загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ваша интерпретация "никуда переезжать не хочу" понятна, однако зачастую это именно про внутри города проживания, реже района/округа, ну у тех у кого я увидел и спрашивал.
Я как - то уже писала. Что готова переехать в пределах города. С младшей дочкой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И квартирка при тебе остается, ну если чего)
А причём тут квартира?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А причём тут квартира?
При главном!)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А причём тут квартира?
пробивают тебя
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю несколько семей, которые живут в партнёрстве и работаю оба одинаково, детей у всех по трое. Там никто никого не ждёт с работы, чтобы ему приготовили ужин. Кто первый пришёл,тот и готовит, следующий пришёл проверил/выучил уроки, вместе убрали со стола или опять же кто то делает одно, кто то другое. Но это конечно единственные браки с общими детьми и длинною более 15 лет. Может такое и возможно в повторных браках. Но мне кажется ля этого оба партнёра должны быть очень зрелыми и не тянуть оде
Во втором браке у нас так и было, каждый смотрел что нужно делать и делал несмотря на пол. В первом браке муж часто готовил , потому что борщ и жаренная картошка у него получалась лучше чем у меня. Конечно с уборкой в основном занималась я, но если просила помочь то отказа не было. Думаю что ежедневные бытовые заботы не так страшны
Причем сейчас, когда дети практически выращены и самостоятельны. Нет уже у большинства висящих на тебе младенцев.

Наблюдаю сейчас отношения дочери и зятя,внучке 5 месяцев. И радуюсь. Зять и готовит и делает уборку и таскает на руках малышку как только придет с работы, чтобы разгрузить дочь. В выходные убираются вместе, потом гуляют на улице. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть про железную дорогу и авиалинии ты не в курсе?
Лишние траты. Всё дорого же girl-cray_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже электронную? Или теплую и рядом?
Какая выгоднее будет на тот момент sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разницу не уловила, велик сам педальки крутишь, а поезда/самолеты надо оплачивать😂
biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот об этом я писала, что сейчас не норма- это близкие и доверительные отношения)
Нуууу….. 😁😁😁😁 для меня норма - это как раз близкие отношения и традиционный брак. Поэтому противоположное сомнительно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во втором браке у нас так и было, каждый смотрел что нужно делать и делал несмотря на пол. В первом браке муж часто готовил , потому что борщ и жаренная картошка у него получалась лучше чем у меня. Конечно с уборкой в основном занималась я, но если просила помочь то отказа не было. Думаю что ежедневные бытовые заботы не так страшны Причем сейчас, когда дети практически выращены и самостоятельны. Нет уже у большинства висящих на тебе младенцев. Наблюдаю сейчас отношения дочери и зятя,внучке
Дай Бог, чтобы у них все было хорошо. Долго и счастливо.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какая выгоднее будет на тот момент
А вы сейчас для чего сам себе такую вот справку выписали и печать поставили?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой ветреный )
Это всё из за виртуальности sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я ни за какой. Я за добрые отношения между людьми
Чтобы добрые женщины иногда выручали? haha_rt_56.gif
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну, супруг просит друга, как вариант)) Друг приходит и помогает. Или не приходит. Тут уж без обид- друг тоже бывает занят. Вот может со мной на велике кататься. Но тут главное не расстраиваться- любовь выше всех этих мелочей
Может он друга еще попросит его в постели подменить? Ахххах 😁 забавно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Нуууу….. 😁😁😁😁 для меня норма - это как раз близкие отношения и традиционный брак. Поэтому противоположное сомнительно.
Это ваше личное отношение, что для вас норма, я пишу о тенденции, не утешительной.
Встретите такого человека, это удача на сегодняшний день, не упустите, раз глядите))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Может он друга еще попросит его в постели подменить? Ахххах 😁 забавно
Это уже из другой оперы😂😂😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы добрые женщины иногда выручали?
Справлять нужду?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
При главном!)
В смысле?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно, по тихонько, все чаще возникает вопрос, что на ужин найти, где трусишки? У меня муж не знал где постельное белье лежит и какое наше. Во как!)
Лен, я тебе секрет открою, в браке они все не знают об этом)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я несколько лет жила в гостевом браке. Не было возможности съехаться, жили в разных городах. Ехать друг до друга по 2 с лишним часа, оба работали, и куда , если работаешь до 21 часа, еще ехать вечером? Что бы что? Упасть на пороге замертво? Но лишь бы заснуть не в одиночестве ? Денег на съем или покупку общего жилья не было на тот момент. Все выходные, праздники, отпуска вместе. Называли друг друга мужем и женой (расписались тоже не сразу). Через несколько лет съехались, когда жизненные обстоя
Плюсую. Жаль что анонимно. Мысли очень здравые с моей точки зрения. Не нужно их стесняться
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр