загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
62
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Клеишься? Тотализатор открываю, делаем ставки на Дениску)))
Как пришел так и клеюсь)Первый год только прошел в ожидании обратить хотя бы на себя внимание)Потом мы привыкали к друг другу)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что если что-то происходит, мы бежим к "неработающим " полицейским
..тк мы ихЪ и содержим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как пришел так и клеюсь)Первый год только прошел в ожидании обратить хотя бы на себя внимание)Потом мы привыкали к друг другу)
Етить колотить тебя Денчик, в тройке лидеров на твое сердце Янтаринки же не было)))

Кстати, что у нас с твой профессией?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну зачем я буду всем все рассказывать)Счастье любит тишину)Ну кто-то может догадывался))
Удали этот пост.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну зачем я буду всем все рассказывать)Счастье любит тишину)Ну кто-то может догадывался))
sarcastic_rt_50.gif ты такой милый))) удачной охоты Шерхан)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Етить колотить тебя Денчик, в тройке лидеров на твое сердце Янтаринки же не было))) Кстати, что у нас с твой профессией?)))
Я электромонтажник,говорил же😀Вот щит собираю)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удали этот пост.
Удалил)🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я электромонтажник,говорил же😀Вот щит собираю)
Я вчера втыкая вилку телека в розетку в правой дырочке увидела искру, током меня не стукнуло, а вот за искру мне не нравится. Надо розетку менять? Скажи мне как электрик элЭктрику)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты такой милый))) удачной охоты Шерхан)))
Спасибо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Етить колотить тебя Денчик, в тройке лидеров на твое сердце Янтаринки же не было))) Кстати, что у нас с твой профессией?)))
Да не, он весной когда свой рейтинг выложил , я там точно была 😂 с тех пор он то свободен, то занят. В перерывах строчит мне дифирамбы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да не, он весной когда свой рейтинг выложил , я там точно была 😂 с тех пор он то свободен, то занят. В перерывах строчит мне дифирамбы
mosking_rt_50.gif час от часу легче)))

Что с профессиями, кого выбраковали?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера втыкая вилку телека в розетку в правой дырочке увидела искру, током меня не стукнуло, а вот за искру мне не нравится. Надо розетку менять? Скажи мне как электрик элЭктрику)))
Ну подогнуть контакты в розетке. На какое-то время хватит. Можно розетку поменять. Это дел на пять минут)Искрит когда втыкаешь или в пустой розетке?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я электромонтажник,говорил же😀Вот щит собираю)
Блин. Все-таки это из-за тебя у меня опять ночью свет вырубило и я полночи у щитка плясала
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Нифига себе на минуту вышла ,а тут уже зачистки и такие интересные скрины lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну кто-то точно передаст)Так конечно,никому ничего не покажем)Сглазят ещё)Меня тут многие не любят😀
И от кого ж это передаст узнать может ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера втыкая вилку телека в розетку в правой дырочке увидела искру, током меня не стукнуло, а вот за искру мне не нравится. Надо розетку менять? Скажи мне как электрик элЭктрику)))
А не надо в ризетку пихать чё ни попадя. Они не для того повешаны.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Все-таки это из-за тебя у меня опять ночью свет вырубило и я полночи у щитка плясала
Это он☝️намекает тебе что нужен нормальный электрик и он у тебя даже есть)А ещё я и в водоснабжении,отоплении разбираюсь,в вентиляции и даже аэробов от анаэробов в канализации отличу😀Ну если потребуется. Я же говорю судьба. Знаки повсюду)Тебе нужен только я и никто другой)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Все-таки это из-за тебя у меня опять ночью свет вырубило и я полночи у щитка плясала
А так бы я плясал,а ты спала в постельке. Видишь какая бывает невидимая мужская помощь)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да ладно вам, озвучивайте! З.Ы. Стакан нальем, если что))))
lollol_rt_46.png
Не не не .
Я себе не враг. lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И от кого ж это передаст узнать может ?
Ну от знакомых каких может)Но я не буду ничего рассказывать никому)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр