загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моём понимании обеспечить ребенка это дать ключи от квартиры и сказать, вот твоя квартира, живи. А взять ипотеку на себя на 20 - 30 лет и дать ребенку ключи это не обеспечить.
Это где и кем нужно работать)?
И сколько зарабатывать)?
Не подскажете люди добрые)?

Чтоб уот так)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот потому я за гостевой брак, или как вариант просто жить вместе
Просто жить вместе , не строя планы с человеком , не строя планы вообще , и знать, что если что, все будет вывернуто против тебя ? или в крайнем случае - он не соратник ?
Не люблю полумеры.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, если человек находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Суицид. Хронические заболевания, которые не указал при заключении договора, в случае , если умер от болезни , вызванных течением этих заболеваний. Есть нюансы, в общем.
Соглашусь. Я в 2013 доказывала что наш случай страховой, чтобы погасить кредит мужа, взятый на машину. Погасили кредит, но 4 месяца переплатила Не так все просто
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ребёнок это ты? Два человека. Я в том смысле, что кредитные обязательства на тебе, а не на ребёнке. Я ж не спорю, есть возможность - пожалуйста)) Я о том, что громко сказано, вот тебе, ребенок квартира, а на самом деле квартира будет его через 20 лет. Точнее, на родителе. Когда умирают дети это всегда трагедия А в случае смерти родителя, который взял на своё имя ипотеку, что будет с квартирой? Я знаю, что если берут супруги, и есть страхование жизни, то страховая гасит ипотеку и квартира о
Свет, да пусть берет. У него планов грамадье, и то надо и то, а почитаешь так кредитов куча и с работой постоянно беда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Просто жить вместе , не строя планы с человеком , не строя планы вообще , и знать, что если что, все будет вывернуто против тебя ? или в крайнем случае - он не соратник ? Не люблю полумеры.
Таковы реали. Мне сейчас сложно надеяться на мужчину, проще на себя
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне важно, чтобы любимый человек вообще просто БЫЛ на Земле Был жив, здоров, спокоен, счастлив Остальное - детали))
Всегда быть рядом не могут люди. Так и живём 😔
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это где и кем нужно работать)? И сколько зарабатывать)? Не подскажете люди добрые)? Чтоб уот так)
Знаю одно, работать точно не руками biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Громкое название гостевой Брак, хорошее дело браком не назовут) На мой взгляд это свободное времяпровождение, встретились, когда удобно, время провели и по домам.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я ж по воспитанию совсем семейная.
что вы имеете под этим в виду?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Громкое название гостевой Брак, хорошее дело браком не назовут) На мой взгляд это свободное времяпровождение, встретились, когда удобно, время провели и по домам.
уфь, какая.... высокая...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Соглашусь. Я в 2013 доказывала что наш случай страховой, чтобы погасить кредит мужа, взятый на машину. Погасили кредит, но 4 месяца переплатила Не так все просто
Вам вернули деньги за 4 месяца переплаты? Вроде страховая должна погасить и долг и затраты, пока рассматривали случай.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, как вы относитесь к этому. Для меня такое не приемлемо. А у вас как?
Гостевой брак, многие под это подтягивают абсолютно разные формы времяпровождения и пребывания

из Википедии - В современном обществе под гостевым браком понимают брачные отношения, которые могут быть оформлены в соответствующих органах государственной власти, при которых, однако, супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. Базисом подобных отношений являются взаимная верность и взаимопомощь. Подобный формат всё чаще встречается в современном обществе.

Из жизни, Пара - брак не оформлен живут в разных домах /либо у мужчины 50/50 времени. М 56 л.- вдовец , дети и внуки живут отдельно, он досматривает тёщу (раньше ездил к ней 2-3 раза в неделю, сейчас забрал жить к себе). Ж, 63 г. - официально в браке (не живут семьей давно с мужем, причина алкоголизм мужа, не разводятся официально именно из-за того что постоянно вляпывается в истории и больницы, она считает что во имя многих прожитых ранее лет не в праве его бросить, и чтобы в больницу её пускали, дети взрослые живут отдельно). На недвижимость друг друга не претендуют, дети взрослые особо не дружат между собой, но отношения родителей ценят. Он её с работы каждый день забирает на машине, проводят вечера вместе, выходные, помогают по хозяйству друг другу по возможности. Их на данный момент ситуацию устраивает (вместе уже 4 год) что будет дальше время покажет, главное что живут они без скандалов и выяснения отношений, так бы многие зарегистрированные жили.

Для себя лично, не загадываю, всё возможно в этом мире. Для меня важны отношения больше чем штамп, и если изначально бояться за чтоб что-то у кого-то не оттяпали, то более честно жить без оформления и вести себя в отношениях обоюдно так чтобы хотелось быть в месте.
Официальней брак дает в ряде вопросов преимущество, но не является гарантом счастливой жизни.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 05.08.2024 11:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Гостевой брак, многие под это подтягивают абсолютно разные формы времяпровождения и пребывания из Википедии - В современном обществе под гостевым браком понимают брачные отношения, которые могут быть оформлены в соответствующих органах государственной власти, при которых, однако, супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. Базисом подобных отношений являются взаимная верность и взаимопомощь. Подобный формат всё чаще встречается в современном обществе. Из жизни, Пара - брак не оформ
У звёзд такой тип брака более распространен - профессия располагает.
https://dzen.ru/a/X95JJ4rkhn2tB2dd
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У звёзд такой тип брака более распространен - профессия располагает. https://dzen.ru/a/X95JJ4rkhn2tB2dd
Да много всего влияет, и профессии тоже, те же военные, моряки, врачи, космонавты, множество творческих специальностей, да его далеко ходить многие предприниматели (собственники бизнеса) днюют и ночуют на работе в момент развития или кризиса. Вопрос то не в том спят ли каждую/всю ночь партнеры в одной пастели и есть ли штамп, а в том чтобы оба ценили отношения и в меру временных ограничений или по обоюдному согласию пришли к им удобной форме отношений.
Светлана, Россия, Краснодар, 44 года
Светлана, Краснодар, 44 года.
 
Официальный брак - величина непостоянная и совсем не гарант счастливых отношений. Главное, чтобы двоих все устраивало.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
не разводятся официально
То есть просто с кем то живет неразведенная, сожительствует. Один видимо брак наложился на другой... в общем брак в квадрате)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Громкое название гостевой Брак, хорошее дело браком не назовут) На мой взгляд это свободное времяпровождение, встретились, когда удобно, время провели и по домам.
Вот тоже думается, надо кому то позвонить)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вам вернули деньги за 4 месяца переплаты? Вроде страховая должна погасить и долг и затраты, пока рассматривали случай.
Да, вернули, просто я 4 месяца платила и боялась что страховая все же откажет. Ну и хлопотно все же было собрать все необходимые документы . Может сейчас их меньше требуется, незнаю. Но страховка нужное дело все равно.
Мне в этом году страховая выплатила 20 тыс за небольшой пожар в ванной комнате. Хотя проводка была самодельная, думала что откажут
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не ворчу с утра, ну по крайней мере сегодня))
Понедельник - день тяжелый)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Понедельник - день тяжелый)
Сегодня у меня был действительно странный понедельник, первая половина дня🤦‍♀️😂
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр