загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас не советское время) большинство не готово жить и терпеть) Ща при молейших проблемах фьють и все. Это раньше ипотек, кредитов не было) Сейчас прада тоже нет) но началось не давно и не думаю что дольше чем года на 2-3
То есть ты, имея двух детей снялся бы с якоря и пошел в никуда брать ипотеку на жилье, тк прежнее ты б оставил детям и бжене. Хотя это не твоя история. Но так многие остаются на съемных квартирах под сраку лет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну там ещё и Рождество, а любимый гостевой муж.. Главное не забыть, что все они Котики) А то ведь и имена можно перепутать 🤣
А имена могут быть одинаковыми )). Да да .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати) фиги крутим не на пустом месте) Понижение морали и скидывание с себя обязанностей даёт преимущество первому поколению) совсем последующие страдают от последствий этих действий) Хотели прав и скинуть обязанности) получили современный семейный кодекс) Мужики на него смотрят) и не хотят в это ввязываться) сколько с молодежью общаюсь именно брак пацанов не интересует в принципе)) чего в нём делать и нафиг он нужен не понимают)))
Из разряда поржать.
Я выдала замуж девочку из Перми два года назад. С абсолютно нормальными семейными ценностями. Сейчас ей 26 , кажется. Муж младше.
И у подруги в Перми сын вроде собрался жениться. 23 года человеку
Мож, все-таки от двора и колхоза зависит ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, гляди, страдальцы ! И главное - опять женщины виноваты, да ?
Виноваты скорее законы)
Я не страдалец) с меня отжали ровно столько сколько я сам готов был отдать)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И главное все наперед думают о разводе
Конечно. А вы видели около нотариальной палаты сколько молодых в очереди ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Виноваты скорее законы) Я не страдалец) с меня отжали ровно столько сколько я сам готов был отдать)
Плохому танцору всегда что-то мешает
Прости, но люди, которые только поахаться были всегда.
Как и семейные , если родители так воспитали
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Конечно. А вы видели около нотариальной палаты сколько молодых в очереди ?
Нэт. Шлите фоты
И точно они, например, наследство не получают ?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А имена могут быть одинаковыми )). Да да .
Ну так тоже можно 😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати) фиги крутим не на пустом месте) Понижение морали и скидывание с себя обязанностей даёт преимущество первому поколению) совсем последующие страдают от последствий этих действий) Хотели прав и скинуть обязанности) получили современный семейный кодекс) Мужики на него смотрят) и не хотят в это ввязываться) сколько с молодежью общаюсь именно брак пацанов не интересует в принципе)) чего в нём делать и нафиг он нужен не понимают)))
Молодежь понимает, что работать работать, а закон защищает женщину и детей.
Поэтому они берут ипотеки на жилье и ввязываются в брак, чтоб не делить. Все логично.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что же молодёжь хочет от отношений М и Ж.?
Веселье легкость и каждый живет своей жизнью)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никак, это правила проживания) Ты представь, что у тебя зарплата ограниченная, дети, которых растить надо, а уйти это съем как минимум и денег не будет хватать. А то все такие крутые, встали и ушли. Это хорошо когда есть куда и на что. А если нет, так и живут люди.
Всю жизнь как то находили и находят варианты, а сейчас прям никак
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть ты, имея двух детей снялся бы с якоря и пошел в никуда брать ипотеку на жилье, тк прежнее ты б оставил детям и бжене. Хотя это не твоя история. Но так многие остаются на съемных квартирах под сраку лет.
Я то?) спокойно) вижу цель не вижу препятствий) баран)
Недавно смотрел ролик на ютубе) рекрутеров кадров) как сказали сейчас с каждым годом все большая проблема с молодежью что они спокойно уходят на обед и не возвращаются) В лучшем случае отвечают на звонок и говорят что решили уволиться) Это про молрдежь) не устраивает встали и пошли не готовы терпеть.
Думаешь они готовы терпеть брак в котором все не устраивает?) щаз)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И главное все наперед думают о разводе
Так уже не первый заход - с каждой новой итерацией, выход на результат всё явственее smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дети общие ? А они с кем ?
Общие, с мамой. Но ужины совместные. Если выходные , то все вместе и зп отдаёт
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нэт. Шлите фоты И точно они, например, наследство не получают ?
Зачем вам фото.? Наследство это отдельная тема.
Мы сейчас говорим об официальных браках . Очень большой процент , заключают брачные договора , за неделю например до свадьбы.
Думая именно о разводе .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то?) спокойно) вижу цель не вижу препятствий) баран) Недавно смотрел ролик на ютубе) рекрутеров кадров) как сказали сейчас с каждым годом все большая проблема с молодежью что они спокойно уходят на обед и не возвращаются) В лучшем случае отвечают на звонок и говорят что решили уволиться) Это про молрдежь) не устраивает встали и пошли не готовы терпеть. Думаешь они готовы терпеть брак в котором все не устраивает?) щаз)
А ты думаешь, им кто-то даст много заработать , потом таком подходе? Так и будут мотаться от работы к работе
Или они все гении финансовые ?
ПыСы: у баранов, по-моему , зрение плохое
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 20:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодежь понимает, что работать работать, а закон защищает женщину и детей. Поэтому они берут ипотеки на жилье и ввязываются в брак, чтоб не делить. Все логично.
У меня честно другие примеры перед глазами) либо на мать та ипотека) иногда на тещу) я одного такого стралальца знаю. Ипотеку выплатил, развод. Пшел нафиг, алики за 2 детей должен по суду.
Либо на свекровь)
Ну друг сейчас 3 взял с женой. Доход равный 2 детей расходы общие. 2 которая была его до свадьбы разговор о её продаже даже не поднимался.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодежь понимает, что работать работать, а закон защищает женщину и детей. Поэтому они берут ипотеки на жилье и ввязываются в брак, чтоб не делить. Все логично.
Не всегда закон к сожалению защищает женщин
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем вам фото.? Наследство это отдельная тема. Мы сейчас говорим об официальных браках . Очень большой процент , заключают брачные договора , за неделю например до свадьбы. Думая именно о разводе .
Вы сказали про очередь. Во-первых, я из не вижу у своего нотариуса, а во-вторых, на людях не написано, зачем они пришли
Из моих знакомых 20+, никто брачный контракт не заключил
Я опять не в той Вселенной
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Отношусь положительно. Правда кто то говорит, что он подразумевает роспись в загсе. Нет. Ничего такого это не подразумевает.
И ни к чему не обязывает и ни чем не связывает.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр