загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда обеспечь свою девочку А твой мальчик сам не заработает на ипотеку ? Или только батя может ?
Они оба мои дети)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, только не в наших кругах. Ну что у молодых есть своего? Образование и все.
Речь же шла как раз про молодежь, что они заключают браки только с брачным договором.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и хочется дописать в конце "И сдохнуть" Тебя спросили про твои желания. Не сына, дочери, дачи. А именно твои.
Он не разделяет их, он живет чужими ожиданиями от него. Это тоже не плохо, есть люди которые живут жизнь ради других, это их смысл жизни)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они оба мои дети)
Но один мальчик.
И в себе ты видишь одного мальчика.
А в своем сыне - другого . Который сам не сможет . А ты - можешь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не разделяет их, он живет чужими ожиданиями от него. Это тоже не плохо, есть люди которые живут жизнь ради других, это их смысл жизни)
Тогда не надо говорить, что откладывал свои желания ради кого-то. Это было такое же его желание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Недавно ролик на ютубе смотрела, про развод во Франции. Там судьи учли моменты, что женщина вела хозяйство, занималась детьми. Посчитали, во сколько обошлась бы няня и домработница. Очень интересные подсчеты. В общем, женщине с детьми досталось больше, чем половина. Хотя она была согласна вначале на 50/50. Но дяденька решил, что раз он зарабатывал больше- то и должен претендовать на большее. Полез на рожон... Вот это я считаю справедливым разделом. Но наши дяденьки при разделе 50/50 так и будут себя считать несправедливо обделенными.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А как хотелось... вселить)
Со слепу не так написала. Конечно же ВСЕЛИЛИ. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это уже твоё желание)
После того как я по забочусь о нормальной жизни своих детей, да приоритет этого желания ниже.
Нас так воспитывали. Сначала обеспечить и проконтролируй что твое подразделение накормлено, пристроенно в тепло, обеспеченно всем необходимым. Потом можно заняться своими делами.
С бабами та же логика действует wink_rt_40.png
Только дети в отличии от женщин ценят то что для них делаешь wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я и говорю дурак) 40 лет потратил не понятно на кого В гробу отдохнем) там человек никому не должен. Он сделал все что мог. Я занимаюсь любимым делом, мне нравится моя работа. Я от неё получаю удовольствие. Так что я живу каждый день и каждую минуту))
Тогда не Ной.
Жил , как умел и как любил
В этом ты явно преуспел
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да , кто-то пытается защитить свое , добрачное . Кто-то прописывает условия, чтобы не обидели в браке. Но от этого так грустно веет недоверием .
Ну а что делать?
Мне уроком на всю жизнь была история соседки, которая прожила 10 лет в браке, а потом от мужа ушла со своими вещами и с дочкой, даже ее тренажер не отдал, а жили в его квартире. Она парикмахером везде работала, а ушла без ничего.
И дачу он купил на маму и всё авто.
Я тогда в шоке была и решила, что я всегда буду стеречь свой интерес и своих детей.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно ролик на ютубе смотрела, про развод во Франции. Там судьи учли моменты, что женщина вела хозяйство, занималась детьми. Посчитали, во сколько обошлась бы няня и домработница. Очень интересные подсчеты. В общем, женщине с детьми досталось больше, чем половина. Хотя она была согласна вначале на 50/50. Но дяденька решил, что раз он зарабатывал больше- то и должен претендовать на большее. Полез на рожон... Вот это я считаю справедливым разделом. Но наши дяденьки при разделе 50/50 так и будут
Во Франции выгодно не жениться в принципе. Налоги меньше
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После того как я по забочусь о нормальной жизни своих детей, да приоритет этого желания ниже. Нас так воспитывали. Сначала обеспечить и проконтролируй что твое подразделение накормлено, пристроенно в тепло, обеспеченно всем необходимым. Потом можно заняться своими делами. С бабами та же логика действует Только дети в отличии от женщин ценят то что для них делаешь
Не все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но один мальчик. И в себе ты видишь одного мальчика. А в своем сыне - другого . Который сам не сможет . А ты - можешь
Мне квартиру тоже дали)
Правда я потом на работе получал денег только на еду и одежду по минимуму пока мать ипотеку не выплатила) на остальное зараьатывал в других местах)
Но квартиру с ремонтом мне обеспечили)
Чем сын хуже?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как в чем? Ты выполняешь чужое желание - тебя в ответ благодарят, хвалят, какой ты молодец)) О медвежьей услуге знаешь? Это из той же серии.
Медвежая услуга, это когда ты делаешь не спросив и когда тебя не просят. И ждешь благодарности, а человек в недоумении нафиг ему жто надо, ещё и обязан за это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда не Ной. Жил , как умел и как любил В этом ты явно преуспел
Я не ною)
Ковчег строит мыслей нет tongue_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда не Ной. Жил , как умел и как любил В этом ты явно преуспел
А где Свят ноет? Вполне здравые рассуждения у него
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее желание что бы рядом был счастливый человек было. Ну эго, так эго. Я точно не полный бессеребренник.
Я ж не зря написала о медвежьей услуге. Ценность желания в его исполнении. Но если твои желания постоянно исполняет другой человек, то ценность исчезает. А вместе с ней и радость от исполнения желания.
Про бессеребренника не поняла , к чему он здесь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мои желания) обеспечить детей. Получить доход который мне позволит путешествовать по стране и получать удовольствие) У меня ответственность за своих на первом месте. Я вааще то мальчик. Вот когда свои в порядке можно заняться собой.
Живя в ипотеке, даже в в 2-х ты путешествовать будешь? Не смеши мои ноги))
А с ипотеками лучше помогать детям, чем все взваливать на себя .
Иногда у меня ощущение, что испытываешь за маму детей чувство вины перед детьми, что она не с ними. И на этом ты хочешь осчастливить им жизнь.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Со слепу не так написала.
Да перед вами громадный выбор женихов - только к ним не присматривайтесь)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а что делать? Мне уроком на всю жизнь была история соседки, которая прожила 10 лет в браке, а потом от мужа ушла со своими вещами и с дочкой, даже ее тренажер не отдал, а жили в его квартире. Она парикмахером везде работала, а ушла без ничего. И дачу он купил на маму и всё авто. Я тогда в шоке была и решила, что я всегда буду стеречь свой интерес и своих детей.
Да я не осуждаю контракты. Философствую. Для меня непривычно это.

Крестник надумал женится. Пусть я буду вредной крестной, но брачный контракт у него будет! Я буду настаивать.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр