загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она была балериной большого театра , а ты ей предлагаешь переехать в Урюпинск. Ибо мужчина не на последнем месте
Если такой дауншифт,то они из разного социального слоя. Им в принципе не нужно быть вместе.Потому что все равно разойдутся
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и славно🤷🏼‍♂️Только не нужно тогда громких и пустых слов😀
Каких именно ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А жена на каком месте в Вашей карте мира?! Прям любопытно узнать😂 корона не жмет?! Девушка, которой ты написываешь - вполне себе состоявшаяся личность, которая знает , как растут ее дети, имеет нормальную работу, активную интересную жизнь, хороша собой. Что можешь предложить ей ты, или такой как ты, чтоб она все бросила, и поставила тебя на первое место в своей устоявшейся и вполне себе интересной жизни?!
На первом,я же сказал. Не тыкайте мне пожалуйста...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если такой дауншифт,то они из разного социального слоя. Им в принципе не нужно быть вместе.Потому что все равно разойдутся
Ок. Озвучь тогда, пожалуйста , из какого слоя твоя женщина . Чтоб понимать, а то может и не подходу ни рожна tongue_rt_40.png а ты мне тут дифирамбы поешь зря )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 15:03
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте встретимся
Давайте)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Детали ? )) Ругань и разборки входят ?
Конечно. Как же без них biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте)
Я серьёзно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ок. Озвучь тогда, из какого слоя твоя женщина . Чтоб понимать, а то может и не подходу ни рожна а ты мне тут дифирамбы плешь зря )
Ну если ты балерина в большом театре,то мы из разного социального и культурного слоя😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я серьёзно
И я серьезно 🤗
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если ты балерина в большом театре,то мы из разного социального и культурного слоя😀
Это единственный вариант, когда нет ? )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каких именно ?
Ну как тут многие говорят что хотят замуж)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И я серьезно 🤗
Не чего, что я не балерина?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну как тут многие говорят что хотят замуж)
Денис, это не громкие слова.
Да, хочу. Но за своего человека. А значит, первично хочу - найти своего
Насчет громких слов … за собой бы последил )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 15:08
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему каша у Вас) Почитайте сами семейный кодекс. Право лично выбирать, где жить, работать и чем заниматься. Основание: ст. 31 СК РФ. У супругов в браке есть личные неимущественные права. Это права, которые нельзя передать, забрать или как-то изменить договором. Они просто есть по умолчанию у каждого супруга. Одно из таких прав — личный выбор. Муж и жена могут сами за себя решить, где жить, работать и чем заниматься. Повлиять на это можно только советами или рекомендациями. А учиты
Если не ведут совместный быт,то нет юридических обязательств,а это причина для развода. Уже сто раз это выясняли,забыли что-ли))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не чего, что я не балерина?
Ничего. Я не люблю худых)Я видел вас по фото. Вы очаровательная 🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это единственный вариант, когда нет ? )
Усреднённый)Вариантов конечно много)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если не ведут совместный быт,то нет юридических обязательств,а это причина для развода. Уже сто раз это выясняли,забыли что-ли))
Я ж Вам статью из СК привела) А Ваши слова это просто Ваши личные убеждения, не имеющие никакого отношения к СК.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис, это не громкие слова. Да, хочу. Но за своего человека. А значит, первично хочу - найти своего Насчет громких слов … за собой бы последил )
Все хотят найти "своего",но никто мне кажется не знает как он выглядит😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж Вам статью из СК привела) А Ваши слова это просто Ваши личные убеждения, не имеющие никакого отношения к СК.
Мои убеждения основаны на судебной практике. Да,вы можете жить как угодно. Вместе,раздельно,но это несёт за собой юридический прецедент.Семья это целый комплекс обстоятельств. И одного факта регистрации отношений, часто недостаточно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не чего, что я не балерина?
Я наверное неправильно сказал,простите)Вы действительно очаровательная 🤗Я наверное неправильно вас понял про балерину)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр