загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, вернули, просто я 4 месяца платила и боялась что страховая все же откажет. Ну и хлопотно все же было собрать все необходимые документы . Может сейчас их меньше требуется, незнаю. Но страховка нужное дело все равно. Мне в этом году страховая выплатила 20 тыс за небольшой пожар в ванной комнате. Хотя проводка была самодельная, думала что откажут
Документов много.
Мой случай признали страховым. Жду когда оплатят. Но я платила 6 мес, вот думаю вернут ли мне эти деньги.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня у меня был действительно странный понедельник, первая половина дня🤦‍♀️😂
Если бы кто-то претендовал на вторую - он был бы возможно удивительный)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Если бы кто-то претендовал на вторую - он был бы возможно удивительный)
Все возможно)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Документов много. Мой случай признали страховым. Жду когда оплатят. Но я платила 6 мес, вот думаю вернут ли мне эти деньги.
Должны вернуть. Мне вернули все до дня смерти мужа. Я высчитывали. Но долго рассматривали. И это хорошо что у него не было ни одного хрон. заболевания. Карточка из 10 листков за 35 лет. Он от мелономы умер. За 8 месяцев все случилось, два года до этого платили кредит и ещё оставалось 3 года платить. Я бы не вытянула с двумя детьми
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Должны вернуть. Мне вернули все до дня смерти мужа. Я высчитывали. Но долго рассматривали. И это хорошо что у него не было ни одного хрон. заболевания. Карточка из 10 листков за 35 лет. Он от мелономы умер. За 8 месяцев все случилось, два года до этого платили кредит и ещё оставалось 3 года платить. Я бы не вытянула с двумя детьми
Соболезную вам.
В моем случае было хроническое заболевание. Гипертония. Но не было ни степеней, ничего. Инвалидности не было. Выписка из 2 листов. Думаю сама страховая поняла что шансов в суде ноль. В 40 давление через одного. А платить оставалось ещё лет 25...
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а у кого работа с командировками связана? это какие браки?
Так понимаю, с печатью - брак, все остальное - свободные отношения в разных формах smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Соболезную вам. В моем случае было хроническое заболевание. Гипертония. Но не было ни степеней, ничего. Инвалидности не было. Выписка из 2 листов. Думаю сама страховая поняла что шансов в суде ноль. В 40 давление через одного. А платить оставалось ещё лет 25...
Спасибо give-rose_rt_60.gif Давно это было, больше 10 лет назад. Я уже после этого успела сходить замуж и 3 года уже в разводе.
Удачи Вам во всех делах!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
То есть просто с кем то живет неразведенная, сожительствует. Один видимо брак наложился на другой... в общем брак в квадрате)
Брак это когда люди вместе живут общими радостями и горестями, когда один деградировал (алкоголик, моральный урод) то нет семьи. Вы сталкивались с алкоголиками многолетними? Жили вместе? Как относитесь к таким людям?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо Давно это было, больше 10 лет назад. Я уже после этого успела сходить замуж и 3 года уже в разводе. Удачи Вам во всех делах!
Спасибо)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, как вы относитесь к этому. Для меня такое не приемлемо. А у вас как?
Раньше всегда было неприемлемо. Сейчас уже не так категорична. Гостевой - этотже официально зарегистрированный, все равно? И люди в силу объективных причин могут жить далеко друг от друга. Но наверное, все таки рассматриваю как временный вариант, стремление быть вместе и жить вместе важно.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
стремление быть вместе и жить вместе важно.
Иначе и смысла нет в отношениях
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Иначе и смысла нет в отношениях
Для кого то есть. Встречала людей, которые говорят, ну мы же вместе, хоть и не 24/7 , видимся, знаем что мы друг у друга есть.
У них тоже отношения, но они принимают что ли, что отдельно живут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше всегда было неприемлемо. Сейчас уже не так категорична. Гостевой - этотже официально зарегистрированный, все равно? И люди в силу объективных причин могут жить далеко друг от друга. Но наверное, все таки рассматриваю как временный вариант, стремление быть вместе и жить вместе важно.
Раньше и ребенка без мужа/мужчины рожали, клеймо на всю жизнь было и детей дразнили и издевались. Сейчас тоже стало нормой.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вы сталкивались с алкоголиками многолетними? Жили вместе? Как относитесь к таким людям?
Женский алкоголизм меня как то миновал)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Брак это когда люди вместе живут общими радостями и горестями
Ну тут говорят, что могут в браке вообще жить раздельно и не вести общее хозяйство, когда эмоции всякие и захватывают)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Женский алкоголизм меня как то миновал)
Алкоголизм не по половому признаку. Там скорее о том что один осознанный человек не бросает другого морального инвалида, но при этом живет своей жизнью, и юридически не расторгает брак именно для того что бы иметь возможность помогать.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну тут говорят, что могут в браке вообще жить раздельно и не вести общее хозяйство, когда эмоции всякие и захватывают)
Можно, по всякому, главное по обоюдному согласию.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Алкоголизм не по половому признаку. Там скорее о том что один осознанный человек не бросает другого морального инвалида, но при этом живет своей жизнью, и юридически не расторгает брак именно для того что бы иметь возможность помогать.
Тут послушаешь, так таких в грязь практически втаптывают бывшие и как основной процент разводов из-за этого smile1_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Можно, по всякому, главное по обоюдному согласию.
Ну вы уж сами тогда определитесь: "Брак это когда люди вместе живут общими радостями и горестями" hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Тут послушаешь, так таких в грязь практически втаптывают бывшие и как основной процент разводов из-за этого
Таких это каких? Напомню суть женщина не разводится официально с мужем (алкоголиком), при этом живет гражданским гостевым браком с другим мужчиной (вдовцом).
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр