загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так и гостевой может быть и в горе и в радости, Вера.
Что-то мне плохо это представляется это. Как это на деле выглядит? Например что-то у меня случилось, я звону супругу и говорю - у меня тут проблема, а он мне такой: нуууу, не знаю, сегодня у меня по графику другие дела 😁😁😁 Или как?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу. Потому что большинство мужчин нашей необ’ятной родины ею не занимается. Если Ваш муж с Вами по очереди обеды и ужины готовил, и убирался, - то Вас опять ждет разочарование… Жаже если они это умеют- при совместном проживании эти навыки как-будто утрачиваются.
Я тоже всегда с удивлением слушаю или читаю истории о том как муж в быту и готовит и убирается ))
В последнем моем браке на мне было 4 детей (3 моих и 1 его ребенок) дети постоянно бардачат. У меня младенец на руках. Девочек (мою дочь и его дочь) надо было еще отвести 4 раза в неделю на разные кружки . И я с коляской туда-сюда гоняла. Так я делала так. Муж с работы приходил в 21. И я в 20.00 начинала во всю убирать квартиру и ему готовить есть . Чтобы к его приходу было более -менее чисто. Так ему дети об этом донесли. Дочка его рассказала.🤣 он мне высказал претензию ,что ты получается целый день ничего не делаешь , а только перед моим приходом порядок наводишь.
Не зашел ему мой лайфхак 🤣🤣🤣🤣🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валентин, зачем тратить время и деньги на встречи. Онлайн просмотры друг друга, можно ужинать, гулять по видеосвязи вместе
rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валентин, зачем тратить время и деньги на встречи. Онлайн просмотры друг друга, можно ужинать, гулять по видеосвязи вместе
Можно даже лосинки так вместе выбирать biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Позвольте вопрос: у вас написано "никуда переезжать не хочу", вы к себе пустите жить избранника?
Да, без проблем. Но про "никуда переезжать" - это про другой город. К сожалению, моя работа достаточно редкая и из других городов работать не получится.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Для Мск. и Питера есть обоюдно удобное Бологое, а какие там лавочки на набережной озера ... романтика.
Я на велике туда буду дней пять ехать.
Придется палатку с собой брать. Хлопот - выше крыши.
Раз в год если только sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Что-то мне плохо это представляется это. Как это на деле выглядит? Например что-то у меня случилось, я звону супругу и говорю - у меня тут проблема, а он мне такой: нуууу, не знаю, сегодня у меня по графику другие дела 😁😁😁 Или как?
мужика к себе в трениках зовёшь домой
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Раз в год если только
На 23 февраля, поди? sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз смысл в том, чтоб заполнить одиночество, привлечь внимание, а так тем нет и внимания нет)
И скока лет так привлекать внимание? Нет это не работает. Форум это трата драгоценного ресурса - времени. Иллюзия общения и попытка убедить себя, что ты не одинок)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно просто таблички повесить
Таблички можно и не вешать.
Счастье любит тишину wub_rt_44.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за, сначала так, а дальше время покажет. А то многие встречаются годами, а жить вместе не могут. Я в данный момент резко жить начинать не готова))) попробовать присмотреться)))))
А вот как я детям объясню, что вот этот мужчина будет приходить по средам и воскресеньям?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что в этом плохого?) У меня папа вообще ничего не знал, всем мама рулила)) Мы квартиру купили и ремонт сделали, а ему адрес дали)) Он с работы приехал в новую квартиру 😄 Зато академик, профессор, доктор медицинских наук)) Никто не умер от того, что папа в быту был неумехой)
Может, у папы -академика были какие-то плюшки, что позволяло семье безбедно жить, и в новые квартиры переезжать? И мама все-таки не была академиком? А большинство здесь сидящих работают практически одинаково, и приходят вечером домой примерно в одно время.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На 23 февраля, поди?
Новый год, семейный праздник 😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Похоже не будет, всем все ясно вчера было и обсуждать нечего
А что вчера было?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Можно даже лосинки так вместе выбирать
Все, что угодно и главное ведь рядом с любимым wub_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у папы -академика были какие-то плюшки, что позволяло семье безбедно жить, и в новые квартиры переезжать? И мама все-таки не была академиком? А большинство здесь сидящих работают практически одинаково, и приходят вечером домой примерно в одно время.
Все работали и мама и папа))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Что-то мне плохо это представляется это. Как это на деле выглядит? Например что-то у меня случилось, я звону супругу и говорю - у меня тут проблема, а он мне такой: нуууу, не знаю, сегодня у меня по графику другие дела 😁😁😁 Или как?
Почему, если действительно вы семья то много вариантов для решения вашей проблемы. Если не может физически сам присутствовать- может выслать деньги, чтобы кто-то со стороны помог вам решить бытовую проблему или привлечь общих знакомых.
Или вы не знаете случаев когда живут вроде под одной крышей, но проблемы решаются кем то в одиночку, потому что у второй половины нет времени/ желания и т.д.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Новый год, семейный праздник 😄
В Новый год накладно - всем подарки покупать) думаю, 23 февраля- самое оптимальное для Валентина)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все работали и мама и папа))
Ну разные работы были, очевидно, раз Вы так подчеркнули, что папа был Академиком
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что вчера было?
Ничего особенного и из ряда вон выходящего, поэтому и анонимных тем нет grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр