загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что в этом плохого?) У меня папа вообще ничего не знал, всем мама рулила)) Мы квартиру купили и ремонт сделали, а ему адрес дали)) Он с работы приехал в новую квартиру 😄 Зато академик, профессор, доктор медицинских наук)) Никто не умер от того, что папа в быту был неумехой)
Неумеха- это ты махнула, как правило мы не умеем многое, пока рядом есть тот, кто умеет и делает.
И я не писала, что это плохо, я написала, что так может быть.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вот как я детям объясню, что вот этот мужчина будет приходить по средам и воскресеньям?
Думаешь легче объяснить что вот этот мужчина будет жить у нас постоянно?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вот как я детям объясню, что вот этот мужчина будет приходить по средам и воскресеньям?
Смотря что именно объяснять, одно дело почему именно по Ср. и Вс. или иным дням, другое "кто это", у вас в какой именно части вопросы сложные?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Понятно, думаешь брак все портит?
Кому как. За всех не могу сказать.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно и под одной крышей, жить а-ля и в горе и в радости, а на деле быть абсолютно чужими людьми. Вот интересно, а у кого работа с командировками связана? это какие браки?
Да. Но это противоположная крайность. А командировки - это же тоже не просто так. Люди работают, зарабатывают на благо семьи. Чтобы потом жить вместе в благополучии. Мне так это представляется.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну разные работы были, очевидно, раз Вы так подчеркнули, что папа был Академиком
Я подчеркнула, что папа не учавствовал в бытовых вопросах семьи) Мама ведущий гинеколог, кандидат медицинских наук)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Для Мск. и Питера есть обоюдно удобное Бологое, а какие там лавочки на набережной озера ... романтика.
👍🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И скока лет так привлекать внимание? Нет это не работает. Форум это трата драгоценного ресурса - времени. Иллюзия общения и попытка убедить себя, что ты не одинок)
Форум, это заполнение свободного времени и не более того.
Есть воемя- пишешь, нет- дела делаешь)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Видео звонок и проблема решена
Современная цивилизация sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Да. Но это противоположная крайность. А командировки - это же тоже не просто так. Люди работают, зарабатывают на благо семьи. Чтобы потом жить вместе в благополучии. Мне так это представляется.
К сожалению это не крайность, почитаете форум убедитесь в этом.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я на велике туда буду дней пять ехать. Придется палатку с собой брать. Хлопот - выше крыши. Раз в год если только
Ну то есть про железную дорогу и авиалинии ты не в курсе?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Валентин, зачем тратить время и деньги на встречи. Онлайн просмотры друг друга, можно ужинать, гулять по видеосвязи вместе
Кстати, да rolleyes_rt_40.gif
Но. Через полгодика тоска зеленая будет. Придется новую искать. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у папы -академика были какие-то плюшки, что позволяло семье безбедно жить, и в новые квартиры переезжать? И мама все-таки не была академиком? А большинство здесь сидящих работают практически одинаково, и приходят вечером домой примерно в одно время.
Так сами так позволили, чтоб на шею сели.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кстати, да Но. Через полгодика тоска зеленая будет. Придется новую искать.
Тоже электронную? Или теплую и рядом?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сами так позволили, чтоб на шею сели.
А они и не спрашивают.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаешь легче объяснить что вот этот мужчина будет жить у нас постоянно?
А что не так? Малая вон вчера папу выбирала)))) А старшая уже и не знает, куда меня сбагрить sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу. Потому что большинство мужчин нашей необ’ятной родины ею не занимается. Если Ваш муж с Вами по очереди обеды и ужины готовил, и убирался, - то Вас опять ждет разочарование… Даже если они это умеют- при совместном проживании эти навыки как-будто утрачиваются.
Вот мой муж, не готовил, умел , но очень долго у него был этот процесс.
По этому на мне.
А вот уборкой не брезговал.
Мой нынешний мужчина, и готовит и убирает и даже стирает, и знает где лежат его трусы с носками 🤣.
Только, что мою одежду после стирки в шкаф не убирает.
А главное считает, что бытовуха дело общее.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кстати, да Но. Через полгодика тоска зеленая будет. Придется новую искать.
Какой ветреный )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что не так? Малая вон вчера папу выбирала)))) А старшая уже и не знает, куда меня сбагрить
выбрала? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть про железную дорогу и авиалинии ты не в курсе?
Разницу не уловила, велик сам педальки крутишь, а поезда/самолеты надо оплачивать😂
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр