загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это дети вдруг стали другим человеком? Если есть желание и возможность почему нет? У нас в семье трагедия была, брат на 18- летние дочери подарил машину, через 2 месяца она разбилась насмерть. Мама обвиняла за покупку авто, а кто мог это знать? Я своей авто не купила.
А ребёнок это ты? Два человека. Я в том смысле, что кредитные обязательства на тебе, а не на ребёнке. Я ж не спорю, есть возможность - пожалуйста)) Я о том, что громко сказано, вот тебе, ребенок квартира, а на самом деле квартира будет его через 20 лет. Точнее, на родителе.
Когда умирают дети это всегда трагедия sad_rt_40.png
А в случае смерти родителя, который взял на своё имя ипотеку, что будет с квартирой? Я знаю, что если берут супруги, и есть страхование жизни, то страховая гасит ипотеку и квартира остаётся другому супругу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В кармане ,
Не понятно…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На войне как на войне, все средства хороши, особенно отобрать то, что другому мило сердцу.
На форуме кто-то писал, что бывший муж даже старые игрушки забрал, мол другому ребенку пригодятся ph34r_rt_40.gif
Алена Новосибирск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 04.08.2024 21:59
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ребёнок это ты? Два человека. Я в том смысле, что кредитные обязательства на тебе, а не на ребёнке. Я ж не спорю, есть возможность - пожалуйста)) Я о том, что громко сказано, вот тебе, ребенок квартира, а на самом деле квартира будет его через 20 лет. Точнее, на родителе. Когда умирают дети это всегда трагедия А в случае смерти родителя, который взял на своё имя ипотеку, что будет с квартирой? Я знаю, что если берут супруги, и есть страхование жизни, то страховая гасит ипотеку и квартира о
Если есть страховка, и это признано страховым случаем- то страховая гасит долг перед банком , и Квартира в достается наследникам. Если нет жены/мужа - детям и родителям . Они все могут отказаться от своей доли в наследстве в пользу одного человека. Ну это если отношения нормальные.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2024 22:00
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
575 граммов мы. В кармане , чтобы температура тела не падала и не возрастала . иначе каждые 3 минуты замерять .
😮 ничего себе! Пардон за вопрос, если бестактный- не отвечайте, и заранее простите: это сильно на здоровье ребенка отразилось?!
Алена Новосибирск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 04.08.2024 22:02
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
надо все попробовать если что пишите обсудим
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я здесь при чём)) Обеспечить это дать готовое. А взять на себя кредит для другого человека это совсем по другому называется.
Я же тебе говорю)
Не согласна с моим подходом, в СВОЕЙ жизни делай иначе)
Я делаю то что я могу) получится хорошо, нет значит нет)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Но я его подняла в 3,5 года . Есть недочёты.
Это тяжелый труд. Невероятно тяжелый. Мое восхищение Вами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На войне как на войне, все средства хороши, особенно отобрать то, что другому мило сердцу.
Вот и получается) зачем влезать в не нужную войну?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ребёнок это ты? Два человека. Я в том смысле, что кредитные обязательства на тебе, а не на ребёнке. Я ж не спорю, есть возможность - пожалуйста)) Я о том, что громко сказано, вот тебе, ребенок квартира, а на самом деле квартира будет его через 20 лет. Точнее, на родителе. Когда умирают дети это всегда трагедия А в случае смерти родителя, который взял на своё имя ипотеку, что будет с квартирой? Я знаю, что если берут супруги, и есть страхование жизни, то страховая гасит ипотеку и квартира о
Так же застрахует себя, а дети будут выгодоприобретатели , если что.
И ребенок подрастет, отучится и впряжется в ипотеку.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тяжелый труд. Невероятно тяжелый. Мое восхищение Вами.
Я привыкла к восхищениям во многом. Идем дальше.

И не теряем надежды на личную жизнь )).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и получается) зачем влезать в не нужную войну?)
В смысле?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я привыкла к восхищениям во многом. Идем дальше. И не теряем надежды на личную жизнь )).
Молодец! Так держать!!!!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же тебе говорю) Не согласна с моим подходом, в СВОЕЙ жизни делай иначе) Я делаю то что я могу) получится хорошо, нет значит нет)
Единственное Свят, придумай до вступления в ипотеку , придумай как отдать. Я думаю у тебя есть план ? Иначе ты будешь не сильно привлекателен для женского пола . в возрасте и с ипотекой .
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.08.2024 22:08
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодец! Так держать!!!!
И кстати ... Последнее время прихожу к странному выводу - гостевой брак для меня выход. Такие дела.

Хотя звучит прямо против моей души. Я ж по воспитанию совсем семейная.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И кстати ... Последнее время прихожу к странному выводу - гостевой брак для меня выход. Такие дела. Хотя звучит прямо против моей души. Я ж по воспитанию совсем семейная.
Все мы по воспитанию семейные, но жизнь вносит свои коррективы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле?
Брак зачем если это война при разводе и статистика шансов на другое не дает)
У нас этой информации не было) сейчас её дети из ютуба в школьном возрасте знают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Единственное Свят, придумай до вступления в ипотеку , придумай как отдать. Я думаю у тебя есть план ? Иначе ты будешь не сильно привлекателен для женского пола . в возрасте и с ипотекой .
Я вообще на лавочке) ч не собираюсь больше в серьёзные отношения)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр