загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Проголосовал за последний вариант. Но сам бы таких отношений не хотел. Если только это временно по вынужденным обстоятельствам. Для меня брак, это более серьезная часть жизни. Это где я несу ответственность за себя и семью. А гостевой брак, снимает ответственность, как минимум в двое. Короче. Пусть каждый живёт как хочет. Не мне советовать.
Я за себя скажу, не смотря на то, что я вполне приемлю гостевой брак даже встречаясь с человеком я уже готова проявлять заботу и чувствую определённую ответственность. Я думаю, все зависит от самого человека. А можно быть в браке и всем на все фиолетово.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Должно быть всегда некомфортно. Любовь - значит страдания!
Я против страдания.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет-привет, Олечка)) я теперь в Питере)) будешь в наших теперь местах - добро пожаловать! Телефон тот же)
Отлично! Спасибо!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за себя скажу, не смотря на то, что я вполне приемлю гостевой брак даже встречаясь с человеком я уже готова проявлять заботу и чувствую определённую ответственность. Я думаю, все зависит от самого человека. А можно быть в браке и всем на все фиолетово.
Когда всё всём фиолетово в браке. То это не брак, а так. И рано или поздно он закончится разводом.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема с тобой для меня закрыта. Я ничего интимного у тебя не спросила, ты сама сначала пишешь о себе, потом резко отвечаешь.
Ну и ладненько 😊
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда всё всём фиолетово в браке. То это не брак, а так. И рано или поздно он закончится разводом.
Вот в том то и дело. Мы все люди взрослые, повстречались, потом по выходным гостевой брак, отпуск вместе, праздники, а уж потом можно и жить вместе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я против страдания.
Ты вообще меня отверг girl-cray_rt_68.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и женатики тоже норовят подружку найти, один мне так и написал, мол жена разрешила, ушел видос с разрешением записывать😂
Нуу.. и такие семьи бывают) Но нам такого не нать biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, как вы относитесь к этому. Для меня такое не приемлемо. А у вас как?
Раньше я была строго против всех других форм брака, кроме традиционного. И на тот жизненный период была права. Сейчас все изменилось, вся ситуация. И сейчас больше склонна к гостевому, если честно. Много размышляла над этим вопросом. Очень сложно в возрасте съезжаться. В близкой доступности интересующих меня подходящих кандидатов нет. А переезжать мне сейчас уже никуда не хочется.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда всё всём фиолетово в браке. То это не брак, а так. И рано или поздно он закончится разводом.
Не факт, квартира не разменная, удобства, человек рядом понятный. Многие так всю жизнь и живут, как соседи по коммуналке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
, а с другой стороны, конечно это удобно,: Понедельник, вторник, Вася в мужьях. Среда , четверг - Петя, ну и так далее. А самый любимый муж на уикенд 😁
Что-то не то пишите.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то не то пишите.
Это вы уже утрируете
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то не то пишите.
Как понимаю, так и пишу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как понимаю, так и пишу
Есть определение гостевого брака. Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства(с)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, как вы относитесь к этому. Для меня такое не приемлемо. А у вас как?
Я против)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я против)
Почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы уже утрируете
Почему? У нас народ любит регулярный с-с между людьми называть гостевым браком, а обычное сожительство - "гражданским браком".
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть определение гостевого брака. Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства(с)
Ключевое не связывать себя обязательствами, в моём понимании.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему?
Потому что там нет чувств. Потребление только
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ключевое не связывать себя обязательствами, в моём понимании.
Так и в обычных зарегистрированных браках есть пары, которые не связывают себя обязательствами по поводу детей.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр