загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откладывая свои желания ради выполнения чужих, расчитываешь на то что это будет ценится) И отношения на долго) вкладываться так во временный проект длинной 2-3 года не интересно)
Свят. Расскажи про свои желания ?
Мне вот на 2-3 года тоже не интересно
Но я не понимаю, как желания не обсудить
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня безлимит от мегафон за 275 р на телефоне) Сволочи на 25 рублей цену тарифа подняли)
Уйди грусть )))
У меня 150 гб за 1500 что ли от мегафона
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откладывая свои желания ради выполнения чужих, расчитываешь на то что это будет ценится) И отношения на долго) вкладываться так во временный проект длинной 2-3 года не интересно)
Так ты чужие желания выполнял, чтобы не человека порадовать, а своё эго погреть? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем вам фото.? Наследство это отдельная тема. Мы сейчас говорим об официальных браках . Очень большой процент , заключают брачные договора , за неделю например до свадьбы. Думая именно о разводе .
Может это и не плохо, не зря говорят хочешь мира, готовься к войне. А брачным договором может и поспокойнее будет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свят. Расскажи про свои желания ? Мне вот на 2-3 года тоже не интересно Но я не понимаю, как желания не обсудить
Я же баран) короткие перебежки)
С марта цель закрыть долги от бизнеса была)
Закрыл)
Сейчас цель максимально быстро закрыть кредиты) в процессе.
Следующая цель первый взнос на ипотеку сыну.
Потом доче.
Потом сдать все в аренду провести газ на дачу и купить автодом.
Усе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда закон к сожалению защищает женщин
Е конечно есть нюансы, как и для мужчин, так и для женщин)
Привет красотка)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 20:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ты чужие желания выполнял, чтобы не человека порадовать, а своё эго погреть?
Своё то эго в чем погреть?)
Выполнял что бы человек был доволен и перейти к своим планам) но сказка о золотой рыбке верна))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же баран) короткие перебежки) С марта цель закрыть долги от бизнеса была) Закрыл) Сейчас цель максимально быстро закрыть кредиты) в процессе. Следующая цель первый взнос на ипотеку сыну. Потом доче. Потом сдать все в аренду провести газ на дачу и купить автодом. Усе.
Так и хочется дописать в конце "И сдохнуть" sad_rt_40.png
Тебя спросили про твои желания. Не сына, дочери, дачи. А именно твои.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.08.2024 20:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уйди грусть ))) У меня 150 гб за 1500 что ли от мегафона
У сына безлимит за 1000.
У меня и дочи тариф просто старый сильно
У меня мой номер телефона с 16 лет не меняется)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может это и не плохо, не зря говорят хочешь мира, готовься к войне. А брачным договором может и поспокойнее будет)
Да , кто-то пытается защитить свое , добрачное . Кто-то прописывает условия, чтобы не обидели в браке.
Но от этого так грустно веет недоверием .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своё то эго в чем погреть?) Выполнял что бы человек был доволен и перейти к своим планам) но сказка о золотой рыбке верна))
Как в чем? Ты выполняешь чужое желание - тебя в ответ благодарят, хвалят, какой ты молодец))
О медвежьей услуге знаешь? Это из той же серии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таким хочется дописать в конце "И сдохнуть" Тебя спросили про твои желания. Не сына, дочери, дачи. А именно твои.
Это мои желания) обеспечить детей. Получить доход который мне позволит путешествовать по стране и получать удовольствие)
У меня ответственность за своих на первом месте. Я вааще то мальчик.
Вот когда свои в порядке можно заняться собой.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же баран) короткие перебежки) С марта цель закрыть долги от бизнеса была) Закрыл) Сейчас цель максимально быстро закрыть кредиты) в процессе. Следующая цель первый взнос на ипотеку сыну. Потом доче. Потом сдать все в аренду провести газ на дачу и купить автодом. Усе.
Ну и где ты во всем этом ?
Получается , это твои желания - осчастливить женщину , закрыть долги матери, ипотека сыну, потом доче….
И где-то в конце автодом. Для себя хоть ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же баран) короткие перебежки) С марта цель закрыть долги от бизнеса была) Закрыл) Сейчас цель максимально быстро закрыть кредиты) в процессе. Следующая цель первый взнос на ипотеку сыну. Потом доче. Потом сдать все в аренду провести газ на дачу и купить автодом. Усе.
А жить когда ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как в чем? Ты выполняешь чужое желание - тебя в ответ благодарят, хвалят, какой ты молодец)) О медвежьей услуге знаешь? Это из той же серии.
Скорее желание что бы рядом был счастливый человек было. Ну эго, так эго.
Я точно не полный бессеребренник.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может новая мода? У меня в окружении и слова то такого не знают.
Может, только не в наших кругах. Ну что у молодых есть своего? Образование и все.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Получить доход который мне позволит путешествовать по стране и получать удовольствие)
Вот это уже твоё желание)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мои желания) обеспечить детей. Получить доход который мне позволит путешествовать по стране и получать удовольствие) У меня ответственность за своих на первом месте. Я вааще то мальчик. Вот когда свои в порядке можно заняться собой.
Тогда обеспечь свою девочку
А твой мальчик сам не заработает на ипотеку ? Или только батя может ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А жить когда ?
Так я и говорю дурак) 40 лет потратил не понятно на кого rofl_rt_56.gif
В гробу отдохнем) там человек никому не должен. Он сделал все что мог.
Я занимаюсь любимым делом, мне нравится моя работа. Я от неё получаю удовольствие. Так что я живу каждый день и каждую минуту))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откладывая свои желания ради выполнения чужих, расчитываешь на то что это будет ценится) И отношения на долго) вкладываться так во временный проект длинной 2-3 года не интересно)
Может твои желания, вовсе и не желания, а так хотелки не важные, поэтому и откладываешь.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр