с чем останется при разводе.
Знаешь как не нравится когда квартиры молодым покупают родители и до брака) как правило не нравится стороне, которая хочет урвать, а это всегда была женщина, но сейчас и мужчины приторговывают браком, что он будет с него иметь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свят, избавь. Я уже поняла, что ничего в мужиках не понимаю. Точнее, понимаю, что почти поголовно эгоисты.
А женщины нет?) эгоисты сейчас почти все)
Мне по этому одному лучше) ну его нафиг очередную женщину пытаться сделать счастливой)) отказывая сеье в своих планах и желаниях))
Надоело) на игрался))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас во многих отраслях это норма. В том же айти
Это не в отраслях норма
Это в воспитании норма
Ты в детский сад зайди и мамаш - папаш послушай
Мой ребенок самый лучший, потому что я купила квартиру за 40 лямов, а вы все г…но полное
Еще одна золотая молодежь подрастет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть, все вопросы к вам. Отлично, крайних нашли
К кому к вам?)
К нескольким поколениям начиная с 90 годов, когда мораль и принципы с каждым годом срывали в унитаз?) да) тока это не особо зависит от пола) это общий социум)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр