загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да не может сперма жить долго в такой кислотной среде.
Ну я не знаю , но вот так ... Мы много не моемпонять .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
хочется верить Игорю ну и верьте себе, Игорь)) все женщины, в которых Вы когда-либо кон***ли, нарожали детишек, похожих на Вас Здорово же!!!
Я в оснвном не пользовался презервативом , но не в одну не кончил . Тока раз , но сразу сказал пй об этом , наверняка чёто сделала , от меня не родила ....
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я в оснвном не пользовался презервативом , но не в одну не кончил . Тока раз , но сразу сказал пй об этом , наверняка чёто сделала , от меня не родила ....
бегом исправлять положение mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я не знаю , но вот так ... Мы много не моемпонять .
Так я же ссылку вставляла. Можете в поиске набрать сперматозоид википедия.

или вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4

прокрутите вниз,там будет оглавление Продолжительность жизни сперматозоидов человека .почитайте

или вот еще http://www.pregnancy.h1.ru/planing/raznoe/spermatozoid.htm
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я не знаю , но вот так ... Мы много не моемпонять .
Если бы было в действительности правдой эта телегония,тогда бы все женщины рожали детей,похожих на первого мужчину.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Если бы было в действительности правдой эта телегония,тогда бы все женщины рожали детей,похожих на первого мужчину.
Так так и есть , не смотря на всю биологию .
Рядом всегда фантом первого мужчины .и если не внешне , то душевными качествами ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.05.2013 01:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
бегом исправлять положение
А вот теперь это сложнее чем когда мы все были в "том" возрасте ...
Теперь у многих мужья,дети, личный опыт, причем не всегда положительно сказыющийся на женщине .
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так так и есть , не смотря на всю биологию . Рядом всегдафантом первого мужчины .и если не внешне , то душевными качествами ....
не...одно дело когда люди живут с друг другом очень долгое время,и в старости можно удивиться их сходству...
А фантом первого мужчины-это мужик получается должен умереть,чтобы быть духом,фантомом (если так то)
Тут зависит от воспитания ребенка матерью.

Хотя есть такая фигня,в моем опыте ; У меня есть лучшая подруга,мы с ней дружим с 5 класса где то.И если мы очень часто начинаем видится,то у нас в одно время(в один день или с разницей в день) начинаются *женские дни*. Или было,что она сначала забеременела,через месяц я.

Но это когда очень часто общаешься,когда же мы редко начинаем видится...*женские дни* идут по-разному.
Так что думаю про фантомы-это все фигня.(если только барышня часто не видится со своим первым мужчиной)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
не...одно дело когда люди живут с друг другом очень долгое время,и в старости можно удивиться их сходству... А фантом первого мужчины-это мужик получается должен умереть,чтобы быть духом,фантомом (если так то) Тут зависит от воспитания ребенка матерью. Хотя есть такая фигня,в моем опыте ; У меня есть лучшая подруга,мы с ней дружим с 5 класса где то.И если мы очень часто начинаем видится,то у нас в одно время(в один день или с разницей в день) начинаются *женские дни*. Или было,что она снач
Все это выглядит неправдоподобно - понимаю , но тогда поясните феномен с "празриками" в одно время с подругой ... Это может наука как то пояснить ?
- а вще все научные изыскания теряюца на фоне явленй которых мы не понимаем, но твёрдо пытаемся объяснить все с научной точки зрения , но наука не справляеца и тогда объясняющий выглядт просто глупо .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.05.2013 02:02
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня среди родственников есть негритенок,родители белые,а всё потому что какой-то из дедов негром был)))Гены передаются из поколения в поколение и могут совсем неожиданно проявиться)
вау....прикольно=))) не ну гены же это другое =)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, почитай https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic2477/
Екатерина, Россия, Ульяновск, 35 лет
Екатерина, Ульяновск, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я не знаю , но вот так ... Мы много не моемпонять .
если дело в сперме, то было бы не простое сходство с первым партнером.... эио был бы полностью его ребенок. так что бред.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
кто-то когда-то решила прикрыть свою "гульбу налево" или свое нежелание жениться на девственнице вот и придумали телегонию. а народ подхватил и пошло-поехало запудривание мозгов...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Потому я и опасаюсь женщин , кулаками махать им сил не дано , но навести порчу и тд им легко . Даже знаю , что фантом первого мужчины навсегда с женщиной и каждый ее ребёнок может иметь черты характера ...
Угу, тоже их побаиваюсь, по этому презерватив всегда ношу с собой))) А то такую порчу нашлют, от таблеток глаза выпучишь smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорь, почитай https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic2477/?page=1
Вот я и говорю ..., а меня уже в чём тока не обвинили .
Обидно осознавать , что я не то что не имею детей , я не был первым ни разу .
И хотя многие к этому стремились , я считал это неважным ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
не...одно дело когда люди живут с друг другом очень долгое время,и в старости можно удивиться их сходству... А фантом первого мужчины-это мужик получается должен умереть,чтобы быть духом,фантомом (если так то) Тут зависит от воспитания ребенка матерью. Хотя есть такая фигня,в моем опыте ; У меня есть лучшая подруга,мы с ней дружим с 5 класса где то.И если мы очень часто начинаем видится,то у нас в одно время(в один день или с разницей в день) начинаются *женские дни*. Или было,что она снач
Еще стоит почитать ссылку данную мне Суреной !
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.05.2013 14:34
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Угу, тоже их побаиваюсь, по этому презерватив всегда ношу с собой))) А то такую порчу нашлют, от таблеток глаза выпучишь
Не смешно ..., я вот не стану этим занимаца а женщины мстительны и запросто могут .
Или ты не веришь в способности колдунов ворожить и всё такое ?
Зря ..., всё это есть и неспособность офицальной науки пояснить это явление ,не говорит о том что это сказки в картинках .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Если бы было в действительности правдой эта телегония,тогда бы все женщины рожали детей,похожих на первого мужчину.
А они и рожают ... , правда точного сходства нет , там гены как отца , так и матери .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
не...одно дело когда люди живут с друг другом очень долгое время,и в старости можно удивиться их сходству... А фантом первого мужчины-это мужик получается должен умереть,чтобы быть духом,фантомом (если так то)
В этом случае никто не должен умирать , это не тот фантом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ульяновск писала:
если дело в сперме, то было бы не простое сходство с первым партнером.... эио был бы полностью его ребенок. так что бред.
Да не в сперме и в точности копии , тут идёт уже вопро на уровне тонких материй .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр