загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так это не нормально. А спать как, как обниматься и целоваться. Как мыться вдвоём. Если живёшь как соседи.
Никак, это правила проживания)
Ты представь, что у тебя зарплата ограниченная, дети, которых растить надо, а уйти это съем как минимум и денег не будет хватать.
А то все такие крутые, встали и ушли. Это хорошо когда есть куда и на что. А если нет, так и живут люди.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никак, это правила проживания) Ты представь, что у тебя зарплата ограниченная, дети, которых растить надо, а уйти это съем как минимум и денег не будет хватать. А то все такие крутые, встали и ушли. Это хорошо когда есть куда и на что. А если нет, так и живут люди.
Да, согласна. Говорить легко, в жизни все сложнее
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не сказала всегда, но первое время очень даже)))
Ну вот смотрите Леди Ольга.
Вы прожили гостевым браком несколько лет. Вы предложили мужчине жить вместе и так далее у вас к нему чувства вы хотите детей или воспитывать детей которые есть. Готовить ему носки и стирать борщ.
А он вам говорит. Знаешь Ольга, я тоже тебя люблю и все дела, но гостевой брак меня устраивает. Я не хочу постоянно вместе. Мне хорошо с тобой в выходные, в праздники и отпуск. Но жить вместе я не хочу.
Что тогда? Как тогда будут развиваться ваши отношения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никак, это правила проживания) Ты представь, что у тебя зарплата ограниченная, дети, которых растить надо, а уйти это съем как минимум и денег не будет хватать. А то все такие крутые, встали и ушли. Это хорошо когда есть куда и на что. А если нет, так и живут люди.
Как нет куда уйти. Тут в Москве вариантов масса и работы много. Можно легко найти на первое время, даже ЗП не плохая будет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну вот смотрите Леди Ольга. Вы прожили гостевым браком несколько лет. Вы предложили мужчине жить вместе и так далее у вас к нему чувства вы хотите детей или воспитывать детей которые есть. Готовить ему носки и стирать борщ. А он вам говорит. Знаешь Ольга, я тоже тебя люблю и все дела, но гостевой брак меня устраивает. Я не хочу постоянно вместе. Мне хорошо с тобой в выходные, в праздники и отпуск. Но жить вместе я не хочу. Что тогда? Как тогда будут развиваться ваши отношения.
Не знаю. На данный момент.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спим-то мы все в одиночестве. Засыпать - грустно, наверное.
Обнял кота и спи)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как нет куда уйти. Тут в Москве вариантов масса и работы много. Можно легко найти на первое время, даже ЗП не плохая будет.
Саш, ну Москва это ещё не все люди)
Да и в Москве тоже по разному живут и в бедноте, я тут семью видела, так там одежда у детей как тряпочки протертые. Я в шоке была, что столица и такой уровень жизни.
Папа алкаш, мама работают где может, и детей пятеро я видела. По разному живут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Обнял кота и спи)))
И лучше соседского😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как нет куда уйти. Тут в Москве вариантов масса и работы много. Можно легко найти на первое время, даже ЗП не плохая будет.
Саш, это тебе варианты есть и мне, люди разные и образование и возможности.
Ты хорошо живешь, вот и цени это)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И лучше соседского😂
С чего бы вдруг?)
Свой напрягает?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю. На данный момент.
Ну сейчас не знаете. Но не забывайте, что так может быть легко. Вроде встречаемся, вроде брак гостевой, но дальше не охота ничего менять, кому-то одному. И вот второму придётся нелегко, так как он поймет, что был просто удобен.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, ну Москва это ещё не все люди) Да и в Москве тоже по разному живут и в бедноте, я тут семью видела, так там одежда у детей как тряпочки протертые. Я в шоке была, что столица и такой уровень жизни. Папа алкаш, мама работают где может, и детей пятеро я видела. По разному живут.
А отец не работает.
Возраст детей какой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С чего бы вдруг?) Свой напрягает?)
Так чужой кот 🐈 интереснее.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, это тебе варианты есть и мне, люди разные и образование и возможности. Ты хорошо живешь, вот и цени это)
Лена. Я когда прилетел с Германии. Я на второй день уже нашел работу в Москве.
Тут любой может заработать, главное не сидеть сложа руки.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну сейчас не знаете. Но не забывайте, что так может быть легко. Вроде встречаемся, вроде брак гостевой, но дальше не охота ничего менять, кому-то одному. И вот второму придётся нелегко, так как он поймет, что был просто удобен.
Не совсем
Есть опасения, что после объединения хозяйств все покатится в тартарары
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так чужой кот 🐈 интереснее.
Чужой ко мне не пойдет же
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А отец не работает. Возраст детей какой.
Не знаю, возраст, я видела от 11-12 и меньше)
Я даже одежду не могу им помочь собрать на мелких, у меня среди знакомых такого возраста деток.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чужой ко мне не пойдет же
Сама дойди до соседа)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не совсем Есть опасения, что после объединения хозяйств все покатится в тартарары
Смотря у кого. Думаю за несколько лет гостевого брака, можно же узнать человека.
Но вообще, если вы храпите, у вас отличный аппетит. И вы согласны с выражением, муж и жена одна сатана. То вы мне подходите.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, возраст, я видела от 11-12 и меньше) Я даже одежду не могу им помочь собрать на мелких, у меня среди знакомых такого возраста деток.
Вот и я про возраст спросил. Недавно выкинул четыре баула вещей. Все постиранны, без дыр. Хорошего качества. Но мой размер. 172 рост. Там и кожаные куртки, и пальто и пуховики и джинсы и обувь и перчатки. Короче свой гардероб. Полностью.
В церковь не понёс потому, что они сразу, как я первый баул туда отнёс. Сразу стали в отдельные пакеты и сумки вещи прятать. А не на вешалки и на стенды как раньше.
Поэтому просто отнёс на помойку. Чтобы на свалке кто-то подобрал
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр