загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну вот даже здесь на форуме, не любят мужчины мудрых женщин. Не для всех они, далеко не для всех
Мудрая женщина не скачет в определениях, задавая вопрос про одно и тут же отвечая про другое как будто так и надо.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вы бы предпочли чтобы женщина терпела и держалась за вас как за спасательный круг? Женская независимость раздражает мужчин?
Если она независимая то ей отношения не нужны. Дня них нужна созависимость
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что они только делают на сайте знакомств
К тому и вопрос, что эти женщины не востребованы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой.
Эт вокруг эгоистов жизнь вращается вокруг них, ну так они думают)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
«Сколько раз я слышал от мужчин, что они хотят в своей жизни умную женщину!... Я бы посоветовал им подумать над этим. Умные женщины сами принимают решения, имеют свои желания и устанавливают пределы. Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой. Интеллигентная женщина не позволит собой манипулировать или шантажировать, она не передает вину, она берет на себя ответственность. Умные женщины задают вопрос, анализируют, спорят, не соглашаются, они продвигаются.
Полнейшая чушь, сказанная с умным видом кем-то не из наших мест и с восторгом подхваченная уже кем-то из наших мест.
Бредятина, у которой растут ноги из огалтелой феминистщины, хоть и сказанная мужчиной... Хотя я не уверен. "У них там" сильно перепутались понятия мужчины и женщины, плюс ко всему мутировавшие в нечто третье и четвёртое и так далее...
В общем - бред сказанный с умным видом!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так поняла, что умная в том смысле, что образованная.
...вам же часто говорили "умничка моя" как раз не после отгадывания кроссворда.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Подумайте дважды, прежде чем судить ее возраст, рост, объем или сексуальное поведение, потому что это эмоциональное насилие, и она это знает.
это что-же, если я скажу, " мне нравится твоя миниатюрность", или тебе надо поправиться, а не дай бог предложу что то в пастели , то она посчитает это эмоциональным насилием what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 23.08.2024 14:59
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
К тому и вопрос, что эти женщины не востребованы
Это совершенно не верно.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Полнейшая чушь, сказанная с умным видом кем-то не из наших мест и с восторгом подхваченная уже кем-то из наших мест. Бредятина, у которой растут ноги из огалтелой феминистщины, хоть и сказанная мужчиной... Хотя я не уверен. "У них там" сильно перепутались понятия мужчины и женщины, плюс ко всему мутировавшие в нечто третье и четвёртое и так далее... В общем - бред сказанный с умным видом!
А если не брать эту бредятину во внимание?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Я запутался в этих ваших измышлениях про мудрых и умных. Лучше съем что нибудь.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну почитайте любую ветку, очень много женщин прагматичных, дальновидных, все правильно и чётко оценивающих, логичных, ....Я не про нашу ветку
т.е. вы нетакая hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что они только делают на сайте знакомств
Коля, ты бы предпочел, чтобы здесь были распи.... ки?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это умная женщина
Может быть всё таки мудрая? Мудрая может быть "прелесть какой дурочкой". У умная "ужас какой дурой".
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это чтож, если я скажу, " мне нравится твоя миниатюрность", или тебе надо поправиться, а не дай бог предложу что то в постеле , то она посчитает это эмоцианальным насилием
А если я вам скажу про количество ошибок в вашей записи, как вы отреагируете?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну вот даже здесь на форуме, не любят мужчины мудрых женщин. Не для всех они, далеко не для всех
Вот здесь как раз на форуме не любят заумных, а умная женщина всегда востребованная.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
«Сколько раз я слышал от мужчин, что они хотят в своей жизни умную женщину!... Я бы посоветовал им подумать над этим. Умные женщины сами принимают решения, имеют свои желания и устанавливают пределы. Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой. Интеллигентная женщина не позволит собой манипулировать или шантажировать, она не передает вину, она берет на себя ответственность. Умные женщины задают вопрос, анализируют, спорят, не соглашаются, они продвигаются.
Мы за традиционные ценности, а не за это всё от европейских извращенцев! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вы бы предпочли чтобы женщина терпела
почему терпела, у вас что все отношения только через "терпела", через нежелание . нормальных нет
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 23.08.2024 14:54
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот здесь как раз на форуме не любят заумных, а умная женщина всегда востребованная.
Хорошо, в чем разница между умной и заумной женщиной? Текст сейчас уберу. Если он не зашёл нашим мужчинам
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Скорее когда мужчина говорит об умной женщине имеет ввиду не энциклопедические знания, а хороший кругозор и жизненная мудрость
Иногда за мудрость принимают гибкость. В этом описании гибкости нет совсем
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
...вам же часто говорили "умничка моя" как раз не после отгадывания кроссворда.
Никто так не говорил. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр