загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевой брак тоже официально зарегистрированные отношения) Просто супруги не живут вместе и не ведут общий быт. Можно быть в браке, но не жить семьёй. Можно жить семьёй, но не быть в зарегистрированном браке. Сколько людей, столько и разных форм отношений. Если Вам не нравится что-то, то это не значит что его нет)
Да,ещё мальчики с мальчиками живут,девочки с девочками. И у них видимо тоже семья и брак
..
🤦
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,ещё мальчики с мальчиками живут,девочки с девочками. И у них видимо тоже семья и брак .. 🤦
Ща крамолу скажу.
Семья это прежде всего круговая поддержка. Без с-са семья может быть (ну, возвратные , например), а без поддержки - нет.
Не знаю как мальчики, а девочки точно могут друг друга поддерживать и понимать. Сколько наблюдала про мальчиковые отношения - там в основном про с-с. Во всем остальном, кстати, часто слышала , когда расходились, что второй - «козел» или чудак на букву м. Смешно.
Девочки на памяти чот не расходились. И даже официально женились.
Так что, если закрыть глаза на пол, то да, это может быть семьей. Не поддерживаю , но наблюдала
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Терпение и еще раз терпение. Вот она дождалась такого в 91)
Спасибо! Вы выселили мне надежду. girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям мой ужасный ужас сейчас описала
Зато серьезная заявка на победу 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Скорей бы в шкаф уже!, мечтал любовник (с)
Откуда вы берёте эти цитаты ??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевой брак тоже официально зарегистрированные отношения) Просто супруги не живут вместе и не ведут общий быт. Можно быть в браке, но не жить семьёй. Можно жить семьёй, но не быть в зарегистрированном браке. Сколько людей, столько и разных форм отношений. Если Вам не нравится что-то, то это не значит что его нет)
Среди моих знакомых есть семейная пара, они официально роспись но живут в соседних домах. Есть дети, отдыхают вместе, папа вечером идёт с работы уживаются вместе, но вот ночует каждый в своей квартире. Ну когда люди в возрасте, я могу понять. А вот молодые когда так живут, мне странно. Но живут.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Откуда вы берёте эти цитаты ??
(с) - спёр у автора.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже неделю хочу тему создать, но так лень)) Да и настроение прекрасное, а там вопрос серьезный))
Что за вопрос ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про меня тоже все всё знают
Что я пропустила ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Позвольте вопрос: у вас написано "никуда переезжать не хочу", вы к себе пустите жить избранника?
Мне кажется Лиду уже об этом спрашивали. Дежавю прям
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что в этом плохого?) У меня папа вообще ничего не знал, всем мама рулила)) Мы квартиру купили и ремонт сделали, а ему адрес дали)) Он с работы приехал в новую квартиру 😄 Зато академик, профессор, доктор медицинских наук)) Никто не умер от того, что папа в быту был неумехой)
blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В Новый год накладно - всем подарки покупать) думаю, 23 февраля- самое оптимальное для Валентина)
Можно еще День Святого Валентина …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
(с) - спёр у автора.
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых есть семейная пара, они официально роспись но живут в соседних домах. Есть дети, отдыхают вместе, папа вечером идёт с работы уживаются вместе, но вот ночует каждый в своей квартире. Ну когда люди в возрасте, я могу понять. А вот молодые когда так живут, мне странно. Но живут.
Мне тоже не понятно, но такое явление есть, и люди так живут, значит их всё устраивает.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется Лиду уже об этом спрашивали. Дежавю прям
Перепроверяю показанья,
вдруг согласиться стать женой.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
завтра пойду и выгоню, сегодня выходной не хочется никуда идти)))
😂😂😂
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гостевой брак. Значит один из точно гость. Значит общего дома нет. Значит в любой момент можно попросить на выход. Сожительство это в лучшем случае, в худшем лядство.
Кто к кому в текущей момент пришёл, тот и гость, так что вполне логичное название отношений, а брак это значит оформены отношения юридически.

Мне само слово "брак" очень режет слух и стараюсь не использовать, было время пытался другое определение внедрить в общество, не прокатило с общественного уровня иннициатив, но думаю не зря такое название внедрили в русский язык как и невеста.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что плохого? Если наша цель жизни выйти замуж и реализовать себя как мама. А вы фиги крутите.
В 40-50 то?)
Чего серьезно хочешь реализовывать себя как мама? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А аэродром это гарантия? Оттуда быстро попросят и опять… улица, фонарь 🏮
Сейчас не советское время) большинство не готово жить и терпеть)
Ща при молейших проблемах фьють и все.
Это раньше ипотек, кредитов не было)
Сейчас прада тоже нет) но началось не давно и не думаю что дольше чем года на 2-3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
завтра пойду и выгоню, сегодня выходной не хочется никуда идти)))
Ты сегодня в ударе biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр