загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! hi_rt_44.png happy2_rt_40.png Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свершениям! Перейти на новый жизненный этап. И вот он неожиданно и непредсказуемо начался!
Мы познакомились здесь совсем недавно. И планируем дальше идти вместе по жизни. ac40_rt_94.gif Это была незабываемая и довольно экстремальная встреча! hahaha_rt_40.png lollol_rt_46.png Как всегда, в моей жизни ничего не происходит без невероятных ситуаций (читать: "без приключений на мою "пятую точку"! lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png ).
Желаю всем счастья и исполнения ваших желаний! wub_rt_44.gif И тоже найти свою любовь и половинку! happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Поздравляю! Счастья и взаимопонимания give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Ничего себе, какие новости!
Галина, поздравляю с чудесным переменами!
Пусть встреча станет счастливой!
give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы познакомились здесь совсем недавно. И планируем дальше идти вместе по жизни.
Так, стоп! А поляну форуму накрыть? rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Главное не сглазить. Т_т
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галь, да зачем сразу уходить-то?! Закройте анкету, и общайтесь) интересно читать Ваши комментарии.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Во ! Кто хочет то легко использует этот ресурс
Не впервые вижу
Галина была сразу заряжена на цель
И дело в шляпе
Галя, удачи и любви ! Пусть все будет по кайфу
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галя, это главное событие дня!
Очень рада за вас и вашего избранника!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галь, да зачем сразу уходить-то?! Закройте анкету, и общайтесь) интересно читать Ваши комментарии.
Пусть идет) не отвлекается на нас
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радостное событие, но будьте бдительны. всеж
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Счастливых долгих лет вам и взаимопонимания обоим!🌹
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Во ! Кто хочет то легко использует этот ресурс Не впервые вижу Галина была сразу заряжена на цель И дело в шляпе Галя, удачи и любви ! Пусть все будет по кайфу
Кто ищет тот находит, а кто просто языком почесать так и будет тут десятилетиями искать!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто ищет тот находит, а кто просто языком почесать так и будет тут десятилетиями искать!
Че та чешется )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Поздравляю.
Пусть все будет.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Галя, это главное событие дня! Очень рада за вас и вашего избранника!
Татьяна, спасибо Вам огромное! 🙏🤗❤️
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Девочки, мальчики, я хочу сказать вам всем большое спасибо! И попрощаться! Особенно выражаю благодарность создателю сайта, модераторам и всем, кто над ним работает! А также всем, кто читал мои комментарии, поддерживал меня, проникся моими жизненными ситуациями! Это было время в моей жизни, когда мне нужно было "слить" весь жизненный негатив в помойку после тяжелых событий, посмотреть на все ситуации со стороны, чтобы отдалиться от них, и пойти вперед к новым горизонтам и новым свер
Галина, очень рада за тебя и дочку! И того человека, он приобретает столько счастья сразу! Берегите друг друга!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так, стоп! А поляну форуму накрыть?
Давайте накроем! Я одна не справлюсь! 😉😅 Я же девушка хрупкая! ☺️
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галь, да зачем сразу уходить-то?! Закройте анкету, и общайтесь) интересно читать Ваши комментарии.
Оксана, я чувствую, у меня времени ни на что не останется уже! Судя по прошедшим выходным!
(Анкету закрыла, а как там табличку поставить "в отношениях", не нашла в настройках!)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Если честно, то нам будет вас не хватать. Не так много тут пользователей, которые доброжелательно настроены, объективны, грамотны и небезразличны к другим.

Будем надеяться, что вы встретили свою настоящую любовь.

bayan.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Счастье - любит тишину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр