загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Живите работой значит)
Банальную вещь упускаешь.
Нелюбимая работа у жены - дома напряженка . Женщины важны позитивные эмоции. И это не только любимый муж
Не, ну я могу и дома сидеть. Я тебе потом скажу свои расходы. На ушко 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С какого это мужчине удобно?Мужчине наплевать на вашу работу. Не хочешь не меняй,езди с Подмосковья)
Жаль. С таким мужчиной я точно не буду, которому наплевать )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая каша...Вы приравняли супругов к лядству по выходным?) Семейный кодекс хотя бы откройте,разберитесь в терминах)
Причем здесь лядство?
Ситуация. Муж сидит жена на воле, отношения развиваются, т.к. она передачи носит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мать, можно попроще ?? Лень в отпуске мозг ломать об эту цитату
Брачные отношения это отношения между супругами)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брачные отношения это отношения между супругами)
Детали ? ))
Ругань и разборки входят ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выгнать детей на улицу и посвятить всю себя любимому
Я двадцать лет была в браке, посещала себя семье, ну короче была жена, жена такая. И результат, подвернулась другая и усе. Так что нет гарантий. По той самой причине, уроками жизни научилась рассчитывать на себя.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Банальную вещь упускаешь. Нелюбимая работа у жены - дома напряженка . Женщины важны позитивные эмоции. И это не только любимый муж Не, ну я могу и дома сидеть. Я тебе потом скажу свои расходы. На ушко 😂
Зачем работать на нелюбимой работе?)Если муж на последнем месте,то незачем в принципе быть в месте.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Живите сами по себе,ради себя и для себя,какая проблема🤷🏼‍♂️Никто сейчас не мешает)
Живу ) и даже вроде получается tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С женщиной нет,с любимой да
А сколько вам времени надо понять любимая она или нет эта женщина?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем работать на нелюбимой работе?)Если муж на последнем месте,то незачем в принципе быть в месте.
Ты тут не подменяй.
Пару сообщений назад ты предлагал менять любимую работу на другую из-за мужчины
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жаль. С таким мужчиной я точно не буду, которому наплевать )
А я не люблю когда лезут в мою работу и не потерплю. Поэтому не лезу в чужую. Мы же не говорим что она была актрисой,а стала кассиром?А она просто сменила место работы. Наплевать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты тут не подменяй. Пару сообщений назад ты предлагал менять любимую работу на другую из-за мужчины
И из-за женщины. В принципе мужчина и женщина должны быть на первом месте. Даже дороже детей. Можешь кидать помидоры))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я не люблю когда лезут в мою работу и не потерплю. Поэтому не лезу в чужую. Мы же не говорим что она была актрисой,а стала кассиром?А она просто сменила место работы. Наплевать.
Она была балериной большого театра , а ты ей предлагаешь переехать в Урюпинск. Ибо мужчина не на последнем месте
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем работать на нелюбимой работе?)Если муж на последнем месте,то незачем в принципе быть в месте.
А жена на каком месте в Вашей карте мира?! Прям любопытно узнать😂 корона не жмет?! Девушка, которой ты написываешь - вполне себе состоявшаяся личность, которая знает , как растут ее дети, имеет нормальную работу, активную интересную жизнь, хороша собой. Что можешь предложить ей ты, или такой как ты, чтоб она все бросила, и поставила тебя на первое место в своей устоявшейся и вполне себе интересной жизни?!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем здесь лядство? Ситуация. Муж сидит жена на воле, отношения развиваются, т.к. она передачи носит.
Это не отношения. И даже если так,то это вынужденная мера. Какая нужна ахаться по выходным и жить раздельно?Махровый эгоизм?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько вам времени надо понять любимая она или нет эта женщина?
Быстро. Встреч пять))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Быстро. Встреч пять))
Давайте встретимся
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Живу ) и даже вроде получается
Ну и славно🤷🏼‍♂️Только не нужно тогда громких и пустых слов😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая каша...Вы приравняли супругов к лядству по выходным?) Семейный кодекс хотя бы откройте,разберитесь в терминах)
По моему каша у Вас) Почитайте сами семейный кодекс.

Право лично выбирать, где жить, работать и чем заниматься.

Основание: ст. 31 СК РФ.
У супругов в браке есть личные неимущественные права. Это права, которые нельзя передать, забрать или как-то изменить договором. Они просто есть по умолчанию у каждого супруга.

Одно из таких прав — личный выбор. Муж и жена могут сами за себя решить, где жить, работать и чем заниматься. Повлиять на это можно только советами или рекомендациями. А учитывать их или нет — личное дело каждого. Муж не может запретить жене работать, посещать спортзал или водить машину. Жена не может поставить условие, что после свадьбы супруг не будет играть в футбол, ходить на рыбалку или ездить в командировки.

Так же и с местом жительства. Супруги могут жить вместе или раздельно. Если мужа отправляют работать за границу, жена сама решает, ехать за ним или нет. Если решит не ехать, это не значит, что брак расторгнут и это больше не семья.


Нет такого закона, чтобы после свадьбы муж или жена могли решать друг за друга, где жить и работать. Каждый выбирает сам, а все договоренности — только добровольныне(с)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И из-за женщины. В принципе мужчина и женщина должны быть на первом месте. Даже дороже детей. Можешь кидать помидоры))
Что из-за женщины ?
Мужчина работу поменяет ? Только если сам решит, что другая работа принесет больше денег в дом .
А насчет первого места … не буду я в тебя помидоры кидать. Но вижу, что ни одна нормальная мама не поставит интересы своего несовершеннолетнего ребенка ниже интересов своего мужчины. Либо договариваться , либо мужчина пойдет лесом
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр