загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и я про возраст спросил. Недавно выкинул четыре баула вещей. Все постиранны, без дыр. Хорошего качества. Но мой размер. 172 рост. Там и кожаные куртки, и пальто и пуховики и джинсы и обувь и перчатки. Короче свой гардероб. Полностью. В церковь не понёс потому, что они сразу, как я первый баул туда отнёс. Сразу стали в отдельные пакеты и сумки вещи прятать. А не на вешалки и на стенды как раньше. Поэтому просто отнёс на помойку. Чтобы на свалке кто-то подобрал
Мы в подъезд выносим
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы в подъезд выносим
В парадную нельзя.
Это же мешает проходу и смотрится некрасиво парадная, когда там захламлено
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и я про возраст спросил. Недавно выкинул четыре баула вещей. Все постиранны, без дыр. Хорошего качества. Но мой размер. 172 рост. Там и кожаные куртки, и пальто и пуховики и джинсы и обувь и перчатки. Короче свой гардероб. Полностью. В церковь не понёс потому, что они сразу, как я первый баул туда отнёс. Сразу стали в отдельные пакеты и сумки вещи прятать. А не на вешалки и на стенды как раньше. Поэтому просто отнёс на помойку. Чтобы на свалке кто-то подобрал
Моё окружение давно ничего не выбрасывает😂
В Москве можно отдать только адресно, церковь не берут, максимум возьмут фонды, которые на регионы помогают. Там совсем не очень.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моё окружение давно ничего не выбрасывает😂 В Москве можно отдать только адресно, церковь не берут, максимум возьмут фонды, которые на регионы помогают. Там совсем не очень.
Проще выкинуть и не париться. Так а что папа алкоголик, не работает что-ли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Брак это официально зарегистрированные отношения. Гостевой "брак", незарегистрированный. Значит это не сожительство,не брак,не семья. Только интим
Гостевой брак тоже официально зарегистрированные отношения) Просто супруги не живут вместе и не ведут общий быт.
Можно быть в браке, но не жить семьёй. Можно жить семьёй, но не быть в зарегистрированном браке. Сколько людей, столько и разных форм отношений. Если Вам не нравится что-то, то это не значит что его нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Проще выкинуть и не париться. Так а что папа алкоголик, не работает что-ли?
Саш, ну я откуда знаю, наверно работает. Я ж не из опеки и не соцслужб, я мимо проходила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевой брак тоже официально зарегистрированные отношения) Просто супруги не живут вместе и не ведут общий быт. Можно быть в браке, но не жить семьёй. Можно жить семьёй, но не быть в зарегистрированном браке. Сколько людей, столько и разных форм отношений. Если Вам не нравится что-то, то это не значит что его нет)
гражданский брак, через 3-5 лет, приравнивается к официальному. И так же может имущество делить и если , предположим у мужчины была ипотека, то тоже можно делить. Сложно, но можно. Поэтому даже гражданским браком жить не хотят, чтоб не оттяпали.
Мне адвокат мой сказал что нельзя делать ни в коем случае, что б не признали этот гражданский брак и под раздел попасть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевой брак тоже официально зарегистрированные отношения) Просто супруги не живут вместе и не ведут общий быт. Можно быть в браке, но не жить семьёй. Можно жить семьёй, но не быть в зарегистрированном браке. Сколько людей, столько и разных форм отношений. Если Вам не нравится что-то, то это не значит что его нет)
Согласен женщины шо угодно под брак подтянут sarcastic_rt_50.gif лишь бы выглядеть не такой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никак, это правила проживания) Ты представь, что у тебя зарплата ограниченная, дети, которых растить надо, а уйти это съем как минимум и денег не будет хватать. А то все такие крутые, встали и ушли. Это хорошо когда есть куда и на что. А если нет, так и живут люди.
Ну как как. Ищут аэродром где примут и валят.
Раньше да таких много было. Сейчас мне кажется редко
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен женщины шо угодно под брак подтянут лишь бы выглядеть не такой)
И что плохого? Если наша цель жизни выйти замуж и реализовать себя как мама.
А вы фиги крутите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как как. Ищут аэродром где примут и валят. Раньше да таких много было. Сейчас мне кажется редко
А аэродром это гарантия? Оттуда быстро попросят и опять… улица, фонарь 🏮
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, ну я откуда знаю, наверно работает. Я ж не из опеки и не соцслужб, я мимо проходила.
Если не работает. То нужно его гнать, зачем мучаться, и себя и детей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если не работает. То нужно его гнать, зачем мучаться, и себя и детей.
mishka.gif завтра пойду и выгоню, сегодня выходной не хочется никуда идти)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если есть понимание как решить проблему,то это уже не проблема)
Ну, если ты так уверен….. тебе и карты в руки rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
там не вообще, а по рождению детей в обычном браке, когда вместе живут, тоже могут связывать себя такими обязательствами, могут нет.
Я видела, просто объединила в одно понятие
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В парадную нельзя. Это же мешает проходу и смотрится некрасиво парадная, когда там захламлено
Мы кладём на батарею. И не успеваем отойти на безопасное расстояние, как все исчезает.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Смотря у кого. Думаю за несколько лет гостевого брака, можно же узнать человека. Но вообще, если вы храпите, у вас отличный аппетит. И вы согласны с выражением, муж и жена одна сатана. То вы мне подходите.
Отлично)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё не родился тот мужчина, который выдержит мой характер...
Терпение и еще раз терпение. Вот она дождалась такого в 91)

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и я про возраст спросил. Недавно выкинул четыре баула вещей. Все постиранны, без дыр. Хорошего качества. Но мой размер. 172 рост. Там и кожаные куртки, и пальто и пуховики и джинсы и обувь и перчатки. Короче свой гардероб. Полностью. В церковь не понёс потому, что они сразу, как я первый баул туда отнёс. Сразу стали в отдельные пакеты и сумки вещи прятать. А не на вешалки и на стенды как раньше. Поэтому просто отнёс на помойку. Чтобы на свалке кто-то подобрал
Ну и зря. По пакетам они могли прятать, потому что были какие-то заказы уже
А на помойке скорее всего их просто выбросили на свалку
У нас соседи просто в подъезде хорошие вещи оставляют
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В парадную нельзя. Это же мешает проходу и смотрится некрасиво парадная, когда там захламлено
Разбирают до вечера
Красиво - не красиво. Смешной ты
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр