загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лунка на пруду треснет.
Современная медицина, творит чудеса grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Конечно имеют право, я их права не оспариваю. Но, почему-то мне кажется что женщинэто устраивает меньше , чем мужчин
А я считаю , что наоборот. Женщина освобождена от бытовухи. Это мужчине хотелось бы есть сытно и разнообразно, женщина питается гораздо скромнее. Мужчина и стирка, мужчина и глажка, мужчина и уборка? Ха, это он, конечно, если надо - сможет, но если женщина рядом, то перевалит благополучно на нее. С-с каждый день бывает только у тех, кто только-только начал встречаться, жить вместе. А так - когда люди знают давно друг друга- все гораздо скромнее. С кем -то спать лучше, чем одному?! Тоже спорный вопрос. Иногда приятно, но одному тоже вполне себе ничего. Высыпаешься лучше. Насчет кобелизма мужчин - так если он такой, то это ему обычный браке не помеха. А если кто-то думает, что обычный мужчина только и думает, кого бы найти и с-сом позаниматься- то это вряд ли соответствует действительности. Если ему не 20, и он работает с утра до вечера, то нафига ему такие приключения? Так и кому выгоднее жить в гостевом браке?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Значит и не любили друг друга
Не, очень любили, но не смогли преодолеть расстояние sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Седьмица на троицу не делится без остатка.
Ну если верить нашей статистике по рождаемости, то на одну женщину приходится один, ребёнок и ещё какие-то десятые..
В нашем государстве всё возможно 🤣
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне другое интересно: через какое время можно понять, что с тобой так расстались и ты уже свободен?..
С момента знакомства sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе это тоже скоро надоест, когда поймёшь в этих темах нет смысла. Это заполнение пустого времени от одиночества
Так в заполнении и есть смысл, наоборот создавать, создавать и создавать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, как вы относитесь к этому
Хотелось бы знать, что же все таки это такое, чтобы знать как к этому относится hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Современная медицина, творит чудеса
Есть даже анекдот : " ... Вот бы нам такие подшипники!"
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это другое) я тебя не видела в реале)
А может видела, но просто не знала, что это я grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в заполнении и есть смысл, наоборот создавать, создавать и создавать)
Нет в этом смысла. Просто треп. И каждый думает, вот я сейчас как скажу так скажу)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Привет
Приветульки! wink_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Один не может быть?
Может, но может быть и не один, или одна)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят в 2025 11 дней отдыхать будем. Будет время разобраться.)
Страшные дни нас ждут
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гостевой брак. Значит один из точно гость.
Значит общего дома нет. Значит в любой момент можно попросить на выход.
Сожительство это в лучшем случае, в худшем лядство.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Приветульки!
Ты за гостевой? biggrin_rt_40.gif
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Гостевой брак - это как будто только про с-с. Ну типа в гости зашел на палку чая 😁 Если попросят, то так уж и быть - кран починю. Ну, как бэ…. Я бы не назвала такую форму отношений браком. Брак - это в горе и в радости …всегда вместе то есть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Пусть живут, кому так удобно. Я таких отношений не хочу
Я за, сначала так, а дальше время покажет. А то многие встречаются годами, а жить вместе не могут. Я в данный момент резко жить начинать не готова))) попробовать присмотреться)))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет в этом смысла. Просто треп. И каждый думает, вот я сейчас как скажу так скажу)
Как раз смысл в том, чтоб заполнить одиночество, привлечь внимание, а так тем нет и внимания нет)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, как вы относитесь к этому. Для меня такое не приемлемо. А у вас как?
Ты знаешь с появлением жилплощади я изменила свои взгляды. Встречи в удобное время на чьей либо територии без совместного проживания могут иметь только положительную роль для лучшего узнавания. Причем эти встречи можно безболезненно свернуть в случае чего, в отличии от полного переезда к кому либо.
Главное чтобы человек был любим, интересен, значим. Тогда приемлем любой формат отношений.
Ну и надо же с чего то начинать. Почему бы и нет, если это возможно перейдет в дальнейшем в другие более традиционные отношения.

То что ты описала сегодня Паша, завтра Саша - это извини не отношения а лядство. Не думаю что присутствие мужчины постоянно во все дни недели как то ограничит от желания такого многообразия.
Тем более есть примеры браков где мужья/ жены отсутствуют неделями/ месяцами физически рядом, но постоянно присутствуют иначе, живут интересами своей семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр