загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бывший пытается оттяпать все, даже собак моих. И ещё кредит свой на меня повесить
Желание поиметь от пола не зависит)
Скорее от воспитания)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно ролик на ютубе смотрела, про развод во Франции. Там судьи учли моменты, что женщина вела хозяйство, занималась детьми. Посчитали, во сколько обошлась бы няня и домработница. Очень интересные подсчеты. В общем, женщине с детьми досталось больше, чем половина. Хотя она была согласна вначале на 50/50. Но дяденька решил, что раз он зарабатывал больше- то и должен претендовать на большее. Полез на рожон... Вот это я считаю справедливым разделом. Но наши дяденьки при разделе 50/50 так и будут
Вспомнила, как мне муж, сказал, что ты дома целый день делаешь? а дочка до годика была и ручная без конца на руках, я приготовить могла только если она спит и самой спать хотелось, в общем пипец.
И как то, в субботу, я свалила из дома на целый день, больше вопросов, чем я занята весь день не возникало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да я не осуждаю контракты. Философствую. Для меня непривычно это. Крестник надумал женится. Пусть я буду вредной крестной, но брачный контракт у него будет! Я буду настаивать.
У него есть что то добрачное?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бывший пытается оттяпать все, даже собак моих. И ещё кредит свой на меня повесить
Надеюсь, все нормально будет. Козел.
Алена Новосибирск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 04.08.2024 21:40
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него есть что то добрачное?
Конечно .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Секс же классный был 😂
Хоть есть что приятное вспомнить, а у многих и этого не было😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну сделай лучше чем я, делов то) каждый живёт как может. Я вааще не идеал.
Я здесь при чём)) Обеспечить это дать готовое. А взять на себя кредит для другого человека это совсем по другому называется.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, все нормально будет. Козел.
«Люди злы в той мере, в какой несчастны»
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как мне муж, сказал, что ты дома целый день делаешь? а дочка до годика была и ручная без конца на руках, я приготовить могла только если она спит и самой спать хотелось, в общем пипец. И как то, в субботу, я свалила из дома на целый день, больше вопросов, чем я занята весь день не возникало.
А я доращивала ребёнка в кармане)). И спать нельзя было ни доем ни ночью.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Держитесь .Была в такой ситуации . 2 года бывший нападал. Не давал головы поднять. Вынес всю квартиру полностью, шторы с пеньками , много чего , яж писала и ящик туалетной бумаги прихватил. Жалко детские фотографии стащил , и пробабушкины вещи. А остальное , гори оно огнём у него ) Поднялась с минуса
Спасибо. Не теряю надежды забрать лавочку, не поверите очень жаль. Её мой дедушка сам делал. Он даже на даче мои деревья выпилил, которые я сажали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой бывший пытается оттяпать все, даже собак моих. И ещё кредит свой на меня повесить
Ну кредит ладно, а собаки ему зачем?
Если только вы не заводчица)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Конечно .
На что тогда контракт? Что в случае его гибели все в семье осталось? А детей, наследство как думаете прописать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я здесь при чём)) Обеспечить это дать готовое. А взять на себя кредит для другого человека это совсем по другому называется.
Что это дети вдруг стали другим человеком?
Если есть желание и возможность почему нет?

У нас в семье трагедия была, брат на 18- летние дочери подарил машину, через 2 месяца она разбилась насмерть. Мама обвиняла за покупку авто, а кто мог это знать?
Я своей авто не купила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А я доращивала ребёнка в кармане)). И спать нельзя было ни доем ни ночью.
Что такое в кармане? В кювете на донашивании лежал?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну кредит ладно, а собаки ему зачем? Если только вы не заводчица)
Нет. У меня собаки плен брак и ценности не представляют, хоть и очень породистые. Заводчица это подтвердила, все справки я предоставила. Страдал бы дальше ерундой, я бы "зелёным" написала, а они бы быстро разобрались с жестоким обращением с животными. Да ещё бы услуги зоопсихолога оплатил.
Не нужны ему собаки, а вот гадость мне сделать, это в его духе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это дети вдруг стали другим человеком? Если есть желание и возможность почему нет? У нас в семье трагедия была, брат на 18- летние дочери подарил машину, через 2 месяца она разбилась насмерть. Мама обвиняла за покупку авто, а кто мог это знать? Я своей авто не купила.
Ой, мамочки! Соболезную. Бедные родители
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На что тогда контракт? Что в случае его гибели все в семье осталось? А детей, наследство как думаете прописать?
Есть нюансы. Для любителей читать между строк закона лазеек не будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет. У меня собаки плен брак и ценности не представляют, хоть и очень породистые. Заводчица это подтвердила, все справки я предоставила. Страдал бы дальше ерундой, я бы "зелёным" написала, а они бы быстро разобрались с жестоким обращением с животными. Да ещё бы услуги зоопсихолога оплатил. Не нужны ему собаки, а вот гадость мне сделать, это в его духе.
На войне как на войне, все средства хороши, особенно отобрать то, что другому мило сердцу.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое в кармане? В кювете на донашивании лежал?
В кармане ,
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр