загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз смысл в том, чтоб заполнить одиночество, привлечь внимание
Я про это и сказал)
Только не поможет.. Вот встреча да, там хоть вживую можно пообщаться как вчера
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Кто Знает...
Фига, ты картотеку на меня ведешь king_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну если верить нашей статистике по рождаемости, то на одну женщину приходится один, ребёнок и ещё какие-то десятые.. В нашем государстве всё возможно 🤣
Чему удивляться если давно в детском мультфильме показывали 1,5 землекопа ... вот и выросли дети с той поры и сели в кресла управленцев...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз смысл в том, чтоб заполнить одиночество, привлечь внимание, а так тем нет и внимания нет)
Я уже неделю хочу тему создать, но так лень)) Да и настроение прекрасное, а там вопрос серьезный))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я считаю , что наоборот. Женщина освобождена от бытовухи. Это мужчине хотелось бы есть сытно и разнообразно, женщина питается гораздо скромнее. Мужчина и стирка, мужчина и глажка, мужчина и уборка? Ха, это он, конечно, если надо - сможет, но если женщина рядом, то перевалит благополучно на нее. Секс каждый день бывает только у тех, кто только-только начал встречаться, жить вместе. А так - когда люди знают давно друг друга- все гораздо скромнее. С кем -то спать лучше, чем одному?! Тоже спорный
А вы не можете себе представить, что и мужчина может заниматься бытовухой🤔
А с-с , так у каждого свой темперамент
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Гостевой брак - это как будто только про секс. Ну типа в гости зашел на палку чая 😁 Если попросят, то так уж и быть - кран починю. Ну, как бэ…. Я бы не назвала такую форму отношений браком. Брак - это в горе и в радости …всегда вместе то есть
Можно и под одной крышей, жить а-ля и в горе и в радости, а на деле быть абсолютно чужими людьми.
Вот интересно, а у кого работа с командировками связана? это какие браки?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фига, ты картотеку на меня ведешь
Про меня тоже все всё знают hi_rt_44.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Гостевой брак - это как будто только про секс. Ну типа в гости зашел на палку чая 😁 Если попросят, то так уж и быть - кран починю. Ну, как бэ…. Я бы не назвала такую форму отношений браком. Брак - это в горе и в радости …всегда вместе то есть
Так и гостевой может быть и в горе и в радости, Вера. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я про то, что люди в таком браке должны делать какие-то шаги по решению ситуации быть рядом. Например, разные города. Если же ничто этому не мешает, а они просто встречаются иногда, живя в одном городе - мне такое не подходит.
Естественно! И я об этом )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Что такое гостевой брак ?)
В гости друг к другу по очереди ездить ?
Или вдвоём по гостям ходить 🤣🤣
Не совсем формат понимаю.
Жена моряка - считай гостевой брак.
Я иногда по 8 мес одна была пока муж был в море.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно и под одной крышей, жить а-ля и в горе и в радости, а на деле быть абсолютно чужими людьми. Вот интересно, а у кого работа с командировками связана? это какие браки?
Нормальные, он или она с командировки домой едет, в их общий дом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про это и сказал) Только не поможет.. Вот встреча да, там хоть вживую можно пообщаться как вчера
А это мы узнаем из анонимных тем!)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты знаешь с появлением жилплощади я изменила свои взгляды. Встречи в удобное время на чьей либо територии без совместного проживания могут иметь только положительную роль для лучшего узнавания. Причем эти встречи можно безболезненно свернуть в случае чего, в отличии от полного переезда к кому либо. Главное чтобы человек был любим, интересен, значим. Тогда приемлем любой формат отношений. Ну и надо же с чего то начинать. Почему бы и нет, если это возможно перейдет в дальнейшем в другие более тр
Ну у меня всегда была своя жилплощадь, в юности тащила отношения на неё, сейчас переношу на другую территорию)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты за гостевой?
Я ни за какой. sarcastic_rt_50.gif
Я за добрые отношения между людьми rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про меня тоже все всё знают
Я ничего о тебе не знаю happy_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже неделю хочу тему создать, но так лень)) Да и настроение прекрасное, а там вопрос серьезный))
Анонимно?
Я уже третий месяц думаю привлечь коллективный разум)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пусть живут, кому так удобно. Я таких отношений не хочу dntknw_rt_60.gif
Позвольте вопрос: у вас написано "никуда переезжать не хочу", вы к себе пустите жить избранника?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А вы не можете себе представить, что и мужчина может заниматься бытовухой🤔 А секс , так у каждого свой темперамент
Не могу. Потому что большинство мужчин нашей необ’ятной родины ею не занимается. Если Ваш муж с Вами по очереди обеды и ужины готовил, и убирался, - то Вас опять ждет разочарование… Даже если они это умеют- при совместном проживании эти навыки как-будто утрачиваются.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2024 11:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анонимно? Я уже третий месяц думаю привлечь коллективный разум)
Зачем анонимно? Я так могу сказать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр